Страницы: 1

Общая > Распределение награды 


  (10.04.13 18:19)  

У меня выкопано 19 статов и 1 умелка.
Правильно ли я понял, что дальше стоит брать только умелки?


  (10.04.13 18:22)  

Статы сейчас чарками хорошо подгоняются, так что лучше брать умелки


  (10.04.13 18:23)  

Да, конечно ) Статы можешь рунами, чарками подогнать, а умелки только из пещеры )


  (10.04.13 18:23)  

(10.04.13 18:19)

У меня выкопано 19 статов и 1 умелка.
Правильно ли я понял, что дальше стоит брать только умелки?


ето исходя из того что дальше награды хватит на то чтобы выкопать все умелки?


  (10.04.13 18:23)  

ок, спасибо, тоже так думаю


  (10.04.13 18:24)  

(10.04.13 18:23)

(10.04.13 18:19)
У меня выкопано 19 статов и 1 умелка.Правильно ли я понял, что дальше стоит брать только умелки?
ето исходя из того что дальше награды хватит на то чтобы выкопать все умелки?


ну еще довольно много награды будет, второй круг не выкопан нигде +низины


  (10.04.13 18:26)  

3 стата и 10 умелок выкопал,для 11-12 будет норм,а на 10-ке очень тяжко токо с умелками криту,нехватка статов ощутима


  (10.04.13 18:29)  

33 стата взял и 6-7 умелок и норм.


  (10.04.13 18:37)  

(10.04.13 18:26)

3 стата и 10 умелок выкопал,для 11-12 будет норм,а на 10-ке очень тяжко токо с умелками криту,нехватка статов ощутима


на 10 можна выкопать 10 умелок?


  (10.04.13 19:30)  

Сколько у тебя выкопано умелок,на 10-м уровне никто не заметит


  (10.04.13 19:38)  

(10.04.13 19:30)

Сколько у тебя выкопано умелок,на 10-м уровне никто не заметит


Опыт: 48 169 909 (50 000 000)

да я и не парюсь особо)


  (10.04.13 19:39)  

(10.04.13 18:37)

(10.04.13 18:26)

3 стата и 10 умелок выкопал,для 11-12 будет норм,а на 10-ке очень тяжко токо с умелками криту,нехватка статов ощутима


на 10 можна выкопать 10 умелок?


Системно - да, но по факту не хватит награды на 10 умелок


  (10.04.13 19:40)  

Ой, а ему хватило :-D


  (10.04.13 19:47)  

ой сорри) имел ввиду что 10 умелок во второй руке,вырыто 9)
ну а зачем нельзя взять 10 умелок? у меня токо эм не вырыт,а статов 3 (на 4-йй 200 опыта не хватило),возьми эмерелд я бы все 10 взял


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved