Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Mitery
ты что ли на нелеч разоришься? Наверное распирает вас от гордости какие вы крутые)))
(11.04.13 10:09)После выхода перс некоторое время находится онлайн,тем более когда выходишь будучи в бою.А создавая топ, ты придаёшь значимость скоту,чем больше топов тем выше рейтинг.так что мой совет реагировать на всё как Стивен Сигал
img.scrolls.combats.com ... jim1FHitvCeKsZdwUYsQI0nQjmyshi2RHNXcpDQMQ.jpg
кровь-кишки-расчленённка?
а по факту: ЛОФ же объявили, что они враждуют с рядом кланов.
ты из клана ЛОФ.
так и должно быть, разве что правка на возможности -- может он тебя бить нелечами, вот и бьет.
ябы был рад еслиб меня в нелечь укатали
этот топ токо подтверждение,что действия скота приносят результат в войне)
(11.04.13 10:24)на лично меня они не нападали почему-то-)
но сам факт:
THE EXORCIST [12] (06.03.13 17:45)
по склонке расклад следующий - если соклан выходя на цп видит земельных, огней и ПС рядом расслабился - он может напасть и на ПС если он так решит ибо это для него будет тактически и практически лучше чем получить люлей от непобедимого скота например или фгодса....
THE EXORCIST [12] (06.03.13 17:49)
я вас поправить хочу - Ангелы - это у нас... у темных - Демоны, а у вас - Повелители... - Вы - Язычники!
(11.04.13 09:28)это что извините за нытье ?
Elbrus [12]
Все вопросы задавай не скоту, а главе своего клана.
Что и говорить, жалкий топик.. Автора жаль.. Не очень!
Elbrus
Вы после каждого нелечя начинаете создавать топ и поливать грязью!ладно вы по склонке играете как по таблице это ваше дело)но сколько вы будите хамить столько и будут вас катать как до вас это не доходит.
(11.04.13 11:12)
(11.04.13 10:42)Нелечь тебе сочи !!!!!!!111111111111111111111111111
сочинский пацан
хмм... ну и хихник и Вика тебя сложат в физе, так что к чему ты вылез не ясно)
сочинский пацан
а ты то куда свой нос суешь?с тобой что ли говорят?смотри в сторонке и свои мнения оставь при себе.
как бочка с затычкой.
(11.04.13 11:28)
(11.04.13 11:28)
(11.04.13 11:29)Эльбрус адекватный парень всегда был, тратить на него нелечь - подленько..
| Страницы: 123456 |