Страницы: 1

Общая > А куда делись xаоты с девила ? 


  (11.04.13 12:21)  


  (11.04.13 12:22)  

Турниры рулят!)


  (11.04.13 12:23)  

(11.04.13 12:22)

Турниры рулят!)


Турниры нафиг никому не унжны.


  (11.04.13 12:37)  

дык вечером начинаются велики. И идут по 2-3 параллельно, сейчас вроде как еще обед всего лишь


  (11.04.13 12:38)  

после 20, не раньше.. вот когда была прибавка по благу - целый день рубились


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved