Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
С какими статами увороту лучше копать грибницу?
У меня сейчас: 6-200-6-30
Можешь сделать 50 выноса и 180 ловки. Если походу в пещеру возьмёшь из колодца крепкое здоровье, то с этими статами можешь и скорпионов убить.
(10.04.13 18:25)И с 30 выноса должны убиваться скорпиончики. А силы оптимально нужно 25 - для рывка.
(10.04.13 18:26)
(10.04.13 18:25)силу прокачай немног
Лично я копать иду со статами 50-150-30, так-как пока без зверя не могу сделать 200 ловки. В твоём случае лучше тестить как лучше будет с 50 силы или 200 ловки
так 25 или 50 силы делать?
(10.04.13 18:17)Я же говрю тестить нужно. У меня вот урон по лучше с 50 силы, и 150 ловки чем просто 191 ловки
все в ловку! уворот скорпов унижает!
макс ловки для урона и все,чтобы быстрее
крита также одеваю ,если для скорости,но скорпов не побить
Всем спасибо, попробую с 50 силы для разнообразия.
Урон: 171-215 / 106-133
Статы
Сила: 5 (3 + 2)
Ловкость: 191 (138 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 30
Урон: 185-231 / 114-143
Статы
Сила: 50 (48 + 2)
Ловкость: 151 (98 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 25
Далее уж решать самому
(10.04.13 18:40)но пока что стоит с 200 ловки бегать имхо.
У тебя апов мало и статов соответственно для норм уворота.
Боты нубские в грибнице.
Вынос - 30, остальное в ловку+крепкое здоровье)
сделай 25-175-25
25-ловка-30 вынос,так самое то
Увороты сила кстате ))))
25(50)-3-175(200)-30
| Страницы: 12 |