Общая > Убийца ждет маг волна!!!
(10.04.13 18:29)
 (10.04.13 18:27) то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток
не,просто мы не создаем эпичный топ со словами: "Где там магволна,барик про нее неслышал ничего"
(10.04.13 18:36)
 (10.04.13 18:27) то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток
Класс ток статус сразу ускорили ибо кроме того что испугались что дадим бой и сядите в самокат больше ничего предположить не могу =))) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365600313.64794&p=21Вот смотри 21я страница в бою с нашей стороны на данный момент было два или три перса зашедших)))
(10.04.13 18:40)
17:52 by-style использовал свиток Быстрый бой
(10.04.13 18:48)
Омг (: Ничего не меняется. Когда одна сторона применяет какой-либо прием и благодаря этому выигрывает бои попутно бахвалясь на форуме - это нормально. Когда другая сторона применяет данный прием к первой - летят сопли вперемешку с какашками.
Какие же вы смешные, нарисованные человечки. (с)
(10.04.13 18:58)
 (10.04.13 18:27) то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток
полностью поддерживаю.
(10.04.13 19:34)
 (10.04.13 18:11) Офигеть интересные бои делают что донандресы что пойгены, толпой на одного-двух и еще тайм ускорить))))Как же мне это нравится, а так развить бой видимо жим-жим.....ну все поняли где и что =)))
А вы интересные делаете?! Когда в больших боях, в 2-3 раза больше людей заводите? Поэтому рулить надо тактикой, а не ждать пока вы в бою в три раза будете больше -)) Нормальный продуманный нелечь, мне нравится -))
(10.04.13 19:41)
Хм.. Занятные сопли.. Давно темных интересуют нормальные бои? Нелечь на Фанта то напомнить как закрывали?)
(10.04.13 19:53)
Ха Ха на Фанта вы напали, мы лишь защищялись)))
(10.04.13 19:56)
А тут вы нападая , подготовленно уже защищяетесь имея калосальное прий мущество))) Смешн тут петь, очко жим всегда у вас так было и будет))))
(10.04.13 20:09)
Вродь мужики, в здравом уме.. а такую ерись пишите  Бой шел 41 минуту, не надо вцздеть, что вы бы в его не успели  Меня попросил Шаман заюзать свиток, ибо он шел спать.. у его 3ч ночи было  тут конечно не толпа была, а так стадо получается :) devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365194095.00393&p=1
Надо не забыть всечь донату как приедет к нам ;)
(10.04.13 20:18)
кевбаса привет дорогой))100 % знаю что вы сами сливали етот бой)
(10.04.13 20:24)
 (10.04.13 20:18) кевбаса привет дорогой))100 % знаю что вы сами сливали етот бой)
Привет) Звонили не успел в дороге был как и многие у нас) Как по мне еще один позорный бой,побоялись они что мы соберемся вот и все)))
(10.04.13 20:26)
Какой ужас.. Так можешь бой, оговоренное время, место? Отсутствие перехватов и свитков тайма.. М?
(10.04.13 20:27)
 (10.04.13 20:26) Какой ужас..Так можешь бой, оговоренное время, место?Отсутствие перехватов и свитков тайма..М?
Ну что за дет. сад))) Вы играете как можете,ну или как мы вам позволяем,играйте я ж не против,я лишь высказал свое мнение))))
(10.04.13 20:28)
Ыыыыыыыыыыыы сначяло сопли потом понты
(10.04.13 20:30)
Ты в склонках сидиш в такой же кергудУ! Как и йя! А вот темных действительно скоро будет больше чем тараканов в Москве! Но админам пофег!)
(10.04.13 20:31)
Хотя стоп ноанисты то к вам дернули знач уже не кергуду,есть кому бои затыкать
(10.04.13 20:33)
Я в склонки не играю,мне они не интересны)
(10.04.13 20:34)
О великий позволитель.. До появления игната в твоем клане тебя видно то не было.. Не говоря о том что слышно
(10.04.13 20:34)
Да у нас люди домой ехали в бой и мы б его дали, но вы просто по моему мнению побоялись просто на просто)))
|