Страницы: 12

Общая > Нужен совет. 


  (10.04.13 18:17)  

С какими статами увороту лучше копать грибницу?
У меня сейчас: 6-200-6-30


  (10.04.13 18:25)  

Можешь сделать 50 выноса и 180 ловки. Если походу в пещеру возьмёшь из колодца крепкое здоровье, то с этими статами можешь и скорпионов убить.


  (10.04.13 18:26)  

(10.04.13 18:25)

Можешь сделать 50 выноса и 180 ловки. Если походу в пещеру возьмёшь из колодца крепкое здоровье, то с этими статами можешь и скорпионов убить.


Спасибо.
Я просто в одном топике прочитал, что надо сделать 50 силы. Вот теперь и думаю.


  (10.04.13 18:27)  

И с 30 выноса должны убиваться скорпиончики. А силы оптимально нужно 25 - для рывка.


  (10.04.13 18:28)  

(10.04.13 18:26)

(10.04.13 18:25)
Можешь сделать 50 выноса и 180 ловки. Если походу в пещеру возьмёшь из колодца крепкое здоровье, то с этими статами можешь и скорпионов убить.
Спасибо.Я просто в одном топике прочитал, что надо сделать 50 силы. Вот теперь и думаю.


Нет, увороту ни к чему сила, когда будешь в бою со скорпионами, просто поставь приёмы, менять противника и очиститься кровью и снимай с них ХП одновременно.


  (10.04.13 18:29)  

силу прокачай немног


  (10.04.13 18:30)  

Лично я копать иду со статами 50-150-30, так-как пока без зверя не могу сделать 200 ловки. В твоём случае лучше тестить как лучше будет с 50 силы или 200 ловки


  (10.04.13 18:30)  

так 25 или 50 силы делать?


  (10.04.13 18:31)  

(10.04.13 18:17)

С какими статами увороту лучше копать грибницу?У меня сейчас: 6-200-6-30


Мнения разные, так что выбирай по-разному статы и копай. Я без силы копаю и так норм. А иногда, когда сун копаю вообще пур комплект крита одеваю.


  (10.04.13 18:33)  

Я же говрю тестить нужно. У меня вот урон по лучше с 50 силы, и 150 ловки чем просто 191 ловки


  (10.04.13 18:35)  

все в ловку! уворот скорпов унижает!
макс ловки для урона и все,чтобы быстрее


  (10.04.13 18:36)  

крита также одеваю ,если для скорости,но скорпов не побить


  (10.04.13 18:37)  

Всем спасибо, попробую с 50 силы для разнообразия.


  (10.04.13 18:40)  

Урон: 171-215 / 106-133
Статы
Сила: 5 (3 + 2)
Ловкость: 191 (138 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 30

Урон: 185-231 / 114-143
Статы
Сила: 50 (48 + 2)
Ловкость: 151 (98 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 25

Далее уж решать самому


  (10.04.13 19:37)  

(10.04.13 18:40)

Урон: 171-215 / 106-133
Статы
Сила: 5 (3 + 2)
Ловкость: 191 (138 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 30Урон: 185-231 / 114-143
Статы
Сила: 50 (48 + 2)
Ловкость: 151 (98 + 53)
Интуиция: 4 (3 + 1)
Выносливость: 25Далее уж решать самому


зато уварота нету боты ударами поймают сожрут))


  (10.04.13 19:40)  

но пока что стоит с 200 ловки бегать имхо.

У тебя апов мало и статов соответственно для норм уворота.

Боты нубские в грибнице.


  (10.04.13 19:42)  

Вынос - 30, остальное в ловку+крепкое здоровье)


  (10.04.13 19:43)  

сделай 25-175-25


  (10.04.13 19:52)  

25-ловка-30 вынос,так самое то


  (10.04.13 20:01)  

Увороты сила кстате ))))
25(50)-3-175(200)-30


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved