Страницы:
123
(11.04.13 15:17)
былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых
(11.04.13 15:19)
 (11.04.13 15:17) былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых
реально крутая пещера, хил там за кристалы, парализы, куклы, че за халява такая у 11 ур?
(11.04.13 15:19)
 (11.04.13 15:17) былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых
+ за каждый вход чтобы шмот ломался на 1 единицу. А закаждый слив боту на 2 единицы.
(11.04.13 15:21)
 (11.04.13 15:19)  (11.04.13 15:17) былобы супер справедливо , вход в низину зделать платным, нетолько пропуск, еще + 50-100 кр за вход а то сильно халяву развели для 11 тых
реально крутая пещера, хил там за кристалы, парализы, куклы, че за халява такая у 11 ур?
Да халява полная. И главное не делятся добром, жадины!
(11.04.13 15:22)
 (11.04.13 15:19)
просто незнаеш какая эта пищера халявная, там куча всего и все пачт бесплатно
(11.04.13 15:24)
 (11.04.13 14:53) Предлагаю сделать программную возможность брать плату с прицепа в виде аукциана. То есть сейчас прицеп не может присоединится к более старшему уровню. Сделать чтобы мог, но за кр. Приходит значит проводник. Создает группу и заждает параметры: - прицепы от такого-то до такого-то уровня - обивалка от стольки-то кр, собиралка-выбивалка от стольки-то - время проведения аукциона скажем 10 минут (или тоже на выбор). А прицепы начинают делать ставка, соревнуясь за проводника. Так, 11-й уровень юудет более востребован и высокоооплачиваем по сравнению скажем с 10-ым, что справедливо.
ага зажрЁшся))
(11.04.13 15:34)
 (11.04.13 15:24) ага зажрЁшся))
Давай плати!
(11.04.13 15:41)
А то понавырывают на 8-ом уровне 12 с половиной пещер и давай перфектов убивать. Хитрые жуки! Закрыть халяву для прицепов!
(11.04.13 16:03)
Жадные вы , фу такими быть Цепляйте малышей, помогайте им с заданим и грибы на выкуп. Без покупки грибов - ходите без прицепа.
(11.04.13 16:05)
Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?! Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова
(11.04.13 16:08)
 (11.04.13 16:05) Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?!Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова
+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добить
(11.04.13 16:11)
 (11.04.13 16:05) Кстати, всегда задавался вопросом, какой ТОЛК проводнику от прицепа?! Увидел только один плюс. Можно выйти из пещеры , если нужно и зайти снова
На некоторых сундуках-тележках есть дополнительное нажатие для прицепа. И если с этого доп. нажатия вывалится скажем пур шмока, то прицеп соответственно заробатывает допонительных 1-2 кр.
(11.04.13 16:12)
deep [8]
+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добить
Хм . Согласен, как вариант  Просто, проводник у меня ассоцируется с 10 -12 лвл с выкопаними пещерами уже
(11.04.13 19:37)
 (11.04.13 16:12) deep [8]+не уверен что такое делают в грибнице, но например у проводника зание убивалка, а он хочет убивать только ботов высокого лвл, а в начале стоят полно мобов низкого лвл и он просит прицепа добитьХм . Согласен, как вариант Просто, проводник у меня ассоцируется с 10 -12 лвл с выкопаними пещерами уже
Если убивалка у проводника, так пускай портом пользуеться))
(11.04.13 19:40)
помню повел прицепа в грибницу и на 2 этаже он мне сказал а не жирно ли тебе весь дроп собирать ))) наглые прицепов выкидываю из пещер на ура ) а так всегда готов помочь любому
(11.04.13 19:42)
они нигде не нужны кроме санда , надо трясти
(11.04.13 19:44)
НАРКОМАНЫ!
(11.04.13 19:47)
никогда не понимал нафига 7,8,и 9 уровням ходить по пещерам)) лучше с 10 начать копать, так и быстрее и весь дроп себе))
(11.04.13 19:50)
Не буду больше вообще никого водить, ога!
(11.04.13 19:51)
 (11.04.13 19:47) никогда не понимал нафига 7,8,и 9 уровням ходить по пещерам))лучше с 10 начать копать, так и быстрее и весь дроп себе))
чтобы давать всем люлей на 7, 8,9 лвл?))) пещеры таки здорово усиляют)
|