Страницы:
1
(10.04.13 20:13)
Только перешел на 11й . Решил одеть топора . Знаю что вопрос нубский , но все-таки.. от чего зависит сила двойного броска от силы или от рубки?
(10.04.13 20:17)
от силы гораздо больше
(10.04.13 20:18)
 (10.04.13 20:13) Только перешел на 11й . Решил одеть топора . Знаю что вопрос нубский , но все-таки..от чего зависит сила двойного броска от силы или от рубки?
от интелекта
(10.04.13 20:20)
 (10.04.13 20:18)  (10.04.13 20:13) Только перешел на 11й . Решил одеть топора . Знаю что вопрос нубский , но все-таки..от чего зависит сила двойного броска от силы или от рубки?
от интелекта
мудрость - 0 ?
(10.04.13 20:21)
 (10.04.13 20:17) от силы гораздо больше
ты топором играл ? откуа такая инфа ?
(10.04.13 20:41)
От силы, причём заметил, что есть определённый предел, силы двойного броска, который зависит только от силы/умелок
(10.04.13 20:42)
тестил в разном шмоте, с умелками и со скинутыми умелками, тестил в основном в метро и на жоре в кэпе вывод - зависимость броска только от силы. умелки не играли роль вообще хотя были некотрые, утверждающие что я не прав...
(10.04.13 20:47)
 (10.04.13 20:41) От силы, причём заметил, что есть определённый предел, силы двойного броска, который зависит только от силы/умелок
 (10.04.13 20:42) тестил в разном шмоте, с умелками и со скинутыми умелками, тестил в основном в метро и на жоре в кэпевывод - зависимость броска только от силы. умелки не играли роль вообщехотя были некотрые, утверждающие что я не прав...
т.е. на 11м лучше руниться на силу ?
(10.04.13 20:54)
 (10.04.13 20:47) ...
топору лучше рунится на парир))) иначе порезами достанут
(10.04.13 20:55)
 (10.04.13 20:54)  (10.04.13 20:47) ...
топору лучше рунится на парир))) иначе порезами достанут
47 хватит ? а то я слышал , что больше не стоит , т.к. тактик блока не будет хватить )
(10.04.13 21:09)
 (10.04.13 20:55) ...
По мне - так 50 парира в самый раз. А на что тебе тактики защиты?)
|