Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
заставляет создавать топы...аналитика
"Аналитика. Тролли мимо" - что за дескриминация, т.е. ему писать в этом топе нельзя http://demonscity.combats.com/inf.pl?1231486132
(с) Grox
(12.04.13 10:35)прошел мимо
(12.04.13 09:40)На других посмотреть и себя показать))
А вдруг в скролл заглянут и что-нибудь попросят)))
| Страницы: 12 |