Страницы: 1234

Общая > А вашего перса взламывали? 


  (10.04.13 19:02)  

(10.04.13 18:56)

...тогда даже она духом упала и уже играть не хотела,но всё таки потом нашла в себе силу воли и зарегинила другого...


Силы воли у нее как-раз и нет )


  (10.04.13 19:02)  

Ощущения от потери перса я могу сравнить только с внезапной амнезией когда вдруг через неделю отпуска возвращаешься домой, и никак не можешь вспомнить пароль, и ответы на CTU неправильно введены. Сразу мысли это я не помню или украли? :-D потом успокаивешься, смотришь, что никто за это время персом не заходил, и вроде бы 'одежки' все на месте и сама по себе как-то вспоминаешь пароль ))


  (10.04.13 19:04)  

KOLIIKA --почему??? неужели только по тому что стала играть, от этого и суждения??))))


  (10.04.13 19:10)  

да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!


  (10.04.13 19:13)  

(10.04.13 19:10)

да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!


мы вообще-то сейчас не о том, кто виноват и что делать, а о том, какими способами нас пытаются обмануть. Я вот с полной готовностью была принять тот файл по скайпу, но антивирус меня остановил. Ну и на ссылки, обещающие где-то халяву не кликаю, потому как с детства знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает


  (10.04.13 19:18)  

(10.04.13 19:13)

(10.04.13 19:10)
да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!
мы вообще-то сейчас не о том, кто виноват и что делать, а о том, какими способами нас пытаются обмануть. Я вот с полной готовностью была принять тот файл по скайпу, но антивирус меня остановил. Ну и на ссылки, обещающие где-то халяву не кликаю, потому как с детства знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает


и тут тоже могу согласится с Липой Неподкупной, но как не поверить тому человеку что тебе файл скинул?ведь он же твой ДРУГ*** как ты его для себя принимаешь..


  (10.04.13 19:23)  

Липа Неподкупна [11]

ну была сылка в приват когда был я 7 левеле ... что халявна получу бонусы и ткд ..я просто послал его игнор не стал слушат ..


  (10.04.13 19:26)  

вот если персонаж который послал сылку был мне другом вошол бы доверия как говорит Крисалиса может быть я попался бы на эту удочку (


  (10.04.13 19:37)  

наверно в вирте как и в реале,мы хотим доверять друзьям,мы им доверяем но и тут они в овечье шкуре,со внутренностями волков...


  (10.04.13 19:42)  

Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)


  (10.04.13 19:46)  

(10.04.13 19:42)

Готов получать



  (10.04.13 19:46)  

(10.04.13 19:18)
...


В БК друг только тот, кому в реале в морду можешь дать, если что =)

Либо тот, за которого не жалко перса потерять, если это будет проверкой вашей дружбы и он окажется меркантильное, подлое и продуманное ВЦ.


  (10.04.13 19:51)  

(10.04.13 19:42)

Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)


*OK* )))я думаю что Липа не готова тебе посылать такое фото со стрёмным содержанием,так как она не готова на себя брать ответственность что с тобой потом произойдёт)):-D


  (10.04.13 19:52)  

еще будучи совсем мелким в чате увидел аську куда можно стукнуться, что бы продать перса )
суткнулся... мне говорят давай пароль, сто баксов перечисляю )
я говорю как придут баксы - так дам пас...
он говорит ну я пошел в банк, перечислю денег
через минут 10 вернулся, говорит отправил, давай пароль
Давай скорее пароль, а то пойду деньги обратно заберу из банка )))


  (10.04.13 19:53)  

(10.04.13 19:51)

(10.04.13 19:42)

Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)

)))я думаю что Липа не готова тебе посылать такое фото со стрёмным содержанием,так как она не готова на себя брать ответственность что с тобой потом произойдёт))


*Подписывает и признает, что в случае чего Липа не несет никакой ответственности*

Йа готов!!!111 =)))


  (10.04.13 19:56)  

(10.04.13 19:46)

(10.04.13 19:18)
...
В БК друг только тот, кому в реале в морду можешь дать, если что =)Либо тот, за которого не жалко перса потерять, если это будет проверкой вашей дружбы и он окажется меркантильное, подлое и продуманное ВЦ.


согласна,поэтому я как то стараюсь *виртуальных псевдо-друзей**подальше держать своего скайпа..)))


  (10.04.13 19:57)  

Кейлогерами, в инет клубах)


  (10.04.13 19:58)  

(10.04.13 19:52)

Давай скорее пароль, а то пойду деньги обратно заберу из банка )))


:-D и что, дал пароль?


  (10.04.13 19:59)  

Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 19:46)

Вася то что ты скозал больше относится к реалу например одолжил другу N сумму денег он обищал вернуть 1 числа прошло 2 года даже нет от него званка )) но в даном топе задали вопрос была ли попытка взлома и как пытались зделать ...мне например стало интересно почитать что то узнать чтоб будущим моего перса не взломали не попался на халявных файлов ...пример привели через скайп


  (10.04.13 19:59)  

Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 19:46)

Вася то что ты скозал больше относится к реалу например одолжил другу N сумму денег он обищал вернуть 1 числа прошло 2 года даже нет от него званка )) но в даном топе задали вопрос была ли попытка взлома и как пытались зделать ...мне например стало интересно почитать что то узнать чтоб будущим моего перса не взломали не попался на халявных файлов ...пример привели через скайп


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved