Страницы:
123
Общая > Помогите собрать 11 крита
(11.04.13 21:31)
Сижу в примерочной, сравниваю мф.
Задача: Собрать самого простого и незамысловатого крита из F, VF, и EF вещей и таким же набором рун. Комплект нужен исключительно для комфортного копания низин, излома и докапывания второго круга остальных пещер. Для боев будет другой фулл.
Валентая нет никакого, наручей адаптации тоже не будет с самого начала.
Поскольку в балансе 11 в целом не ориентируюсь, просьба 1) Обьясните, на что лучше руниться? МК или режка? 2) Был бы признателен, если в примерочной накидали оптимальный вариант, с пояснением почему именно эти вещи
Заранее спасибо.
(11.04.13 21:50)
Грит екро комплект
(11.04.13 21:52)
 (11.04.13 21:50) Грит екро комплект
(11.04.13 21:54)
Да, я видел, этот топ, очень забавный, мне понравилось.  А по существу?
(11.04.13 21:56)
Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.
(11.04.13 21:57)
 (11.04.13 21:56) Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.
выкопано 19 статов и 2 умелки, в будущем еще подсобираю что за родники? а что, магом некомфортно копать?
(11.04.13 21:59)
 (11.04.13 21:57)  (11.04.13 21:56) Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.
выкопано 19 статов и 2 умелки, в будущем еще подсобираю что за родники?а что, магом некомфортно копать?
Родники - это бафы в низинах, 5 штук, каждый дает +10 статов(какие именно выбираешь сам) и +100 хп/маны. Магом комфортно. Но в излом и нубопещеры предпочитаю ходить на энтере критом. Статов больше не берите, только умелки.
(11.04.13 22:00)
Оденься как я
(11.04.13 22:04)
 (11.04.13 21:59) [Родники - это бафы в низинах, 5 штук, каждый дает +10 статов(какие именно выбираешь сам) и +100 хп/маны.Магом комфортно. Но в излом и нубопещеры предпочитаю ходить на энтере критом.Статов больше не берите, только умелки.
ок, спасибо за инфу. насчет того, что брать только умелки, уже понял)  (11.04.13 22:00) Оденься как я
С радостью, но арб больше прельщает
(11.04.13 22:07)
Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
(11.04.13 22:10)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
уася выпей яду)
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает. Гос + еф топор-уворот - копают. Крит только для нуб пещер.
копает и еще как) я вот в таком фуле без напрягов копаю, 0 ап зарунка на +4мк,неполностю в гроте статы неберу,ну кроме первого родника,и нормально копаю,напрягов нечуствую,и ето притом шо у меня нету чарки в робе!
(11.04.13 22:20)
 (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
хорошо, поставлю вопрос иначе http://devilscity.combats.com/inf.pl?1293786070такой крит копает? и если копает, то на что он скорее всего зарунен, и какими вещами лучше всего заменить его наручи и пояс
(11.04.13 22:22)
гос еф тяжко в гроте...сам бегал. Чуть разюавить и норм получится
(11.04.13 22:23)
 (11.04.13 22:20)  (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
копает и еще как) я вот в таком фуле без напрягов копаю, 0 ап зарунка на +4мк,неполностю в гроте статы неберу,ну кроме первого родника,и нормально копаю,напрягов нечуствую,и ето притом шо у меня нету чарки в робе!
ок, спасибо за ответ. вопрос, какие перчи в моем случае лучше взять? оттенки ярости, или ветеранские из муна?
(11.04.13 22:26)
Bzz
я выбрал оттенки ярости так как у низ защита от магии больше,так как у меня нету чарки,то для меня они лучше,и у меня16 статов вырыто и 4 владелки
(11.04.13 22:28)
 (11.04.13 22:20)  (11.04.13 22:07) Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
хорошо, поставлю вопрос иначе http://devilscity.combats.com/inf.pl?1293786070такой крит копает? и если копает, то на что он скорее всего зарунен, и какими вещами лучше всего заменить его наручи и пояс
не слушай уасю, у него еф увороты перф критов столямников слажуют.., одевай еф крита, будет норм в низинах, рунки по 2-3 урона повкидуй, ну и мк немного )
(11.04.13 22:30)
ох Уася хитрец эдакй =)))
(11.04.13 22:33)
хах) Спасибо Манч :agree:
(11.04.13 22:39)
чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1
|