Страницы: 12

Общая > Нужен совет. 


  (10.04.13 20:05)  

(10.04.13 19:37)

(10.04.13 18:40)
Урон: 171-215 / 106-133СтатыСила: 5 (3 + 2)Ловкость: 191 (138 + 53)Интуиция: 4 (3 + 1)Выносливость: 30Урон: 185-231 / 114-143СтатыСила: 50 (48 + 2)Ловкость: 151 (98 + 53)Интуиция: 4 (3 + 1)Выносливость: 25Далее уж решать самому
зато уварота нету боты ударами поймают сожрут))


в сане? сожрут? хм... дамаю даже бз кинжалов смогу их убивтаь не напрягаясь.
Да и грибницу копаю с грузиком на ентере. Напал на кучку мобов, зажал и всё.


  (10.04.13 20:08)  

Сила: 33
Ловкость: 93
Интуиция: 7
Выносливость: 150
Интеллект: 5
Мудрость: 0
Духовность: 6
Убил непарясь suncity.combats.com/logs.pl?log=1365609727.85389


  (10.04.13 20:10)  

Да и лучше всего с 200 ловки если просто мобы.
А скорпов без ключа особо смысла бить не вижу


  (10.04.13 20:38)  

(10.04.13 20:10)

Да и лучше всего с 200 ловки если просто мобы.А скорпов без ключа особо смысла бить не вижу


Да наоборот)Собирать ключ не вижу смысла)
А срубить скорпов дело 2-3-х минут)

Возможный дроп: Сапоги Стальных Жал, Черный Жилет Охотника
+1 или 2 Грибочка почти всегда


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved