Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
да я ж не лезу на форму с понтами, вот меня тут и не было а был Игнат в клане или не был хз он то тут при чем)))
Ващет Убийца стоял 10 минут один в бою, решили топом потролить
ибо думали ваще боя не будет ![]()
Шо за бред.. забоялись!? нуну
так так так стапэ мои юные друзья ...я тут пришел ...не спешите ...что я пропустил ?
| Страницы: 123 |