Страницы: 123

Общая > Помогите собрать 11 крита 


  (11.04.13 22:40)  

(11.04.13 22:39)

чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1


вот-вот...а не то придётся без порезов тяжей валить


  (11.04.13 22:46)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.


лукавиш вася.......
хотя не в первой


  (11.04.13 22:48)  

(11.04.13 22:39)

в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ...

это факт. поэтому всеми правдами и неправдами до родников должно быть 190 инты


  (11.04.13 22:48)  

(11.04.13 22:39)

чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1


общая? от физ урона есть пока только)


  (11.04.13 22:52)  

(11.04.13 22:48)

(11.04.13 22:39)

чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1


общая? от физ урона есть пока только)


нужна общая, ну и без ниё можно,просто тяж взрывается, если будешь приёмы магические применять против него.


  (11.04.13 22:52)  

(11.04.13 22:48)

(11.04.13 22:39)
в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ...
это факт. поэтому всеми правдами и неправдами до родников должно быть 190 инты


почему именно 190? а не 180 или 200?


  (11.04.13 22:53)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере


  (11.04.13 22:54)  

от физурона поможет от мародёров только. все остальные бьют тьмой


  (11.04.13 22:57)  

(11.04.13 22:52)

почему именно 190? а не 180 или 200?

забей. это я глянул с позиции 11 левела, которые в гроте появляются со стороны Гыгыбри, а там родник халявный. в твоём случае - чем больше, тем лучше


  (11.04.13 23:03)  

на подземке есть статья как копать низины критом :) пиши мысленкой, скину ссылку если сам не найдешь ;)


  (11.04.13 23:08)  

(11.04.13 23:03)

на подземке есть статья как копать низины критом пиши мысленкой, скину ссылку если сам не найдешь ;)


о, спасибо) как раз то что искал

не знал что там такая статья есть, думал только карты


  (11.04.13 23:11)  

(11.04.13 22:53)

(11.04.13 22:07)
Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере


да криты все пещеры так летают........


  (11.04.13 23:30)  

(11.04.13 22:46)

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.


лукавиш вася.......
хотя не в первой


Покажи мне гос + еф крита на 1-м апе без екрошмота, без валей и без низинных наручей, который соло чистит грот и 3-й этаж.


  (11.04.13 23:32)  

(11.04.13 22:53)

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


да ты что? а нагаш в гос+еф со старта сам все там копал и не жужал. а сейчас вообще как метеор летает на ентере


Андрюха, ты то что гонишь?
Забыл как одел крита для копания низин и сливаплся через раз? А потом одел обратно танка и в нем копал?
Что ты говорил, так надежнее? Так у тебя было 100 лямов и чарки в рубахе хотябы.


  (11.04.13 23:41)  

Ыыыыы, жги уася *THUMBS UP* щас всё побегут танков одевать - низины копать )


  (11.04.13 23:45)  

(11.04.13 23:41)

Ыыыыы, жги уася щас всё побегут танков одевать - низины копать )


Не читай между строк.
Он был на 11-м танком с екрами и зарцнкой. Собрал чисто гос+еф крита для низин, дико обломался. Одел обратно танка, во вторую руку толпор и копал так дальше.
Доступнее?


  (11.04.13 23:49)  

1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах.
2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.


  (11.04.13 23:52)  

(11.04.13 23:30)
...


вася я тот крит который на 1 апе, без екрошмота (рубашка только есть, и то я её в низинах вырыл), наручи на мне тоже не низинные. 3 чишю без грота, за полтора часа гдето. Полностю.


  (11.04.13 23:56)  

(11.04.13 23:49)

1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах.2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.


ок спасибо, полезная инфа
то есть для низин лучше 3 кольца яростной агонии брать


  (12.04.13 00:01)  

(11.04.13 23:56)

(11.04.13 23:49)

1) запишнул 5 шт +5 мк и остальное на +2 урона, кольца не рунил вообще и вполне нормально себя чюствую в нихинах, и в гроте и по 3 и в турнирах.2) Как я одевайся, разве только стоит сменить кольца на те что мк много дают. Самому когдато советовали их покупать но взял те что антиуворот, а мк решает. слизей быстро убивать надо.


ок спасибо, полезная инфа
то есть для низин лучше 3 кольца яростной агонии брать


я не пробовал но думаю да. И барер полюбому надо с излома, от общего урона или от маг урона. Без него с тяжами оч трудно будет.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved