Страницы:
123
Общая > Помогите собрать 11 крита
(11.04.13 22:40)
 (11.04.13 22:39) чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1
вот-вот...а не то придётся без порезов тяжей валить
(11.04.13 22:46)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
лукавиш вася....... хотя не в первой
(11.04.13 22:48)
 (11.04.13 22:39) в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ...
это факт. поэтому всеми правдами и неправдами до родников должно быть 190 инты
(11.04.13 22:48)
 (11.04.13 22:39) чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1
общая? от физ урона есть пока только)
(11.04.13 22:52)
 (11.04.13 22:48)  (11.04.13 22:39) чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1
общая? от физ урона есть пока только)
нужна общая, ну и без ниё можно,просто тяж взрывается, если будешь приёмы магические применять против него.
(11.04.13 22:52)
 (11.04.13 22:48)  (11.04.13 22:39) в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ...
это факт. поэтому всеми правдами и неправдами до родников должно быть 190 инты
почему именно 190? а не 180 или 200?
(11.04.13 22:53)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере
(11.04.13 22:54)
от физурона поможет от мародёров только. все остальные бьют тьмой
(11.04.13 22:57)
 (11.04.13 22:52) почему именно 190? а не 180 или 200?
забей. это я глянул с позиции 11 левела, которые в гроте появляются со стороны Гыгыбри, а там родник халявный. в твоём случае - чем больше, тем лучше
(11.04.13 23:03)
на подземке есть статья как копать низины критом пиши мысленкой, скину ссылку если сам не найдешь ;)
(11.04.13 23:08)
 (11.04.13 23:03) на подземке есть статья как копать низины критом пиши мысленкой, скину ссылку если сам не найдешь ;)
о, спасибо) как раз то что искал не знал что там такая статья есть, думал только карты
(11.04.13 23:11)
 (11.04.13 22:53)  (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере
да криты все пещеры так летают........
(11.04.13 23:30)
 (11.04.13 22:46)  (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
лукавиш вася....... хотя не в первой
Покажи мне гос + еф крита на 1-м апе без екрошмота, без валей и без низинных наручей, который соло чистит грот и 3-й этаж.
(11.04.13 23:32)
 (11.04.13 22:53)  (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере
Андрюха, ты то что гонишь? Забыл как одел крита для копания низин и сливаплся через раз? А потом одел обратно танка и в нем копал? Что ты говорил, так надежнее? Так у тебя было 100 лямов и чарки в рубахе хотябы.
(11.04.13 23:41)
Ыыыыы, жги уася щас всё побегут танков одевать - низины копать )
(11.04.13 23:45)
 (11.04.13 23:41) Ыыыыы, жги уася щас всё побегут танков одевать - низины копать )
Не читай между строк. Он был на 11-м танком с екрами и зарцнкой. Собрал чисто гос+еф крита для низин, дико обломался. Одел обратно танка, во вторую руку толпор и копал так дальше. Доступнее?
(11.04.13 23:49)
1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах. 2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.
(11.04.13 23:52)
 (11.04.13 23:30) ...
вася я тот крит который на 1 апе, без екрошмота (рубашка только есть, и то я её в низинах вырыл), наручи на мне тоже не низинные. 3 чишю без грота, за полтора часа гдето. Полностю.
(11.04.13 23:56)
 (11.04.13 23:49) 1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах.2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.
ок спасибо, полезная инфа то есть для низин лучше 3 кольца яростной агонии брать
(12.04.13 00:01)
 (11.04.13 23:56)  (11.04.13 23:49) 1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах.2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.
ок спасибо, полезная инфа то есть для низин лучше 3 кольца яростной агонии брать
я не пробовал но думаю да. И барер полюбому надо с излома, от общего урона или от маг урона. Без него с тяжами оч трудно будет.
|