Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
нет ни коробки ни намека на коробку...
проще было на хлюпов потратить их
коробка падает с того кто в яме живет, а не с рыбалки.
(10.04.13 14:46)
(10.04.13 14:46)50?)) я по 300 сливал и не видел
1300 грибов из них 9 раз упал в яму ничего не дал Тот кто живёт в яме
кароче, смысла нет удить?)))
почитай матчасть сначала потом вылазь
(11.04.13 13:49)у мня в инфе ссылка на подземку там все есть
50...хха ))) по 500 тратил ))) и то шиш ))
ахаха 50))))) 500+ и ничего
вообщем, проще на хлюпов потратиться?)))
у меня просто валяется разрешение неапнутое и кольцо корней
хрен знает шо с ними делать
4 раза падал яму...2 коробки;)
(11.04.13 14:31)Я в первый раз сходил на рыбалку, с 15 грибами, упал в яму, и нашёл коробку
2500 грибов на рыбалке- только 2 коробки было. А в этом году по 250 грибов слила и ничего.кости - элики.Раньше хоть кольца- ловились.
У меня вопрос, а где вы столько грибов берёте??? Это же месяцами грибницу рыть надо...или есть способ более быстрый?
потрачу грибы на хлюпов и буду уже 2й круг делать
| Страницы: 12 |