Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В грибнице уж точно не нужны. Давайте с них деньги трясти. :о
эти маленькие жиды все равно быстро умеют качаться и развиваться. кроме того, 8м дают аповые креды.
даешь 10 кр за задание!!!
атвичаю братан спасиба тебе ,теперь будем так все делать
+1
эти маленькие жиды
че так мало, давайте по 20
30 кто выше ...
не хочешь не бери ))
(11.04.13 13:37)
(11.04.13 13:52)
(11.04.13 13:37)+
(11.04.13 14:07)Предлагаю сделать программную возможность брать плату с прицепа в виде аукциана. То есть сейчас прицеп не может присоединится к более старшему уровню. Сделать чтобы мог, но за кр.
Приходит значит проводник. Создает группу и заждает параметры:
- прицепы от такого-то до такого-то уровня
- обивалка от стольки-то кр, собиралка-выбивалка от стольки-то
- время проведения аукциона скажем 10 минут (или тоже на выбор).
А прицепы начинают делать ставка, соревнуясь за проводника. Так, 11-й уровень юудет более востребован и высокоооплачиваем по сравнению скажем с 10-ым, что справедливо.
А прицепы начинают делать ставка
yek
предлогаю зделать вход в пещеру 5-7 ур за зубы ,8-12 за кредиты ,наприммер 8 ур плотит 10 кр -9 ты 20 кр,- 10 тый 30 кр,-11 тый 40 кр,думаю так справедливо будет
пещеры перестанут быть халявами,свитки и шмотки тоже не так халявны будут,кароче куча плюсов
(11.04.13 14:56)ну или как вход в курятник, (КЦ), тоже заход туда 5 кр , или недельный пропуск 150 кр
И с бабушек, которых через дорогу перевести надо, тоже екры брать.
Вы чО курили?
(11.04.13 15:03)| Страницы: 123 |