Страницы:
1234
Общая > А вашего перса взламывали?
(10.04.13 19:02)
 (10.04.13 18:56) ...тогда даже она духом упала и уже играть не хотела,но всё таки потом нашла в себе силу воли и зарегинила другого...
Силы воли у нее как-раз и нет )
(10.04.13 19:02)
Ощущения от потери перса я могу сравнить только с внезапной амнезией когда вдруг через неделю отпуска возвращаешься домой, и никак не можешь вспомнить пароль, и ответы на CTU неправильно введены. Сразу мысли это я не помню или украли? потом успокаивешься, смотришь, что никто за это время персом не заходил, и вроде бы 'одежки' все на месте и сама по себе как-то вспоминаешь пароль ))
(10.04.13 19:04)
KOLIIKA --почему??? неужели только по тому что стала играть, от этого и суждения??))))
(10.04.13 19:10)
да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!
(10.04.13 19:13)
 (10.04.13 19:10) да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!
мы вообще-то сейчас не о том, кто виноват и что делать, а о том, какими способами нас пытаются обмануть. Я вот с полной готовностью была принять тот файл по скайпу, но антивирус меня остановил. Ну и на ссылки, обещающие где-то халяву не кликаю, потому как с детства знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает
(10.04.13 19:18)
 (10.04.13 19:13)  (10.04.13 19:10) да тема очень интересная .. кинули .украли ..кто веноват только мы сами что дали себя обмануть ...!!!!!
мы вообще-то сейчас не о том, кто виноват и что делать, а о том, какими способами нас пытаются обмануть. Я вот с полной готовностью была принять тот файл по скайпу, но антивирус меня остановил. Ну и на ссылки, обещающие где-то халяву не кликаю, потому как с детства знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает
и тут тоже могу согласится с Липой Неподкупной, но как не поверить тому человеку что тебе файл скинул?ведь он же твой ДРУГ*** как ты его для себя принимаешь..
(10.04.13 19:23)
Липа Неподкупна [11]
ну была сылка в приват когда был я 7 левеле ... что халявна получу бонусы и ткд ..я просто послал его игнор не стал слушат ..
(10.04.13 19:26)
вот если персонаж который послал сылку был мне другом вошол бы доверия как говорит Крисалиса может быть я попался бы на эту удочку (
(10.04.13 19:37)
наверно в вирте как и в реале,мы хотим доверять друзьям,мы им доверяем но и тут они в овечье шкуре,со внутренностями волков...
(10.04.13 19:42)
Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)
(10.04.13 19:46)
 (10.04.13 19:42) Готов получать
(10.04.13 19:46)
 (10.04.13 19:18) ...
В БК друг только тот, кому в реале в морду можешь дать, если что =) Либо тот, за которого не жалко перса потерять, если это будет проверкой вашей дружбы и он окажется меркантильное, подлое и продуманное ВЦ.
(10.04.13 19:51)
 (10.04.13 19:42) Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)
 )))я думаю что Липа не готова тебе посылать такое фото со стрёмным содержанием,так как она не готова на себя брать ответственность что с тобой потом произойдёт))
(10.04.13 19:52)
еще будучи совсем мелким в чате увидел аську куда можно стукнуться, что бы продать перса ) суткнулся... мне говорят давай пароль, сто баксов перечисляю ) я говорю как придут баксы - так дам пас... он говорит ну я пошел в банк, перечислю денег через минут 10 вернулся, говорит отправил, давай пароль Давай скорее пароль, а то пойду деньги обратно заберу из банка )))
(10.04.13 19:53)
 (10.04.13 19:51)  (10.04.13 19:42) Готов получать в скайп интимные фота Липы стремного содержания, с последствиями ознакомлен, ответственность беру на себя =)
)))я думаю что Липа не готова тебе посылать такое фото со стрёмным содержанием,так как она не готова на себя брать ответственность что с тобой потом произойдёт))
*Подписывает и признает, что в случае чего Липа не несет никакой ответственности* Йа готов!!!111 =)))
(10.04.13 19:56)
 (10.04.13 19:46)  (10.04.13 19:18) ...
В БК друг только тот, кому в реале в морду можешь дать, если что =)Либо тот, за которого не жалко перса потерять, если это будет проверкой вашей дружбы и он окажется меркантильное, подлое и продуманное ВЦ.
согласна,поэтому я как то стараюсь *виртуальных псевдо-друзей**подальше держать своего скайпа..)))
(10.04.13 19:57)
Кейлогерами, в инет клубах)
(10.04.13 19:58)
 (10.04.13 19:52) Давай скорее пароль, а то пойду деньги обратно заберу из банка )))
 и что, дал пароль?
(10.04.13 19:59)
Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 19:46)
Вася то что ты скозал больше относится к реалу например одолжил другу N сумму денег он обищал вернуть 1 числа прошло 2 года даже нет от него званка )) но в даном топе задали вопрос была ли попытка взлома и как пытались зделать ...мне например стало интересно почитать что то узнать чтоб будущим моего перса не взломали не попался на халявных файлов ...пример привели через скайп
(10.04.13 19:59)
Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 19:46)
Вася то что ты скозал больше относится к реалу например одолжил другу N сумму денег он обищал вернуть 1 числа прошло 2 года даже нет от него званка )) но в даном топе задали вопрос была ли попытка взлома и как пытались зделать ...мне например стало интересно почитать что то узнать чтоб будущим моего перса не взломали не попался на халявных файлов ...пример привели через скайп
|