Страницы: 123

Общая > Убийца ждет маг волна!!! 


  (10.04.13 18:29)  

(10.04.13 18:27)

то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток


не,просто мы не создаем эпичный топ со словами:
"Где там магволна,барик про нее неслышал ничего"


  (10.04.13 18:36)  

(10.04.13 18:27)

то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток


Класс ток статус сразу ускорили ибо кроме того что испугались что дадим бой и сядите в самокат больше ничего предположить не могу =)))
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365600313.64794&p=21
Вот смотри 21я страница в бою с нашей стороны на данный момент было два или три перса зашедших)))


  (10.04.13 18:40)  

17:52 by-style использовал свиток Быстрый бой


  (10.04.13 18:48)  

Омг (:
Ничего не меняется.
Когда одна сторона применяет какой-либо прием и благодаря этому выигрывает бои попутно бахвалясь на форуме - это нормально.
Когда другая сторона применяет данный прием к первой - летят сопли вперемешку с какашками.

Какие же вы смешные, нарисованные человечки. (с)


  (10.04.13 18:58)  

(10.04.13 18:27)

то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток


полностью поддерживаю.


  (10.04.13 19:34)  

(10.04.13 18:11)

Офигеть интересные бои делают что донандресы что пойгены, толпой на одного-двух и еще тайм ускорить))))Как же мне это нравится, а так развить бой видимо жим-жим.....ну все поняли где и что =)))


А вы интересные делаете?! Когда в больших боях, в 2-3 раза больше людей заводите? Поэтому рулить надо тактикой, а не ждать пока вы в бою в три раза будете больше -))
Нормальный продуманный нелечь, мне нравится -))


  (10.04.13 19:41)  

Хм.. Занятные сопли..
Давно темных интересуют нормальные бои?
Нелечь на Фанта то напомнить как закрывали?)


  (10.04.13 19:53)  

Ха Ха на Фанта вы напали, мы лишь защищялись)))


  (10.04.13 19:56)  

А тут вы нападая , подготовленно уже защищяетесь имея калосальное прий мущество))) Смешн тут петь, очко жим всегда у вас так было и будет))))


  (10.04.13 20:09)  

Вродь мужики, в здравом уме.. а такую ерись пишите :)
Бой шел 41 минуту, не надо вцздеть, что вы бы в его не успели :)
Меня попросил Шаман заюзать свиток, ибо он шел спать.. у его 3ч ночи было :)
тут конечно не толпа была, а так стадо получается :) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365194095.00393&p=1

Надо не забыть всечь донату как приедет к нам ;)


  (10.04.13 20:18)  

кевбаса привет дорогой))100 % знаю что вы сами сливали етот бой)


  (10.04.13 20:24)  

(10.04.13 20:18)

кевбаса привет дорогой))100 % знаю что вы сами сливали етот бой)

Привет) Звонили не успел в дороге был как и многие у нас) Как по мне еще один позорный бой,побоялись они что мы соберемся вот и все)))


  (10.04.13 20:26)  

Какой ужас..
Так можешь бой, оговоренное время, место?
Отсутствие перехватов и свитков тайма..
М?


  (10.04.13 20:27)  

(10.04.13 20:26)

Какой ужас..Так можешь бой, оговоренное время, место?Отсутствие перехватов и свитков тайма..М?

Ну что за дет. сад))) Вы играете как можете,ну или как мы вам позволяем,играйте я ж не против,я лишь высказал свое мнение))))


  (10.04.13 20:28)  

Ыыыыыыыыыыыы сначяло сопли потом понты


  (10.04.13 20:30)  

Ты в склонках сидиш в такой же кергудУ! Как и йя! А вот темных действительно скоро будет больше чем тараканов в Москве! Но админам пофег!)


  (10.04.13 20:31)  

Хотя стоп ноанисты то к вам дернули знач уже не кергуду,есть кому бои затыкать


  (10.04.13 20:33)  

Я в склонки не играю,мне они не интересны)


  (10.04.13 20:34)  

О великий позволитель.. До появления игната в твоем клане тебя видно то не было.. Не говоря о том что слышно


  (10.04.13 20:34)  

Да у нас люди домой ехали в бой и мы б его дали, но вы просто по моему мнению побоялись просто на просто)))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved