Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
На 8лвл можно было сделать около 150 мощи крита без особых проблем.Вспоминаю походы в грибнице тимами с ностальгией
(11.04.13 15:37)
(11.04.13 15:18)capitalcity.combats.com/encicl/object/amolot1_lvl10.html
эх....
(11.04.13 15:58)
(11.04.13 15:54)
(11.04.13 15:55)Как же было весело с Двуручным молотом Страдания,уворот вертится,вертится,а потом ему крита НА!!!!!!!..нет уворота)))
(11.04.13 16:06)Я помню на 8-мом фул жернова с закатом смешивал, Дубина 7-мого + 30 дроби. Щит безумца. И лювого противника выносил буквально с 1 тычки. Очень любил уворотов.
capitalcity.combats.com/encicl/object/hammer63.html
вот вещичка знатная была одно время... весь 8-й лев с ним проходил
(11.04.13 16:11)комплект ласки,мдаа( супер юва была
(11.04.13 16:11)некоторые умудрялись сет жернова с сетом ласки мешать... мутантов было )) танки с посохами, маги со щитами )) бугага весело было
бк-2 интересно было чем бк-3
Кто помнит когда магов ввели? Я как-то вернулся в игру и был удивлён как всё поменялось,у меня были кольца ума и роба торговца с бк1,тогда считалось раром,помню продав всё это я купил полный сет заката затачку +5,и ещё кредов оставалось немало
(11.04.13 16:16)
(11.04.13 16:15)Жажда Жизни +5 (Масса: 1)
Долговечность: 1/5
Продолжительность действия магии: 2 ч.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет устарел
((
крито-уверт жесть класс который данны момент в бк-2 нету(
жаждаx3 яростьx3 поступx3 и после ЕНТЕР-а 1перс на выxод)))
стылые кенжи + кольца... бронь акрутаности... изъящный сапоги... ээхх...
| Страницы: 12345 |