Страницы: 123456

Общая > Скот прекращай ты уже всех достал!!!Так и должно быть? 


  (11.04.13 09:04)  

Скот бегал искал кого кровануть - в хаоте нажал выход из игры утром в нелече почему?


  (11.04.13 09:05)  

Добро пожаловать на борт.


  (11.04.13 09:07)  

:sad:


  (11.04.13 09:08)  

в хаоте нажал выход из игры вышел наглавную страницу утром в нелече почему?


  (11.04.13 09:08)  

ани кибарги! ани заполонили весь мир!


  (11.04.13 09:10)  

(11.04.13 09:08)

в хаоте нажал выход из игры вышел наглавную страницу утром в нелече почему?


  (11.04.13 09:11)  

(Дипломат Клана)

Рома всегда не любил дипломатов(


  (11.04.13 09:12)  

Ну вообще есть такое правило - если не хочешь, чтоб на тебя нападали после выхода из игры, нужно оставлять перса в безопасной локе, ну, например, в знахарке.
Старо как мир.


  (11.04.13 09:16)  

Кто тут знает скота - когда он прекратит дурью маяться - достал уже с жиру бесится....(


  (11.04.13 09:26)  

ну вот, skot - один из немногих кто меняет гейм плен, выступает за чистоту языка, проводит конкурсы и т.д. и т.п. а тут его совсем никому не известный человек поливает грязью.. фу таким быть..


  (11.04.13 09:27)  

и вообше, бьёт - значит любит


  (11.04.13 09:28)  

Кнопка выход из игры выкидывая на главную страницу оставляет возможность напасть на перса прошло минут 5 до конца хаота и отхилл(((?


  (11.04.13 09:30)  

выйди с клана, и будет тебе счатье.
после окончания боя любой перс появляется онлайн на несколько минут, вот он тебя и поймал


  (11.04.13 09:31)  

CHECHENETS
И вот представь этот супер скот будет тебя нелечами катать , хотя ты его знать не знаешь , не обшался и не пересекался


  (11.04.13 09:34)  

Каждый твой топ продляет время нахождения в нелече


  (11.04.13 09:35)  

(11.04.13 09:31)

CHECHENETS
И вот представь этот супер скот будет тебя нелечами катать , хотя ты его знать не знаешь , не обшался и не пересекался


тебе помимо бк больше заняться нечем ?) или тебя аж трясет без игры как нарика ?)


  (11.04.13 09:50)  

Даже, если твой перс был в оффлайне, но ты висел в поединке, то после завершеня поединка недолгое время персонажа вновь показывает онлайн. Поэтому надо было выходить после боя в офф и еще лучше в безопасной локации, конечно.


  (11.04.13 09:52)  

опасний топиц, если тут чего то не так написать то результат будет хуже карцера )))


  (11.04.13 10:06)  

Sevinka
я ожидал нападения и вышел кнокпой выход на главную страницу - после моего выхода и до нападения его прошло примерно 10 минут как так(?


  (11.04.13 10:07)  

У персонажа тяжелая травма, "пробитая голова" еще 10 ч. 33 мин.

так, это тебя примерно в 20-30 ждать...)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved