Страницы:
123
Общая > Помогите собрать 11 крита
(12.04.13 00:04)
 (11.04.13 23:52)  (11.04.13 23:30) ...
вася я тот крит который на 1 апе, без екрошмота (рубашка только есть, и то я её в низинах вырыл), наручи на мне тоже не низинные. 3 чишю без грота, за полтора часа гдето. Полностю.
Красава! Значит я нуб.
(12.04.13 00:10)
 (12.04.13 00:04) ...
Да Вася, а я тот гос+еф уворот, которого ты советовал автору в начале топа и который чистит за 3+ часа 3ий этаж. Вот такие вот реалии ((
(12.04.13 00:12)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
Вася ыт не прав, я низины сам копаю, долго, но сам
(12.04.13 11:38)
Вася я лучше екров вкину и усилюсь, чем опять танком все копать. а изломы по 1.5 часа - мммм сказка)
|