Страницы: 1

Общая > велики 12лвл 


  (11.04.13 15:05)  

кому нечего делати, давайте попробувати собрати людей на велик...

P.S. Oков всем же надо))


  (11.04.13 15:33)  

так вечерком полно народу, дождись)


  (11.04.13 15:54)  

(11.04.13 15:05)

собрати велик...))


лучше мопед)


  (11.04.13 15:58)  

Я бы тоже пораньше начинал. Как минимум в выходные надо с 17-00 начинать а в будни с 19 :) Надо 25 человек :)


  (11.04.13 16:02)  

на ЦП взял три оковы.
нормально. идите на ЦП-)


  (11.04.13 16:25)  

На выходные велики можно вообще устраивать целый день, а не только вечерами)


  (11.04.13 17:27)  

(11.04.13 16:25)

На выходные велики можно вообще устраивать целый день, а не только вечерами)


+1


  (11.04.13 17:29)  

+ за раньше моквичи ваще обалдели не думаю о други )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved