Страницы:
12
Общая > А реально провести бой: МАГИ vs ВОИНЫ?
(10.04.13 14:04)
Ну чтоб на один бой асбтрагироваться от склонок, кланов и лагерей и конкретно померяться вц стенка на стенку, только маги и воины... Со стрелками не знаю, они как обезьяна в анектоде: и красивые, и умные, тобишь и прямые размены и через цель дают, так что наверное будут лишнии в мероприятии)
Кому-то интересно?
(10.04.13 14:05)
на фул отхиле или без хила?
(10.04.13 14:06)
прикольно было-бы
(10.04.13 14:07)
Да без хилла у воинов шансов мало, но все равно будет интересно.
(10.04.13 14:12)
без хила будет очень эффектный слив вояк)
(10.04.13 14:14)
по типу 60 воинов (полная группа) против 60 магов?
(10.04.13 14:14)
а что интересного?) дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого...
(10.04.13 14:15)
дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого... волна это около 15 кастов=15 ХОДОВ...
аналогично: выбираем цель и 5 разгадка+порезы. выбираем цель и 5 бросков.
а по факту -- не получится, учебные бои только 1*1 бывают.
(10.04.13 14:21)
 (10.04.13 14:14) по типу 60 воинов (полная группа) против 60 магов?
нет, на загадке или ЦП аба напами... кто не за свою сторону заходит, не тот класс или лвл - флагом давай досвиданья... ну просто мясо сделать...понятно что воинов больше, но всеравно что-то же будет по логу видно... смысл в том что в обычном бою всегда используются маг.антиклассы и поэтому каждый маг мало что может сделать, ибо умирает очень быстро...тут все маги должны стоять одной командой... это же игра, почему не попробывать для разнообразия такой вариант?
(10.04.13 14:23)
Прикольная тема)
(10.04.13 14:26)
 (10.04.13 14:14) а что интересного?)дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого...
пыль, ауры, эфирники, параличи... магов так же легко можно превращать в кукл для набора приемов и так же волной бросков/разгадок/порезов/шокеров выбивать с боя. Ну дык за одно и будет видно у кого длинее на практике, а не теориии и воспаленном воображении...А то вроде и маги рулять, но набивают в великах от силы 20к, а криты не рулят, но по 50-150к шинкуют как с куста...
(10.04.13 14:36)
 (10.04.13 14:15) а по факту -- не получится, учебные бои только 1*1 бывают.
В групповом бою создать заявку с коментом маги VS воины и спокойно биться. По сути договорняк - это бой в котором стороны уже договорились кто сливает, а кто выигрывает, так?) Тут же договора нет? или я чтото непонимаю
(10.04.13 14:42)
Тут же договора нет? или я чтото непонимаю нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.
(10.04.13 14:48)
 (10.04.13 14:42) Тут же договора нет? или я чтото непонимаю нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.
чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут
(10.04.13 14:49)
чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут по 200 кредов?-) откупятся все, а 20 к кредов в банк-)
(10.04.13 14:49)
а хил то чем спасёт воинов против кучки магов ? )))))) но я бы поучавствовал ))
(10.04.13 14:52)
 (10.04.13 14:49) чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут по 200 кредов?-)откупятся все, а 20 к кредов в банк-)
дак это сколько нытья будет ты только представь, легче просто дать провести бой, тем более никакой выгоды нету ни для кого с этого боя
(10.04.13 15:02)
 (10.04.13 14:49) чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут по 200 кредов?-) откупятся все, а 20 к кредов в банк-)
бред не неси) за что ДЯ то) Если темные или светлые напишут, что те не дают боев и давайте готовьтесь на затвра, а на завтра будет бой, то что всех в ДЯ? ))
(10.04.13 15:05)
 (10.04.13 14:42) Тут же договора нет? или я чтото непонимаю нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.
Ну это вообще бред, договорняком должен считаться бой с целью наживы, (кр,опыт,благо). А это формат. И как провести учебный группоавой бой?
(10.04.13 15:12)
интересого нет ниче кам дождь и все
|