Страницы: 123

Общая > Убийца ждет маг волна!!! 


  (10.04.13 20:38)  

да я ж не лезу на форму с понтами, вот меня тут и не было а был Игнат в клане или не был хз он то тут при чем)))


  (10.04.13 20:40)  

Ващет Убийца стоял 10 минут один в бою, решили топом потролить :) ибо думали ваще боя не будет :)
Шо за бред.. забоялись!? нуну :)


  (10.04.13 21:05)  

так так так стапэ мои юные друзья ...я тут пришел ...не спешите ...что я пропустил ?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved