Страницы: 1

Общая > Так и должно быть?о_О 


  (11.04.13 15:20)  

Undead-donat [4318/4762] против Лидер Альянса Мендас [15709/30000], Лидер Альянса Раахд [24771/30000], Лидер Альянса Мендас (1) [23755/30000], Глубинный Зомби [2114/3000], Глубинный Зомби (1) [2215/3000]
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365678682.93897

Хорошего человека должно быть много?)
Зы:перед этим убил Раахда.


  (11.04.13 15:28)  

да, всегда так) друзей зовут если что - никакой благородности)


  (11.04.13 15:28)  

да, так и должно быть)


  (11.04.13 15:34)  

(11.04.13 15:28)

да, всегда так) друзей зовут если что - никакой благородности)


не в этом дело.А в том,что мендаса 2 штуки...
То.что они все втроем в бою обычно-знаю.А тут сеймос видимо полениля-2 мендаса было :О


  (11.04.13 15:38)  

и такое случается))) брат близнец видимо)


  (11.04.13 15:42)  

маг волна так и не пришла :) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365679914.80241&p=1


  (11.04.13 15:43)  

всегда так, когда на мендаса нападаешь


  (11.04.13 15:45)  

они тоже темные)) делают тебе вАлна!)
и на Мендасе всегда так


  (11.04.13 15:54)  

У Абрёныша прям цветник в инфо. :о)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved