Страницы: 1

Общая > А что правда? 


  (10.04.13 20:50)  

Что говорят что маго выведут и дадут утиль изьятие рунок и таму подобного ???


  (10.04.13 20:51)  

Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?


  (10.04.13 20:56)  

как и всегда на слухах


  (10.04.13 20:57)  

(10.04.13 20:51)

Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?


на форуме кто то предложил/попросил... вот уже и слухи пошли )


  (10.04.13 20:58)  

а какой толк изьять маг руны если маго выведут?


  (10.04.13 21:00)  

(10.04.13 20:57)

(10.04.13 20:51)

Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?


на форуме кто то предложил/попросил... вот уже и слухи пошли )


Глупости... ИМХО...
Маг это почти на 100% (если не на все сто) екровый класс. Если я не ошибаюсь. Зачем выводить с игры то, что приносит прибыль?


  (10.04.13 21:01)  

не в этом проекте))) держи карман шире))


  (10.04.13 21:03)  

(10.04.13 20:50)

Что говорят что маго выведут и дадут утиль изьятие рунок и таму подобного ???


просто на тебя три пореза повесили в последнем логе, вот ты и тявкаешь....смешон....

сам виноват недомаг


  (10.04.13 21:18)  

(10.04.13 21:00)
...


я и говорю) никто не будет выводить магов) кто то предложил, вот слухи и начались


  (10.04.13 21:57)  

Мне вот интересно зачем Автору руны из шмота если магов выведут к примеру)
нафига воину маго руны)))
или Стрелку)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved