Страницы: 12

Общая > А реально провести бой: МАГИ vs ВОИНЫ? 


  (10.04.13 14:04)  

Ну чтоб на один бой асбтрагироваться от склонок, кланов и лагерей и конкретно померяться вц стенка на стенку, только маги и воины... Со стрелками не знаю, они как обезьяна в анектоде: и красивые, и умные, тобишь и прямые размены и через цель дают, так что наверное будут лишнии в мероприятии)

Кому-то интересно?


  (10.04.13 14:05)  

на фул отхиле или без хила?


  (10.04.13 14:06)  

прикольно было-бы


  (10.04.13 14:07)  

Да без хилла у воинов шансов мало, но все равно будет интересно.


  (10.04.13 14:12)  

без хила будет очень эффектный слив вояк)


  (10.04.13 14:14)  

по типу 60 воинов (полная группа) против 60 магов?


  (10.04.13 14:14)  

а что интересного?)
дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого...


  (10.04.13 14:15)  

дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого...
волна это около 15 кастов=15 ХОДОВ...

аналогично: выбираем цель и 5 разгадка+порезы.
выбираем цель и 5 бросков.

а по факту -- не получится, учебные бои только 1*1 бывают.


  (10.04.13 14:21)  

(10.04.13 14:14)

по типу 60 воинов (полная группа) против 60 магов?


нет, на загадке или ЦП аба напами... кто не за свою сторону заходит, не тот класс или лвл - флагом давай досвиданья... ну просто мясо сделать...понятно что воинов больше, но всеравно что-то же будет по логу видно...

смысл в том что в обычном бою всегда используются маг.антиклассы и поэтому каждый маг мало что может сделать, ибо умирает очень быстро...тут все маги должны стоять одной командой...

это же игра, почему не попробывать для разнообразия такой вариант?


  (10.04.13 14:23)  

Прикольная тема)


  (10.04.13 14:26)  

(10.04.13 14:14)

а что интересного?)дружно выбираем цель и сливаем волной одного, второго, третьего, десятого...


пыль, ауры, эфирники, параличи... магов так же легко можно превращать в кукл для набора приемов и так же волной бросков/разгадок/порезов/шокеров выбивать с боя.
Ну дык за одно и будет видно у кого длинее на практике, а не теориии и воспаленном воображении...А то вроде и маги рулять, но набивают в великах от силы 20к, а криты не рулят, но по 50-150к шинкуют как с куста...


  (10.04.13 14:36)  

(10.04.13 14:15)

а по факту -- не получится, учебные бои только 1*1 бывают.


В групповом бою создать заявку с коментом маги VS воины и спокойно биться. По сути договорняк - это бой в котором стороны уже договорились кто сливает, а кто выигрывает, так?) Тут же договора нет? или я чтото непонимаю


  (10.04.13 14:42)  

Тут же договора нет? или я чтото непонимаю
нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.


  (10.04.13 14:48)  

(10.04.13 14:42)

Тут же договора нет? или я чтото непонимаю нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.


чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут :)


  (10.04.13 14:49)  

чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут
по 200 кредов?-)
откупятся все, а 20 к кредов в банк-)


  (10.04.13 14:49)  

а хил то чем спасёт воинов против кучки магов ? )))))) но я бы поучавствовал ))


  (10.04.13 14:52)  

(10.04.13 14:49)

чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут по 200 кредов?-)откупятся все, а 20 к кредов в банк-)


дак это сколько нытья будет ты только представь, легче просто дать провести бой, тем более никакой выгоды нету ни для кого с этого боя :)


  (10.04.13 15:02)  

(10.04.13 14:49)

чтот я сомневаюсь, что 100 чел. в ДЯ кинут
по 200 кредов?-)
откупятся все, а 20 к кредов в банк-)


бред не неси) за что ДЯ то) Если темные или светлые напишут, что те не дают боев и давайте готовьтесь на затвра, а на завтра будет бой, то что всех в ДЯ? ))


  (10.04.13 15:05)  

(10.04.13 14:42)

Тут же договора нет? или я чтото непонимаю нынче любые договоренности о проведении боя, составе участников, использования свитков/зелий/карманов, очередности захода, и т.д. не в учебных боях могут трактоваться как договорняк.


Ну это вообще бред, договорняком должен считаться бой с целью наживы, (кр,опыт,благо). А это формат. И как провести учебный группоавой бой?


  (10.04.13 15:12)  

интересого нет ниче кам дождь и все


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved