Страницы: 12

Общая > 50 грибочков израсходовано на удилку 


  (10.04.13 13:56)  

нет ни коробки ни намека на коробку...
проще было на хлюпов потратить их


  (10.04.13 14:46)  

коробка падает с того кто в яме живет, а не с рыбалки.


  (10.04.13 15:06)  

(10.04.13 14:46)

коробка падает с того кто в яме живет, а не с рыбалки.


  (10.04.13 15:06)  

(10.04.13 14:46)

коробка падает с того кто в яме живет, а не с рыбалки.


так тот кто живет в яме находится на рыбалке?


  (10.04.13 15:16)  

50?)) я по 300 сливал и не видел


  (10.04.13 15:19)  

1300 грибов из них 9 раз упал в яму ничего не дал Тот кто живёт в яме


  (11.04.13 13:46)  

кароче, смысла нет удить?)))


  (11.04.13 13:49)  

почитай матчасть сначала потом вылазь


  (11.04.13 13:51)  

(11.04.13 13:49)

почитай матчасть сначала потом вылазь


дай ссылку на матчасть


  (11.04.13 14:25)  

у мня в инфе ссылка на подземку там все есть


  (11.04.13 14:26)  

50...хха ))) по 500 тратил ))) и то шиш ))


  (11.04.13 14:27)  

ахаха 50))))) 500+ и ничего


  (11.04.13 14:29)  

вообщем, проще на хлюпов потратиться?)))


  (11.04.13 14:30)  

у меня просто валяется разрешение неапнутое и кольцо корней
хрен знает шо с ними делать


  (11.04.13 14:31)  

4 раза падал яму...2 коробки;)


  (11.04.13 14:33)  

(11.04.13 14:31)

4 раза падал яму...2 коробки;)


в блок тебя!


  (11.04.13 14:36)  

Я в первый раз сходил на рыбалку, с 15 грибами, упал в яму, и нашёл коробку :)


  (11.04.13 14:37)  

2500 грибов на рыбалке- только 2 коробки было. А в этом году по 250 грибов слила и ничего.кости - элики.Раньше хоть кольца- ловились.


  (11.04.13 14:43)  

У меня вопрос, а где вы столько грибов берёте??? Это же месяцами грибницу рыть надо...или есть способ более быстрый?


  (11.04.13 14:43)  

потрачу грибы на хлюпов и буду уже 2й круг делать


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved