Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Че с ней делать...Покупает кто?или тупо в плавку кидать?
покупают, аб - комок - 7 кр )
в плавку стоят грошы и не кому ненадо)
валяется парочка. Хорошо хоть легкие )