Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Турниры рулят!)
(11.04.13 12:22)дык вечером начинаются велики. И идут по 2-3 параллельно, сейчас вроде как еще обед всего лишь
после 20, не раньше.. вот когда была прибавка по благу - целый день рубились
| Страницы: 1 |