(10.04.13 20:50)
Что говорят что маго выведут и дадут утиль изьятие рунок и таму подобного ???
(10.04.13 20:51)
Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?
(10.04.13 20:56)
как и всегда на слухах
(10.04.13 20:57)
 (10.04.13 20:51) Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?
на форуме кто то предложил/попросил... вот уже и слухи пошли )
(10.04.13 20:58)
а какой толк изьять маг руны если маго выведут?
(10.04.13 21:00)
 (10.04.13 20:57)  (10.04.13 20:51) Кто и где такое говорит? На чём обосновваются подобные предположения?
на форуме кто то предложил/попросил... вот уже и слухи пошли )
Глупости... ИМХО... Маг это почти на 100% (если не на все сто) екровый класс. Если я не ошибаюсь. Зачем выводить с игры то, что приносит прибыль?
(10.04.13 21:01)
не в этом проекте))) держи карман шире))
(10.04.13 21:03)
 (10.04.13 20:50) Что говорят что маго выведут и дадут утиль изьятие рунок и таму подобного ???
просто на тебя три пореза повесили в последнем логе, вот ты и тявкаешь....смешон.... сам виноват недомаг
(10.04.13 21:18)
 (10.04.13 21:00) ...
я и говорю) никто не будет выводить магов) кто то предложил, вот слухи и начались
(10.04.13 21:57)
Мне вот интересно зачем Автору руны из шмота если магов выведут к примеру) нафига воину маго руны))) или Стрелку)
|