Страницы: 12345

Общая > эх....ностальгия.... 


  (11.04.13 15:56)  

На 8лвл можно было сделать около 150 мощи крита без особых проблем.Вспоминаю походы в грибнице тимами с ностальгией


  (11.04.13 15:56)  

(11.04.13 15:37)

(11.04.13 15:18)

амулет капля крови что давал? забыл. помню, что критовой


+50 мф крита


это стальные серьги))))как раз под молот разбойника))))

а на 7 я бы увертом со стылыми кенжами,стылыми перчами и 3 кольцами мороза, под водным усилком..... по разу каждому ответиш и можно сливаться))))


  (11.04.13 15:58)  

capitalcity.combats.com/encicl/object/amolot1_lvl10.html

эх....


  (11.04.13 15:59)  

(11.04.13 15:58)

capitalcity.combats.com/encicl/object/amolot1_lv...эх....


ага а сней наручи и пояс на мощь дробящего...и криты с дробью вылетали жуткие)


  (11.04.13 16:05)  

(11.04.13 15:54)

был амуль на мк капля курит в сторонке


(11.04.13 15:55)

жажда чегототам
как начок у нынешних клана снов,типа *солнышко*


Ожерелье жадности. Вроде 40 МК давало или 50 не помню точно...


  (11.04.13 16:06)  

Как же было весело с Двуручным молотом Страдания,уворот вертится,вертится,а потом ему крита НА!!!!!!!..нет уворота)))


  (11.04.13 16:07)  

(11.04.13 16:06)

Как же было весело с Двуручным молотом Страдания,уворот вертится,вертится,а потом ему крита НА!!!!!!!..нет уворота)))


дадада....еще и с травмой)))))


  (11.04.13 16:09)  

Я помню на 8-мом фул жернова с закатом смешивал, Дубина 7-мого + 30 дроби. Щит безумца. И лювого противника выносил буквально с 1 тычки. Очень любил уворотов.


  (11.04.13 16:11)  

capitalcity.combats.com/encicl/object/hammer63.html

вот вещичка знатная была одно время... весь 8-й лев с ним проходил


  (11.04.13 16:13)  

(11.04.13 16:11)

capitalcity.combats.com/encicl/object/hammer63.htmlвот вещичка знатная была одно время... весь 8-й лев с ним проходил


Да,он!)) но потом на хаммера сменилК,ак урон фиксанули,а так за 1 ночь помню нарубилл ппц експы,2 на 20 подавал,с магом напару бил толпу))))


  (11.04.13 16:14)  

комплект ласки,мдаа( супер юва была


  (11.04.13 16:15)  

(11.04.13 16:11)

capitalcity.combats.com/encicl/object/hammer63.htmlвот вещичка знатная была одно время... весь 8-й лев с ним проходил


доооооо.....кувалдочка знатная была)))) особенно со скрытой ловкой))))


  (11.04.13 16:15)  

некоторые умудрялись сет жернова с сетом ласки мешать... мутантов было )) танки с посохами, маги со щитами )) бугага весело было


  (11.04.13 16:16)  

бк-2 интересно было чем бк-3


  (11.04.13 16:18)  

Кто помнит когда магов ввели? Я как-то вернулся в игру и был удивлён как всё поменялось,у меня были кольца ума и роба торговца с бк1,тогда считалось раром,помню продав всё это я купил полный сет заката затачку +5,и ещё кредов оставалось немало


  (11.04.13 16:19)  

(11.04.13 16:16)

бк-2 интересно было чем бк-3


Раз так в 100 примерно


  (11.04.13 16:19)  

(11.04.13 16:15)

некоторые умудрялись сет жернова с сетом ласки мешать... мутантов было )) танки с посохами, маги со щитами )) бугага весело было


Меч зари,щит безумца,чуть заката,амуль ласки и понеслась))


  (11.04.13 16:20)  

Жажда Жизни +5 (Масса: 1)
Долговечность: 1/5
Продолжительность действия магии: 2 ч.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет устарел

((


  (11.04.13 16:22)  

крито-уверт жесть класс который данны момент в бк-2 нету(
жаждаx3 яростьx3 поступx3 и после ЕНТЕР-а 1перс на выxод)))


  (11.04.13 16:24)  

стылые кенжи + кольца... бронь акрутаности... изъящный сапоги... ээхх...


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved