Страницы: 12

Общая > ЖОРА 


  (12.04.13 10:48)  

да потому что мне нужна сумка 11VR - я бью с хилом с жору и набиваю неслабо и толку мне тогда? если я какой раз уже прошу мне сумку дать желтую а мне тока красную дают....


  (12.04.13 10:58)  

Ирония судьбы...

А по факту дадим.)


  (12.04.13 11:06)  

Отпишитесь, когда бой начнется


  (12.04.13 11:10)  

эх в личке тишина(


  (12.04.13 11:13)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1365662850.11649

а можно я зайду, как вчера, и попрошу выдать Иронии сумку ВР?-))


  (12.04.13 12:16)  

убили уже ?


  (12.04.13 16:12)  

А тут каждый день новый топик или только сегодня?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved