Страницы: 123

Общая > Прицепы 


  (11.04.13 15:17)  

былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых


  (11.04.13 15:19)  

(11.04.13 15:17)

былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых


реально крутая пещера, хил там за кристалы, парализы, куклы, че за халява такая у 11 ур?


  (11.04.13 15:19)  

(11.04.13 15:17)

былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых


+ за каждый вход чтобы шмот ломался на 1 единицу. А закаждый слив боту на 2 единицы.


  (11.04.13 15:21)  

(11.04.13 15:19)

(11.04.13 15:17)

былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых


реально крутая пещера, хил там за кристалы, парализы, куклы, че за халява такая у 11 ур?


Да халява полная. И главное не делятся добром, жадины!


  (11.04.13 15:22)  

(11.04.13 15:19)




просто незнаеш какая эта пищера халявная, там куча всего и все пачт бесплатно


  (11.04.13 15:24)  

(11.04.13 14:53)

Предлагаю сделать программную возможность брать плату с прицепа в виде аукциана. То есть сейчас прицеп не может присоединится к более старшему уровню. Сделать чтобы мог, но за кр.
Приходит значит проводник. Создает группу и заждает параметры:
- прицепы от такого-то до такого-то уровня
- обивалка от стольки-то кр, собиралка-выбивалка от стольки-то
- время проведения аукциона скажем 10 минут (или тоже на выбор).
А прицепы начинают делать ставка, соревнуясь за проводника. Так, 11-й уровень юудет более востребован и высокоооплачиваем по сравнению скажем с 10-ым, что справедливо.

ага зажрЁшся))


  (11.04.13 15:34)  

(11.04.13 15:24)

ага зажрЁшся))


Давай плати!


  (11.04.13 15:41)  

А то понавырывают на 8-ом уровне 12 с половиной пещер и давай перфектов убивать. Хитрые жуки! Закрыть халяву для прицепов!


  (11.04.13 16:03)  

Жадные вы , фу такими быть :) Цепляйте малышей, помогайте им с заданим и грибы на выкуп. :) Без покупки грибов - ходите без прицепа. :)


  (11.04.13 16:05)  

Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?!
Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова :)


  (11.04.13 16:08)  

(11.04.13 16:05)

Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?!Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова


+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добить


  (11.04.13 16:11)  

(11.04.13 16:05)

Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?!
Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова


На некоторых сундуках-тележках есть дополнительное нажатие для прицепа. И если с этого доп. нажатия вывалится скажем пур шмока, то прицеп соответственно заробатывает допонительных 1-2 кр.


  (11.04.13 16:12)  

deep [8]

+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добить

Хм . Согласен, как вариант :)
Просто, проводник у меня ассоцируется с 10 -12 лвл с выкопаними пещерами уже :)


  (11.04.13 19:37)  

(11.04.13 16:12)

deep [8]+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добитьХм . Согласен, как вариант
Просто, проводник у меня ассоцируется с 10 -12 лвл с выкопаними пещерами уже


Если убивалка у проводника, так пускай портом пользуеться))


  (11.04.13 19:40)  

помню повел прицепа в грибницу и на 2 этаже он мне сказал а не жирно ли тебе весь дроп собирать ))) наглые прицепов выкидываю из пещер на ура ) а так всегда готов помочь любому


  (11.04.13 19:42)  

они нигде не нужны кроме санда , надо трясти


  (11.04.13 19:44)  

НАРКОМАНЫ!


  (11.04.13 19:47)  

никогда не понимал нафига 7,8,и 9 уровням ходить по пещерам))
лучше с 10 начать копать, так и быстрее и весь дроп себе))


  (11.04.13 19:50)  

Не буду больше вообще никого водить, ога!


  (11.04.13 19:51)  

(11.04.13 19:47)

никогда не понимал нафига 7,8,и 9 уровням ходить по пещерам))лучше с 10 начать копать, так и быстрее и весь дроп себе))


чтобы давать всем люлей на 7, 8,9 лвл?))) пещеры таки здорово усиляют)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved