Страницы: 12

Общая > А реально провести бой: МАГИ vs ВОИНЫ? 


  (10.04.13 15:19)  

(10.04.13 15:02)
...


forum.combats.com/forum.pl?id=136558696500&n=index_ru

если нельзя договориться о бое 1*1 с напы/по склоннке, то почему не могут накзаать за договоренность о более масштабном бое?-)

(10.04.13 15:12)

интересого нет ниче кам дождь и все


аура МК и хана магам дождевикам-)


  (10.04.13 15:21)  

интересно , но лаги победят :)


  (10.04.13 15:22)  

с этими договорняками вообще до абсурда доходит... т.е. вот если идет на загадке бой аля светло-темные, то если меня попросят зайти в бой, чтоб кастануть мага огня, то ведь это уже договорняк? т.е. любая координация в любом бою, кроме хаота - договорняк? Да и вообще бой СВЕТ -ТЬМА тоже договорняк, т.к. таких склонок больше нет и фактически это искусвенно созданные договорные объединения людей, которые воюют тоже по договоренности заходить друг за друга... т.е. ВСЕ бои кроме конфликтов, хаотов и случаных нападений на 100% договорняки, даже неличи где воюют союзные кланы... короче надо все бк в ДЯ, по закону...


  (10.04.13 16:40)  

на хиле маги умрут, без... умрут войны, что тут мерится то)


  (10.04.13 17:06)  

без блюшек, по чеснаку - воины выкусят
вывести магов из игры к чертям собачим, дать утиль, и все будут счасливы


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved