Страницы: 123456

Общая > Скот прекращай ты уже всех достал!!!Так и должно быть? 


  (11.04.13 10:09)  

Mitery
ты что ли на нелеч разоришься? Наверное распирает вас от гордости какие вы крутые)))


  (11.04.13 10:12)  

(11.04.13 10:09)

Miteryты что ли на нелеч разоришься? Наверное распирает вас от гордости какие вы крутые)))


мне то зачем, я поржу с тебя, без бк ты жить походу не можешь)


  (11.04.13 10:21)  

После выхода перс некоторое время находится онлайн,тем более когда выходишь будучи в бою.А создавая топ, ты придаёшь значимость скоту,чем больше топов тем выше рейтинг.так что мой совет реагировать на всё как Стивен Сигал
img.scrolls.combats.com ... jim1FHitvCeKsZdwUYsQI0nQjmyshi2RHNXcpDQMQ.jpg


  (11.04.13 10:24)  

кровь-кишки-расчленённка?

а по факту: ЛОФ же объявили, что они враждуют с рядом кланов.
ты из клана ЛОФ.
так и должно быть, разве что правка на возможности -- может он тебя бить нелечами, вот и бьет.


  (11.04.13 10:26)  

ябы был рад еслиб меня в нелечь укатали


  (11.04.13 10:26)  

этот топ токо подтверждение,что действия скота приносят результат в войне)


  (11.04.13 10:27)  

(11.04.13 10:24)

а по факту: ЛОФ же объявили, что они враждуют с рядом кланов.
ты из клана ЛОФ.


кстати, лоф на тебя нападают?)
и пойдешь ли ты против, если попрошу помочь?)
а то их шайтану уже который раз неймется


  (11.04.13 10:36)  

на лично меня они не нападали почему-то-)

но сам факт:
THE EXORCIST [12] (06.03.13 17:45)
по склонке расклад следующий - если соклан выходя на цп видит земельных, огней и ПС рядом расслабился - он может напасть и на ПС если он так решит ибо это для него будет тактически и практически лучше чем получить люлей от непобедимого скота например или фгодса....


THE EXORCIST [12] (06.03.13 17:49)
я вас поправить хочу - Ангелы - это у нас... у темных - Демоны, а у вас - Повелители... - Вы - Язычники!


  (11.04.13 10:38)  

(11.04.13 09:28)

Кнопка выход из игры выкидывая на главную страницу оставляет возможность напасть на перса прошло минут 5 до конца хаота и отхилл(((?


Оставляет.


  (11.04.13 10:39)  

это что извините за нытье ?


  (11.04.13 10:42)  

Elbrus [12]

Все вопросы задавай не скоту, а главе своего клана.


  (11.04.13 10:51)  

Что и говорить, жалкий топик.. Автора жаль.. Не очень!


  (11.04.13 11:12)  

Elbrus

Вы после каждого нелечя начинаете создавать топ и поливать грязью!ладно вы по склонке играете как по таблице это ваше дело)но сколько вы будите хамить столько и будут вас катать как до вас это не доходит.


  (11.04.13 11:23)  

(11.04.13 11:12)

ElbrusВы после каждого нелечя начинаете создавать топ и поливать грязью!ладно вы по склонке играете как по таблице это ваше дело)но сколько вы будите хамить столько и будут вас катать как до вас это не доходит.


(11.04.13 10:42)

Elbrus [12]Все вопросы задавай не скоту, а главе своего клана.


Вот ребята читаю вас и улыбаюсь, мне так интересно сколько лично вот вы или может бронтазавр купили этих неличей. Или скольких лично вы закатали в нелич даже кем то купленый для вас. Смешно читать подтявкивания.

Да ребят понять можно их обидели они ноют. Но вы то куда свой рот открываете? вы сами то что из себя представляете?


  (11.04.13 11:26)  

Нелечь тебе сочи !!!!!!!111111111111111111111111111


  (11.04.13 11:28)  

сочинский пацан

хмм... ну и хихник и Вика тебя сложат в физе, так что к чему ты вылез не ясно)


  (11.04.13 11:28)  

сочинский пацан

а ты то куда свой нос суешь?с тобой что ли говорят?смотри в сторонке и свои мнения оставь при себе.


  (11.04.13 11:29)  

как бочка с затычкой.


  (11.04.13 11:31)  

(11.04.13 11:28)
...


(11.04.13 11:28)

сочинский пацан а ты то куда свой нос суешь?с тобой что ли говорят?смотри в сторонке и свои мнения оставь при себе.


(11.04.13 11:29)

как бочка с затычкой.


Задело так сильно что аж три поста запостил* :)) Ну ты не растраивайся сильно то так оке?


  (11.04.13 11:31)  

Эльбрус адекватный парень всегда был, тратить на него нелечь - подленько..


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved