Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
если нету чарок в рубашке - можно сказать ноль. на меня вчера напал тебецкий манах, пока я обновил он мне две чарки пробил по 500+. а еслиб чарок небыло ? автоматом минус 1000 хп. Поэтому смысла нет смареть на криты в мага, у которого нету чарок в рубашке.
И че в итоге?
Крит заточенный на бешенную мощу как раз против магов набил 10К, отхиляв 9К
А маг набил 10К, отхиляв 3.
Автор, так кто рулит-то?
Маги рулят?, да нет, вы о чем, утиль им зделайте
просто не повезло - попал на злой мобильнег, а там конечно есть задатки прямых рук)
наш антикласс(пещерные увороты) убивают нас легко, а нам свои антикласс убить, танков например, ну хилку нада скушать, особенно если постепенка у танка всякие там исцеления и тп. критам против уворота и постепенка не поможет) магов тоже не убиваем так непринуждённо как нас увороты... хотя тоже антикласс типа...
(12.04.13 00:29)мда... 10к урона за 9к отхила против 11к урона и 4котхила,криты рулят
да и посмотрите на касты огня совсем другие залпы )))) в крита )))
как воину без разгадки сейчас вообще убить мага? и одной трети хр без разгадки не снять - воин уже трупом будет
Криты рулят? Так одевайте критов и рулите. Кто вам мешает? Рунят магов рунами по 10 000 кр, когда у меня вся зарунка дешевле, и еше что-то говорят.
Крит - ето легко и дешево. Вперед все в криты ))
П.с. Визант только ты не начинай) Ты же не такой))
(12.04.13 00:20)
(12.04.13 00:35)| Страницы: 12 |