Страницы: 1

Общая > может почините 


  (11.04.13 22:04)  

а может как нить почините код?
и так фигня всякая, еще и не правильно работает.
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365703112.28893&p=4

бой уже 1 на 1, а к синим еще один заходит


  (11.04.13 22:04)  

+
Странная фигня.


  (11.04.13 22:06)  

Может это фишка склонки мусора, не?


  (11.04.13 22:06)  

(11.04.13 22:04)

+
Странная фигня.


несколько дней не заходил, а это уже первый бой


  (11.04.13 22:06)  

кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .


  (11.04.13 22:08)  

(11.04.13 22:06)

кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .


вы случайно не писатель фэнтези? можете быть уверены, такого не было.


  (11.04.13 22:09)  

(11.04.13 22:06)

кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .


Ага, во всех топах одно и то же пишут. Что это за команда диверсантов такая? :)


  (11.04.13 22:09)  

(11.04.13 22:08)

(11.04.13 22:06)

кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .


вы случайно не писатель фэнтези? можете быть уверены, такого не было.


почему на вы? можно сказать - эй ты, как там тебя)


  (11.04.13 22:11)  

(11.04.13 22:09)
...


тебя знаю, его ведь не знаю ) и владелец у моего игрока новый )

Даже если мунмаг прав, там нельзя отказаться 10 минут, опять ошибка кода.
но я точно знаю что никого не было


  (11.04.13 22:13)  

ну мною описаное может быть лишь одной из причин


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 22:13)

ну мною описаное может быть лишь одной из причин


100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.
а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 22:20)

(11.04.13 22:13)
ну мною описаное может быть лишь одной из причин
100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут


было в других случаях . в этом нет .


  (11.04.13 22:22)  

(11.04.13 22:20)

100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут


Ну на самом деле это тоже не совсем так. Есть хитрые способы, с помощью которых можно выйти раньше.
Другое дело, что это вот "за вас стояли, потом вышли" - просто чьё-то когда-то озвученное мнение, ничем не подкреплённое, которое потом все стали повторять. Скорее всего это вообще никак не влияет.


  (11.04.13 22:24)  

(11.04.13 22:22)

(11.04.13 22:20)

100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут


Ну на самом деле это тоже не совсем так. Есть хитрые способы, с помощью которых можно выйти раньше.
Другое дело, что это вот "за вас стояли, потом вышли" - просто чьё-то когда-то озвученное мнение, ничем не подкреплённое, которое потом все стали повторять. Скорее всего это вообще никак не влияет.


этих хитрых способов знаю - но если есть такие способы, не опять ли ошибка в кодах?
но все равно, очевидно что никто не был, у нас без спроса не заходят, да и в то время только тесер был там и в бою


  (11.04.13 23:08)  

ой какие хитрые способы перейти в другую завку : ))))


  (12.04.13 02:30)  

(11.04.13 23:08)

ой какие хитрые способы перейти в другую завку : ))))


это как то сразу в голову приходит, но видимо только не в головы админов


  (12.04.13 02:44)  

бывало и такое, что был агрессором, убивал двоих и третий ещё заходил


  (12.04.13 04:35)  

А я помню, как 12-й крит шестерых разложил, будучи агрессором. ))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved