Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Кто сталкивался, на входе в низины выкидывает постоянно с группы не пускает в пещеру?
помню с санда так всегда с группы выкидывает..)
15 минут кликаю уже не пускает выкидывает
пилите,Шура,пилите!!!
20 минут клоикаю чтоб впустило всё выкидывает. Полный трындец,ч её делать
Напиши чего-то в чат, после того подавай заявку
KOLIIKA
Стока мата понаписла не помогает
))
старо, как мир (( правда, более 3 раз подряд не выкидывало
25 минут ананизма и я в пещеру. Чудеса
| Страницы: 1 |