Страницы: 1

Общая > КЦ 


  (10.04.13 17:07)  

даваыти уже сабиратса. xачю тестит лука.. крыси где вы? у нас гатовы. можна и салянками если толка у нас ана будет


  (10.04.13 17:11)  

Уровень 11 Всего заявок: 1
Всего заявок: 1


  (10.04.13 17:12)  

17:11 Внимание! D-A-P не дремлет!

го тутаы


  (10.04.13 17:15)  

Циты боы. даваы потянис :))


  (10.04.13 17:24)  

up


  (10.04.13 17:24)  

лук в кц подстава


  (10.04.13 17:26)  

Capital city
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Торговый Зал"


  (10.04.13 17:30)  

migelis rolez


  (10.04.13 17:36)  

(10.04.13 17:30)

migelis rolez


научимся играт Робинам :)). и крысам ппц :))


  (10.04.13 17:40)  

(10.04.13 17:24)

лук в кц подстава


если им не уметь пользоваться


  (10.04.13 17:43)  

migelis rolez

для Крутости использовать прием "собрать стрелы"-)))) а то со стрелами любой нубас может луком данж раздолбить-))))


  (10.04.13 17:44)  

готова.


  (10.04.13 17:46)  

migelis rolez
и еще играем без РК .....координация тока письмами ГУП " Почта России"-)))


  (10.04.13 18:05)  

(10.04.13 17:46)

migelis rolez и еще играем без РК .....координация тока письмами ГУП " Почта России"-)))


:DDDD
ну я не на стока крут штоб без стрел лажыт паловыну крыс :)))


  (10.04.13 18:08)  

Солянки чтоль кончились,которых можно ложить?)))А тимы крыс вас потянуть не могут и не заходят?))


  (10.04.13 18:36)  

Flah

Мы хоТим игРать так как нам хочеться.... приЙти ...зайТи ...поИграть_))) больше нас ничего не волнует-)))


  (10.04.13 18:47)  

(10.04.13 18:36)

FlahМы хоТим игРать так как нам хочеться.... приЙти ...зайТи ...поИграть_))) больше нас ничего не волнует-)))


а зачем остальным орать,если кто в заявке,выйди,кого пропусти???Все ж играют как хочется))


  (10.04.13 18:48)  

)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved