Страницы: 123

Общая > Убийца ждет маг волна!!! 


  (10.04.13 17:28)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1365600313.64794


  (10.04.13 17:30)  

против магвална !!!!!!!!!!!!!11


  (10.04.13 17:37)  

заскулили два нищеброда!!!


  (10.04.13 17:37)  

(10.04.13 17:37)

заскулили два нищеброда!!!


перфект фул обозвался


  (10.04.13 17:48)  

(10.04.13 17:37)

(10.04.13 17:37)
заскулили два нищеброда!!!
перфект фул обозвался


лизнул ты умело)))!


  (10.04.13 17:49)  

(10.04.13 17:48)
...


что кому болит...


  (10.04.13 17:49)  

Ляжете)


  (10.04.13 17:51)  

(10.04.13 17:49)

(10.04.13 17:48)
...
что кому болит...


вот вот))ты из них самый знатный))))


  (10.04.13 17:51)  

(10.04.13 17:51)
...


каждый судит по себе...


  (10.04.13 17:52)  

(10.04.13 17:51)

(10.04.13 17:51)
...
каждый судит по себе...


да вы девочки все из одной компании))!


  (10.04.13 17:52)  

(10.04.13 17:49)

Ляжете)


+


  (10.04.13 18:06)  

быстрый тайм врубили


  (10.04.13 18:08)  

Чтож вы быстрый врубили то?а понтов то на форуме было.
Плюнул в рожи всем,кто на синей стороне был!


  (10.04.13 18:09)  

так вы тут пока зажигайте - отойду.


  (10.04.13 18:09)  

Плюнул в рожи всем,кто на синей стороне был!


  (10.04.13 18:11)  

Офигеть интересные бои делают что донандресы что пойгены, толпой на одного-двух и еще тайм ускорить))))
Как же мне это нравится, а так развить бой видимо жим-жим.....ну все поняли где и что =)))


  (10.04.13 18:11)  

*увернулся и вся вафля попала на жолтых и плевателей*


  (10.04.13 18:13)  

Эх... ну хватит на светлых бочки катить они выигрывают как могут и правильно делают. А вам я уже 10 раз говорил не давайте боев в то время когда все с работы едут - светлые этим пользуются а вы ведетесь раз за разом.


  (10.04.13 18:14)  

Dmitr [12]

+ хорошо скозал и вовремя )))


  (10.04.13 18:27)  

то есть когда ВЫ юзаете быстрый бой - вы красацы и очень умные, а когда ПРОТИВ ВАС - то это очень подло и низко.... прикольный подход, а вообще фиксить данный свиток надо - 1 юз уменьшения - уменшает тайм на 1 мин (т.е. было 5 мин стало 4) ввести задержку на юз свитка раз в 10 мин например, или вывести вообще данный свиток


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved