Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
даваыти уже сабиратса. xачю тестит лука.. крыси где вы? у нас гатовы. можна и салянками если толка у нас ана будет
Уровень 11 Всего заявок: 1
Всего заявок: 1
17:11 Внимание! D-A-P не дремлет!
го тутаы
Циты боы. даваы потянис
)
up
лук в кц подстава
Capital city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Торговый Зал"
migelis rolez
(10.04.13 17:30)
(10.04.13 17:24)migelis rolez
для Крутости использовать прием "собрать стрелы"-)))) а то со стрелами любой нубас может луком данж раздолбить-))))
готова.
migelis rolez
и еще играем без РК .....координация тока письмами ГУП " Почта России"-)))
(10.04.13 17:46)Солянки чтоль кончились,которых можно ложить?)))А тимы крыс вас потянуть не могут и не заходят?))
Flah
Мы хоТим игРать так как нам хочеться.... приЙти ...зайТи ...поИграть_))) больше нас ничего не волнует-)))
(10.04.13 18:36))))
| Страницы: 1 |