Страницы:
1
(12.04.13 07:27)
Скажите пожалуйста что делать если пропали жетоны доблести???
(12.04.13 07:31)
идти в турниры и не плакать
(12.04.13 09:13)
 (12.04.13 07:27) Скажите пожалуйста что делать если пропали жетоны доблести???
Как и пещерный дроп, жетоны не подлежат компенсации.
(12.04.13 09:22)
 (12.04.13 07:31) идти в турниры и не плакать
Мудрость: 0 свободна
(12.04.13 09:25)
 (12.04.13 09:22)  (12.04.13 07:31) идти в турниры и не плакать
Мудрость: 0свободна
ты чего ?)))) У него Уровень благородства: 4
(12.04.13 10:37)
http://suncity.combats.com/encicl/FAQ/ В: Я был в пещере, потом все зависло, и пропали вещи, найденные мной. Как их вернуть? О: Не смотря на все старания Администрации, иногда в игре происходят сбои, в результате которых Вы можете потерять те или иные средства или вещи. Возврату подлежат только те из них, которые получены за кредиты (еврокредиты) в магазинах клуба. Всё, что получено другим путём (найдено в пещерах, получено в ПВП локациях и так далее), возврату или какой-либо компенсации не подлежат. То же самое касается: опыта, репутации, награды и так далее, пропавших из за сбоя сервера. Если же пропали вещи, купленные в магазине обращайтесь в службу поддержки: http://support.combats.com/.
(12.04.13 10:39)
 (12.04.13 10:37) http://suncity.combats.com/encicl/FAQ/В: Я был в пещере, потом все зависло, и пропали вещи, найденные мной. Как их вернуть?О: Не смотря на все старания Администрации, иногда в игре происходят сбои, в результате которых Вы можете потерять те или иные средства или вещи. Возврату подлежат только те из них, которые получены за кредиты (еврокредиты) в магазинах клуба. Всё, что получено другим путём (найдено в пещерах, получено в ПВП локациях и так далее), возврату или какой-либо компенсации не подлежат. То же самое касается: опыта, репутации, награды и так далее, пропавших из за сбоя сервера. Если же пропали вещи, купленные в магазине обращайтесь в службу поддержки: http://support.combats.com/.
тьфу ты а я это в ТОС искала помню же где то было!!!))
(12.04.13 10:40)
понять и простить админов)
(12.04.13 10:41)
to Rand
пропал предмет купленый за еврокредиты 7го числа.. 8го архивариус написал что ответ передан далее.. сегодня 12, ощющение будто все забыли..) процес возврата предметов это долгая процедура?) есть смысл ждать?))
(12.04.13 10:44)
 (12.04.13 10:41) to Randпропал предмет купленый за еврокредиты 7го числа.. 8го архивариус написал что ответ передан далее.. сегодня 12, ощющение будто все забыли..) процес возврата предметов это долгая процедура?) есть смысл ждать?))
Долгая, иногда и несколько месяцев.
(12.04.13 10:46)
Ранд, пока тут, про утиль для магов что то думаете, будет или нет?
(12.04.13 10:48)
 (12.04.13 10:46) Ранд, пока тут, про утиль для магов что то думаете, будет или нет?
Думаю (и даже уверен), не будет. А вообще в инфе есть ответ, пункт 2.
(12.04.13 10:54)
 (12.04.13 10:48)  (12.04.13 10:46) Ранд, пока тут, про утиль для магов что то думаете, будет или нет?
Думаю (и даже уверен), не будет. А вообще в инфе есть ответ, пункт 2.
А система трейд ин в березке возможна?) допустим старый шмот за 60% минус износ в зачет екр при покупке новой шмотки?
(12.04.13 10:57)
 (12.04.13 10:54) ...
Ответ в инфе, пункт 2.
|