Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ввести не?=)знахарка нынче ходовая комната) хотелось бы секретаря=)
а что он будет делать? ну, кроме как красиво стоять
статы/умелки сбрасывать в любой локе, не ?
хихи)))