Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
да потому что мне нужна сумка 11VR - я бью с хилом с жору и набиваю неслабо и толку мне тогда? если я какой раз уже прошу мне сумку дать желтую а мне тока красную дают....
Ирония судьбы...
А по факту дадим.)
Отпишитесь, когда бой начнется
эх в личке тишина(
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365662850.11649
а можно я зайду, как вчера, и попрошу выдать Иронии сумку ВР?-))
убили уже ?
А тут каждый день новый топик или только сегодня?
| Страницы: 12 |