Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
кому нечего делати, давайте попробувати собрати людей на велик...
P.S. Oков всем же надо))
так вечерком полно народу, дождись)
(11.04.13 15:05)Я бы тоже пораньше начинал. Как минимум в выходные надо с 17-00 начинать а в будни с 19
Надо 25 человек
на ЦП взял три оковы.
нормально. идите на ЦП-)
На выходные велики можно вообще устраивать целый день, а не только вечерами)
(11.04.13 16:25)+ за раньше моквичи ваще обалдели не думаю о други )
| Страницы: 1 |