Страницы: 1

Общая > Баг? 


  (11.04.13 13:15)  

Кто сталкивался, на входе в низины выкидывает постоянно с группы не пускает в пещеру?


  (11.04.13 13:17)  

помню с санда так всегда с группы выкидывает..)


  (11.04.13 13:17)  

15 минут кликаю уже не пускает выкидывает


  (11.04.13 13:20)  

пилите,Шура,пилите!!!


  (11.04.13 13:22)  

20 минут клоикаю чтоб впустило всё выкидывает. Полный трындец,ч её делать


  (11.04.13 13:23)  

Напиши чего-то в чат, после того подавай заявку


  (11.04.13 13:25)  

KOLIIKA
Стока мата понаписла не помогает


  (11.04.13 13:26)  

))


  (11.04.13 13:27)  

старо, как мир (( правда, более 3 раз подряд не выкидывало


  (11.04.13 13:28)  

25 минут ананизма и я в пещеру. Чудеса


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved