Страницы: 12

Общая > Все о том же тянем тему о приемах магов купленых и пылящихся 


  (11.04.13 18:53)  

(11.04.13 18:49)

Дайте возможность сдать права обратно! А то машины стоят дофига, а с правами делать нечего!


Было бы кста те неплохо, запор ушастый как 3ка в Киеве было бы найс и на улицах пробок небыло.


  (11.04.13 18:56)  

[quote id=20268100]

(11.04.13 18:49)
...


а ты смотри на уровни персонажей только не на циферки а фул все те кто пишет и сразу понятно ... что сытый голодного не понимает.. повторяюсь


  (11.04.13 18:58)  

[quote id=20268104]

(11.04.13 18:52)
(11.04.13 18:49)
...
а ты смотри на уровни персонажей только не на циферки а фул все те кто пишет и сразу понятно ... что сытый голодного не понимает.. повторяюсь


смотри на меня , у меня кольцо 7, пур мечи и штаны 9 ...что мне делать? нету денег - играй как играется или вобще не играй, а не стони тут с бредовыми предложениями.


  (11.04.13 19:01)  

[quote id=20268107]

(11.04.13 18:56)
...


если это бредовое предложение , что ж ты тут пасешся , иди гуляй в ин топ , я же не заставляю тебя голосовать за... и вообще все те озлобыши которые с вожделением смотрят этот топ , хочу узнать вам то с того что кто то хочет забрать кр за ненужные книжки?.. с вас что ли кр брать будут или убудет что то ?


  (11.04.13 19:04)  

[quote id=20268113]

(11.04.13 18:58)
(11.04.13 18:56)
...
если это бредовое предложение , что ж ты тут пасешся , иди гуляй в ин топ , я же не заставляю тебя голосовать за... и вообще все те озлобыши которые с вожделением смотрят этот топ , хочу узнать вам то с того что кто то хочет забрать кр за ненужные книжки?.. с вас что ли кр брать будут или убудет что то ?


приемы тебе пригодятся даже в том КЦ на 11-12,а смысл от 20-200 кр за возврат с приемов не понимаю...


  (11.04.13 19:09)  

Я[quote id=20268118]

(11.04.13 19:01)
...


Повторяюсь... к КЦ оно понадобица так же как ГЕнералу ПАртянки ... логики нет каким чудом у вас такое возникает?


  (11.04.13 19:12)  

Кц на 11 - 12 у нищих года чер 4 -5 будет с обновами или с пенсией


  (11.04.13 19:27)  

М да когда тупая пизда пишет шнягу какую то о сломаном колечке и то собеседников больше


  (11.04.13 19:45)  

(11.04.13 19:27)

М да когда тупая пизда пишет шнягу какую то о сломаном колечке и то собеседников больше


это гораздо интересней.


  (11.04.13 19:51)  

Ну да интересней по тем по уровню интеллекта


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved