Страницы: 12

Общая > не криты не рулят ! 


  (12.04.13 00:29)  

если нету чарок в рубашке - можно сказать ноль. на меня вчера напал тебецкий манах, пока я обновил он мне две чарки пробил по 500+. а еслиб чарок небыло ? автоматом минус 1000 хп. Поэтому смысла нет смареть на криты в мага, у которого нету чарок в рубашке.


  (12.04.13 00:29)  

И че в итоге?
Крит заточенный на бешенную мощу как раз против магов набил 10К, отхиляв 9К
А маг набил 10К, отхиляв 3.
Автор, так кто рулит-то?


  (12.04.13 00:30)  

Маги рулят?, да нет, вы о чем, утиль им зделайте


  (12.04.13 00:30)  

просто не повезло - попал на злой мобильнег, а там конечно есть задатки прямых рук)


  (12.04.13 00:30)  

наш антикласс(пещерные увороты) убивают нас легко, а нам свои антикласс убить, танков например, ну хилку нада скушать, особенно если постепенка у танка всякие там исцеления и тп. критам против уворота и постепенка не поможет) магов тоже не убиваем так непринуждённо как нас увороты... хотя тоже антикласс типа...


  (12.04.13 00:32)  

(12.04.13 00:29)

И че в итоге?Крит заточенный на бешенную мощу как раз против магов набил 10К, отхиляв 9КА маг набил 10К, отхиляв 3.Автор, так кто рулит-то?


мотролка воздух на 11 хороший )) это первое и второе видимо у крита совсем защита от воздуха хромает )


  (12.04.13 00:35)  

мда... 10к урона за 9к отхила против 11к урона и 4котхила,криты рулят


  (12.04.13 00:35)  

да и посмотрите на касты огня совсем другие залпы )))) в крита )))


  (12.04.13 00:35)  

как воину без разгадки сейчас вообще убить мага? и одной трети хр без разгадки не снять - воин уже трупом будет


  (12.04.13 00:35)  

Криты рулят? Так одевайте критов и рулите. Кто вам мешает? Рунят магов рунами по 10 000 кр, когда у меня вся зарунка дешевле, и еше что-то говорят.
Крит - ето легко и дешево. Вперед все в криты ))
П.с. Визант только ты не начинай) Ты же не такой))


  (12.04.13 00:38)  

(12.04.13 00:20)

хотя...вспомнил было пару раз по магу почти на 3 к точным с разгадки.


Way I are тут сказал бы "вот именно для этого поста ты тут находишься" )


  (12.04.13 00:39)  

(12.04.13 00:35)

Криты рулят? Так одевайте критов и рулите. Кто вам мешает? Рунят магов рунами по 10 000 кр, когда у меня вся зарунка дешевле, и еше что-то говорят.Крит - ето легко и дешево. Вперед все в криты ))П.с. Визант только ты не начинай) Ты же не такой))


а чё начинать ))) та и не собираюсь.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved