Страницы:
12
Общая > Все о том же тянем тему о приемах магов купленых и пылящихся
(11.04.13 18:53)
 (11.04.13 18:49) Дайте возможность сдать права обратно! А то машины стоят дофига, а с правами делать нечего!
Было бы кста те неплохо, запор ушастый как 3ка в Киеве было бы найс и на улицах пробок небыло.
(11.04.13 18:56)
[quote id=20268100]
 (11.04.13 18:49) ...
а ты смотри на уровни персонажей только не на циферки а фул все те кто пишет и сразу понятно ... что сытый голодного не понимает.. повторяюсь
(11.04.13 18:58)
[quote id=20268104]
 (11.04.13 18:52)  (11.04.13 18:49) ...
а ты смотри на уровни персонажей только не на циферки а фул все те кто пишет и сразу понятно ... что сытый голодного не понимает.. повторяюсь
смотри на меня , у меня кольцо 7, пур мечи и штаны 9 ...что мне делать? нету денег - играй как играется или вобще не играй, а не стони тут с бредовыми предложениями.
(11.04.13 19:01)
[quote id=20268107]
 (11.04.13 18:56) ...
если это бредовое предложение , что ж ты тут пасешся , иди гуляй в ин топ , я же не заставляю тебя голосовать за... и вообще все те озлобыши которые с вожделением смотрят этот топ , хочу узнать вам то с того что кто то хочет забрать кр за ненужные книжки?.. с вас что ли кр брать будут или убудет что то ?
(11.04.13 19:04)
[quote id=20268113]
 (11.04.13 18:58)  (11.04.13 18:56) ...
если это бредовое предложение , что ж ты тут пасешся , иди гуляй в ин топ , я же не заставляю тебя голосовать за... и вообще все те озлобыши которые с вожделением смотрят этот топ , хочу узнать вам то с того что кто то хочет забрать кр за ненужные книжки?.. с вас что ли кр брать будут или убудет что то ?
приемы тебе пригодятся даже в том КЦ на 11-12,а смысл от 20-200 кр за возврат с приемов не понимаю...
(11.04.13 19:09)
Я[quote id=20268118]
 (11.04.13 19:01) ...
Повторяюсь... к КЦ оно понадобица так же как ГЕнералу ПАртянки ... логики нет каким чудом у вас такое возникает?
(11.04.13 19:12)
Кц на 11 - 12 у нищих года чер 4 -5 будет с обновами или с пенсией
(11.04.13 19:27)
М да когда тупая пизда пишет шнягу какую то о сломаном колечке и то собеседников больше
(11.04.13 19:45)
 (11.04.13 19:27) М да когда тупая пизда пишет шнягу какую то о сломаном колечке и то собеседников больше
это гораздо интересней.
(11.04.13 19:51)
Ну да интересней по тем по уровню интеллекта
|