Страницы: 1234

Общая > Увороты 10 Кто убивал Павла в катах? 


  (11.04.13 11:56)  

(11.04.13 11:53)
...

Увороты рулят и педалят, Кох ;)

*WASSUP*

А самое главное мы заслужили руль, нерулем Комплекта Паука в БК2) помнишь да? как все, даже ЗВ смеялись над пауками)


  (11.04.13 11:58)  

(11.04.13 11:55)



Улыбнула ))))) вообщето я с 2002 года играю )))))Поэтому и ник такой )))) Персы удалены ))) -проверки бесполезы )))


  (11.04.13 11:58)  

Помешаный [10]

Крит валит запросто , я корешу сам лично обьяснял что к чему , а если у топораста смелости не хватает тестить то иди те на ВЦ, Почемуто уверен что такой как Фаск (бкогда был 10-кой ) его вальнул бы ... Кишка тонка , да состав ума у Вас, уважаемый , не тот!

Про состав ума своего посмотри и ссылку на тему форума
forum.combats.com/forum.pl?id=135946936500&i=20019791#leaf20019791

Так что. Про свой мозг думай. Точка.


  (11.04.13 11:59)  

(11.04.13 11:56)

(11.04.13 11:53)

...
Увороты рулят и педалят, Кох ;)А самое главное мы заслужили руль, нерулем Комплекта Паука в БК2) помнишь да? как все, даже ЗВ смеялись над пауками)


Привет )
Я много чего помню. И как над Пауками смеялись, и как ЗВ называли набором тактик, и когда кровая луна была в полном загоне.
Круговорт руля в БК был, есть и будет всегда


  (11.04.13 12:02)  

(11.04.13 11:58)

(11.04.13 11:55)


Улыбнула ))))) вообщето я с 2002 года играю )))))Поэтому и ник такой )))) Персы удалены ))) -проверки бесполезы )))


Ты можешь быть зареган хоть "До начала времен"
Я всего лишь пытаюсь получить от тебя документальное подтверждение твоих слов - "гос_еф без екрошмота 10й крит легко валит Пашу". 1 лог в студию и я скажу, что ты не балаболил )


  (11.04.13 12:02)  

Судя по том что сейчас на вас вы явно перфом не были ...

(11.04.13 11:58)

Точка.


  (11.04.13 12:05)  

KOLIIKA [11]

Ты можешь быть зареган хоть "До начала времен"
Я всего лишь пытаюсь получить от тебя документальное подтверждение твоих слов - "гос_еф без екрошмота 10й крит легко валит Пашу". 1 лог в студию и я скажу, что ты не балаболил

тут я показал
forum.combats.com/forum.pl?id=135946936500&i=20019791#leaf20019791
Сколько всего нужно гос еф топору с чаркой в рубахе и на последнем апе, чтоб пнуть пашу. Думаю гос еф криту понадобится не меньше :)


  (11.04.13 12:06)  

Помешаный [10] (11.04.13 12:02)
Судя по том что сейчас на вас вы явно перфом не были ...

Я был гос еф!


  (11.04.13 12:07)  

(11.04.13 12:02)



Девушка Вы для меня никто и звать Вас для меня никак , и мне глубоко до ВЦ что вы думаете обо мне, Ваше право мне не верить, я пишу то что есть и как есть , так что досвидос "Леди"!


  (11.04.13 12:10)  

Обидно. Таки Балабол и хам. Удачи :)


  (11.04.13 12:12)  

(11.04.13 12:06)

...Я был гос еф!


Я об этом , используя ресурсы игры и крит вальнет если думать будет . Вам мое почтение , не в обиду я защищаюсь , и отстаиваю то что сам видел и в некотором роде участвовал ..


  (11.04.13 12:14)  

(11.04.13 12:10)

Обидно. Таки Балабол и хам. Удачи


@}->-@}->- Как скажите , )


  (11.04.13 12:21)  

За что админы так любят уворотов? Они им даже Пашу разрешают на 10-м уровне в одиночку валить.


  (11.04.13 12:25)  

Alant [11] (11.04.13 12:21)
За что админы так любят уворотов? Они им даже Пашу разрешают на 10-м уровне в одиночку валить

Давно пора мобам анти уверт увеличить :)


  (11.04.13 12:58)  

(11.04.13 07:59)

Если кто то приловчился, расскажите тактику пожалуйста... а то мне даже Зелье лесного троля не помогает...


3 хилки по 400, 3-5 барьеров на дробь, до 50% разгонка поступи, стойкости ярости и тактик. на 51-52% шокер+рывок+усилок+призрак(или коварный, или танец), еще 2 размена усилок потом раны, раны, раны, поступь не обновлять - ковырять ранами танка до 25% потом танцы, коварные,отменялки, защиты . постепенка на танковой серии лучше.


  (11.04.13 13:01)  

(11.04.13 09:35)

слабоват ТС для павла...


угу тоже подумал - 30 выноса и 1800Нр как-то некомильфо с его уроном..но если благо грибницы скажем на статы, массаж на НР...


  (11.04.13 13:02)  

(11.04.13 08:28)

(11.04.13 08:22)

охренеть...скоро нубы из дримсити будут спрашивать: Подскажите как Павлика отпинать?


Не грубите сударь, пожалуйста... Я же не говорю, что должен его убить. Просто поинтересовался возможно кто то действительно навострился. По пещере я всегда предпочитаю ходить в одного. Убивать ДС научился, а вот с Павликом покак никак.


можна поинтересоватся где грубость в данном посте?


  (11.04.13 13:19)  

(11.04.13 13:01)

(11.04.13 09:35)

слабоват ТС для павла...


угу тоже подумал - 30 выноса и 1800Нр как-то некомильфо с его уроном..но если благо грибницы скажем на статы, массаж на НР...


а понту.. что он с Павла возьмет? необязательные 5К ПНД ... мифическую броньку, и 2 пур шмотки?

затрат больше будет


  (11.04.13 14:23)  

Помешаный
а не поделишься ли тактикой боя с Пленом и Жорой?


  (11.04.13 14:48)  

Плена редко бью , только если есть пожиратель с ним на клетке, статы позволяют сделать рывок ,разгон поступи и тактики на шокер и пару усилков, связка рывок +шокер+усиленые под поступью - 30% хп. После шокера осторожнось + ошеломление. Для меня его убить тяжелее чем Павлика
Жора убивает через бродячего зомби , жорку с усилками , брода просто ударами под шпилем, если шпиль упал -зомби не трогаем , через смену бьем жору, Из приемов самый необходимый как раз таки смена противника


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved