Страницы: 123

Общая > Прицепы 


  (11.04.13 13:35)  

В грибнице уж точно не нужны. Давайте с них деньги трясти. :о


  (11.04.13 13:37)  

эти маленькие жиды все равно быстро умеют качаться и развиваться. кроме того, 8м дают аповые креды.

даешь 10 кр за задание!!!


  (11.04.13 13:39)  

атвичаю братан спасиба тебе ,теперь будем так все делать


  (11.04.13 13:43)  

+1


  (11.04.13 13:47)  

эти маленькие жиды

:-D


  (11.04.13 13:50)  

че так мало, давайте по 20


  (11.04.13 13:50)  

30 кто выше ...

не хочешь не бери ))


  (11.04.13 13:52)  

(11.04.13 13:37)

эти маленькие жиды все равно быстро умеют качаться и развиваться. кроме того, 8м дают аповые креды.даешь 10 кр за задание!!!


ты себя вспомни =) какие уже 8ки ..там из 100% тока 3% игроки , остальные мульты =)


  (11.04.13 14:07)  

(11.04.13 13:52)

(11.04.13 13:37)
эти маленькие жиды все равно быстро умеют качаться и развиваться. кроме того, 8м дают аповые креды.даешь 10 кр за задание!!!
ты себя вспомни =) какие уже 8ки ..там из 100% тока 3% игроки , остальные мульты =)


1. мы сами копали (!)
2. тогда левел так быстро не брали. что 8кам мешает накачаться и уже тогда самим копать?


  (11.04.13 14:08)  

+


  (11.04.13 14:20)  

(11.04.13 14:07)
...


....................
Дак вы и без штанов когда-то бегали, что теперь приплачивать за это?


  (11.04.13 14:53)  

Предлагаю сделать программную возможность брать плату с прицепа в виде аукциана. То есть сейчас прицеп не может присоединится к более старшему уровню. Сделать чтобы мог, но за кр.
Приходит значит проводник. Создает группу и заждает параметры:
- прицепы от такого-то до такого-то уровня
- обивалка от стольки-то кр, собиралка-выбивалка от стольки-то
- время проведения аукциона скажем 10 минут (или тоже на выбор).
А прицепы начинают делать ставка, соревнуясь за проводника. Так, 11-й уровень юудет более востребован и высокоооплачиваем по сравнению скажем с 10-ым, что справедливо.


  (11.04.13 14:55)  

А прицепы начинают делать ставка

yek


  (11.04.13 14:56)  

предлогаю зделать вход в пещеру 5-7 ур за зубы ,8-12 за кредиты ,наприммер 8 ур плотит 10 кр -9 ты 20 кр,- 10 тый 30 кр,-11 тый 40 кр,думаю так справедливо будет


  (11.04.13 14:58)  

пещеры перестанут быть халявами,свитки и шмотки тоже не так халявны будут,кароче куча плюсов


  (11.04.13 15:00)  

(11.04.13 14:56)

предлогаю зделать вход в пещеру 5-7 ур за зубы ,8-12 за кредиты ,наприммер 8 ур плотит 10 кр -9 ты 20 кр,- 10 тый 30 кр,-11 тый 40 кр,думаю так справедливо будет


Также нужно сделать возможность преобретать абонимент за екры!


  (11.04.13 15:02)  

ну или как вход в курятник, (КЦ), тоже заход туда 5 кр , или недельный пропуск 150 кр


  (11.04.13 15:03)  

И с бабушек, которых через дорогу перевести надо, тоже екры брать.


  (11.04.13 15:06)  

Вы чО курили?*WASSUP*


  (11.04.13 15:12)  

(11.04.13 15:03)

И с бабушек, которых через дорогу перевести надо, тоже екры брать.


Точно. Это же новый рынок. На этом можно реально бабла срубить. Скоро чувствую образуется много компаний по оказанию услуг перевода через улицу. Появится новая профессия "переводчи через улицу". А это значит новые рабочие места и рост ВВП, а значит экономики в целорм.


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved