Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
против магвална !!!!!!!!!!!!!11
заскулили два нищеброда!!!
(10.04.13 17:37)
(10.04.13 17:37)
(10.04.13 17:37)
(10.04.13 17:48)Ляжете)
(10.04.13 17:49)
(10.04.13 17:48)
(10.04.13 17:51)
(10.04.13 17:51)
(10.04.13 17:51)
(10.04.13 17:49)быстрый тайм врубили
Чтож вы быстрый врубили то?а понтов то на форуме было.
Плюнул в рожи всем,кто на синей стороне был!
так вы тут пока зажигайте - отойду.
Плюнул в рожи всем,кто на синей стороне был!
Офигеть интересные бои делают что донандресы что пойгены, толпой на одного-двух и еще тайм ускорить))))
Как же мне это нравится, а так развить бой видимо жим-жим.....ну все поняли где и что =)))
*увернулся и вся вафля попала на жолтых и плевателей*
Эх... ну хватит на светлых бочки катить они выигрывают как могут и правильно делают. А вам я уже 10 раз говорил не давайте боев в то время когда все с работы едут - светлые этим пользуются а вы ведетесь раз за разом.
Dmitr [12]
+ хорошо скозал и вовремя )))
то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток
| Страницы: 123 |