Страницы: 123

Общая > Помогите собрать 11 крита 


  (12.04.13 00:04)  

(11.04.13 23:52)

(11.04.13 23:30)

...

вася я тот крит который на 1 апе, без екрошмота (рубашка только есть, и то я её в низинах вырыл), наручи на мне тоже не низинные. 3 чишю без грота, за полтора часа гдето. Полностю.


Красава! Значит я нуб.


  (12.04.13 00:10)  

(12.04.13 00:04)
...


Да Вася, а я тот гос+еф уворот, которого ты советовал автору в начале топа и который чистит за 3+ часа 3ий этаж. Вот такие вот реалии ((


  (12.04.13 00:12)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


Вася ыт не прав, я низины сам копаю, долго, но сам


  (12.04.13 11:38)  

Вася я лучше екров вкину и усилюсь, чем опять танком все копать. а изломы по 1.5 часа - мммм сказка)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved