Страницы:
1
Общая > One Crazy - что за чел и что за маринованые бои он прводит
(11.04.13 15:03)
Сегодня столкнулся с затягиванием боя. Инициатор One Crazy. Разве так можно играть - ждать конца боя часами! Как с этим боротся
(11.04.13 15:04)
терпеть
(11.04.13 15:06)
О, он уже 9-к начал мариновать
(11.04.13 15:07)
понять и простить
(11.04.13 15:08)
Так а смысл всего этого мне кто-то объяснит?
(11.04.13 15:09)
Баян. Понять и простить.
(11.04.13 15:10)
 (11.04.13 15:08) Так а смысл всего этого мне кто-то объяснит?
Человек за свои реальные деньги развлекается. Ну, как может, так и развлекается )
(11.04.13 15:11)
А это Вц и до 9ок добрался?=))))) ну на 9ом бои то подольше будут=)))
(11.04.13 15:16)
мстит =)))
(11.04.13 15:18)
отпусти меня 2?)
(11.04.13 15:21)
 (11.04.13 15:18) отпусти меня 2?)
отпусти меня еще в проэкте небыло ..там перс 2004г
(11.04.13 15:22)
 (11.04.13 15:03) Сегодня столкнулся с затягиванием боя. Инициатор One Crazy. Разве так можно играть - ждать конца боя часами! Как с этим боротся
не бить 1 час, бой потрется, ходить в открытые хаоты и звать найм если что, подарочный и березовый свиток выхода с боя, замариновать его самого, укатать в нелеч, повесить метку и мариновать посменно, да хотяб крестик в правом верхнем углу, и много еще чего можно придумать...
(11.04.13 15:30)
внимание привлекает =) интересно, кто его первым в клан позовёт?
(11.04.13 15:32)
 (11.04.13 15:10)  (11.04.13 15:08) Так а смысл всего этого мне кто-то объяснит?
Человек за свои реальные деньги развлекается. Ну, как может, так и развлекается )
а ты тонкий психолог ..сразу его раскусила =))
(11.04.13 15:47)
Да все понятно же. Чел в своем нике четко и ясно дает понять, что будет делать. Там зашифрован обратный отсчет: ...-three-two-one-CRAZY!!!!!!!!!!!!
(11.04.13 16:50)
О, молоток. Уже и с нами такая фигня.))
(11.04.13 16:51)
 (11.04.13 15:30) внимание привлекает =) интересно, кто его первым в клан позовёт?
мерки!
|