Страницы: 123

Общая > Помогите собрать 11 крита 


  (11.04.13 21:31)  

Сижу в примерочной, сравниваю мф.

Задача:
Собрать самого простого и незамысловатого крита из F, VF, и EF вещей и таким же набором рун.
Комплект нужен исключительно для комфортного копания низин, излома и докапывания второго круга остальных пещер. Для боев будет другой фулл.

Валентая нет никакого, наручей адаптации тоже не будет с самого начала.

Поскольку в балансе 11 в целом не ориентируюсь, просьба
1) Обьясните, на что лучше руниться? МК или режка?
2) Был бы признателен, если в примерочной накидали оптимальный вариант, с пояснением почему именно эти вещи

Заранее спасибо.


  (11.04.13 21:50)  

Грит екро комплект


  (11.04.13 21:52)  

(11.04.13 21:50)

Грит екро комплект


  (11.04.13 21:54)  

Да, я видел, этот топ, очень забавный, мне понравилось. *OK*
А по существу?


  (11.04.13 21:56)  

Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.


  (11.04.13 21:57)  

(11.04.13 21:56)

Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.


выкопано 19 статов и 2 умелки, в будущем еще подсобираю
что за родники?

а что, магом некомфортно копать?


  (11.04.13 21:59)  

(11.04.13 21:57)

(11.04.13 21:56)

Могу скинуть комплект как на мне, но низины в нем копать без умелок/статов/родников будет нереально.


выкопано 19 статов и 2 умелки, в будущем еще подсобираю
что за родники?а что, магом некомфортно копать?


Родники - это бафы в низинах, 5 штук, каждый дает +10 статов(какие именно выбираешь сам) и +100 хп/маны.
Магом комфортно. Но в излом и нубопещеры предпочитаю ходить на энтере критом.
Статов больше не берите, только умелки.


  (11.04.13 22:00)  

Оденься как я


  (11.04.13 22:04)  

(11.04.13 21:59)

[Родники - это бафы в низинах, 5 штук, каждый дает +10 статов(какие именно выбираешь сам) и +100 хп/маны.Магом комфортно. Но в излом и нубопещеры предпочитаю ходить на энтере критом.Статов больше не берите, только умелки.


ок, спасибо за инфу. насчет того, что брать только умелки, уже понял)

(11.04.13 22:00)

Оденься как я


С радостью, но арб больше прельщает


  (11.04.13 22:07)  

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


  (11.04.13 22:10)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


уася выпей яду)


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.
Гос + еф топор-уворот - копают.
Крит только для нуб пещер.


копает и еще как) я вот в таком фуле без напрягов копаю, 0 ап зарунка на +4мк,неполностю в гроте статы неберу,ну кроме первого родника,и нормально копаю,напрягов нечуствую,и ето притом шо у меня нету чарки в робе!


  (11.04.13 22:20)  

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.


хорошо, поставлю вопрос иначе
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1293786070
такой крит копает?
и если копает, то на что он скорее всего зарунен, и какими вещами лучше всего заменить его наручи и пояс


  (11.04.13 22:22)  

гос еф тяжко в гроте...сам бегал. Чуть разюавить и норм получится


  (11.04.13 22:23)  

(11.04.13 22:20)

(11.04.13 22:07)
Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.
копает и еще как) я вот в таком фуле без напрягов копаю, 0 ап зарунка на +4мк,неполностю в гроте статы неберу,ну кроме первого родника,и нормально копаю,напрягов нечуствую,и ето притом шо у меня нету чарки в робе!


ок, спасибо за ответ. вопрос, какие перчи в моем случае лучше взять?
оттенки ярости, или ветеранские из муна?


  (11.04.13 22:26)  

Bzz

я выбрал оттенки ярости так как у низ защита от магии больше,так как у меня нету чарки,то для меня они лучше,и у меня16 статов вырыто и 4 владелки


  (11.04.13 22:28)  

(11.04.13 22:20)

(11.04.13 22:07)

Автор, гос+еф крит низины НЕ копает.Гос + еф топор-уворот - копают.Крит только для нуб пещер.


хорошо, поставлю вопрос иначе
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1293786070
такой крит копает?
и если копает, то на что он скорее всего зарунен, и какими вещами лучше всего заменить его наручи и пояс


не слушай уасю, у него еф увороты перф критов столямников слажуют.., одевай еф крита, будет норм в низинах, рунки по 2-3 урона повкидуй, ну и мк немного )


  (11.04.13 22:30)  

ох Уася хитрец эдакй =)))


  (11.04.13 22:33)  

хах) Спасибо Манч :agree:


  (11.04.13 22:39)  

чтоб взять родники , нужно пройти грот , в гроте тяжелеее чем на 3 , цветы тугие ... и чарка в рубахе нужна хоть 1


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved