Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(10.04.13 15:02)
(10.04.13 15:12)интересно , но лаги победят
с этими договорняками вообще до абсурда доходит... т.е. вот если идет на загадке бой аля светло-темные, то если меня попросят зайти в бой, чтоб кастануть мага огня, то ведь это уже договорняк? т.е. любая координация в любом бою, кроме хаота - договорняк? Да и вообще бой СВЕТ -ТЬМА тоже договорняк, т.к. таких склонок больше нет и фактически это искусвенно созданные договорные объединения людей, которые воюют тоже по договоренности заходить друг за друга... т.е. ВСЕ бои кроме конфликтов, хаотов и случаных нападений на 100% договорняки, даже неличи где воюют союзные кланы... короче надо все бк в ДЯ, по закону...
на хиле маги умрут, без... умрут войны, что тут мерится то)
без блюшек, по чеснаку - воины выкусят
вывести магов из игры к чертям собачим, дать утиль, и все будут счасливы
| Страницы: 12 |