Страницы:
1
(11.04.13 22:04)
+ Странная фигня.
(11.04.13 22:06)
Может это фишка склонки мусора, не?
(11.04.13 22:06)
 (11.04.13 22:04) + Странная фигня.
несколько дней не заходил, а это уже первый бой
(11.04.13 22:06)
кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .
(11.04.13 22:08)
 (11.04.13 22:06) кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .
вы случайно не писатель фэнтези? можете быть уверены, такого не было.
(11.04.13 22:09)
 (11.04.13 22:06) кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .
Ага, во всех топах одно и то же пишут. Что это за команда диверсантов такая?
(11.04.13 22:09)
 (11.04.13 22:08)  (11.04.13 22:06) кто то у тебя стоял в очереди - вышел из нее и улетел с города .
вы случайно не писатель фэнтези? можете быть уверены, такого не было.
почему на вы? можно сказать - эй ты, как там тебя)
(11.04.13 22:11)
 (11.04.13 22:09) ...
тебя знаю, его ведь не знаю ) и владелец у моего игрока новый ) Даже если мунмаг прав, там нельзя отказаться 10 минут, опять ошибка кода. но я точно знаю что никого не было
(11.04.13 22:13)
ну мною описаное может быть лишь одной из причин
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 22:13) ну мною описаное может быть лишь одной из причин
100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать. а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 22:20)  (11.04.13 22:13) ну мною описаное может быть лишь одной из причин
100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут
было в других случаях . в этом нет .
(11.04.13 22:22)
 (11.04.13 22:20) 100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут
Ну на самом деле это тоже не совсем так. Есть хитрые способы, с помощью которых можно выйти раньше. Другое дело, что это вот "за вас стояли, потом вышли" - просто чьё-то когда-то озвученное мнение, ничем не подкреплённое, которое потом все стали повторять. Скорее всего это вообще никак не влияет.
(11.04.13 22:24)
 (11.04.13 22:22)  (11.04.13 22:20) 100% так не было. но и в таком случае, т.к за наш заходят сразу (желтые), он мог зайти только после меня, а потом удрать.а разница между мною и дагенханом одна минута. а выйти из заявки нельзя до 10-ти минут
Ну на самом деле это тоже не совсем так. Есть хитрые способы, с помощью которых можно выйти раньше. Другое дело, что это вот "за вас стояли, потом вышли" - просто чьё-то когда-то озвученное мнение, ничем не подкреплённое, которое потом все стали повторять. Скорее всего это вообще никак не влияет.
этих хитрых способов знаю - но если есть такие способы, не опять ли ошибка в кодах? но все равно, очевидно что никто не был, у нас без спроса не заходят, да и в то время только тесер был там и в бою
(11.04.13 23:08)
ой какие хитрые способы перейти в другую завку : ))))
(12.04.13 02:30)
 (11.04.13 23:08) ой какие хитрые способы перейти в другую завку : ))))
это как то сразу в голову приходит, но видимо только не в головы админов
(12.04.13 02:44)
бывало и такое, что был агрессором, убивал двоих и третий ещё заходил
(12.04.13 04:35)
А я помню, как 12-й крит шестерых разложил, будучи агрессором. ))
|