Страницы: 1

Общая > Круговая Бойня для всех [11] 12-40 


  (10.04.13 13:40)  

http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=97316

2-е место - 6 побед, 2 поражения

и дали - 1 ЕФ 'Жетон Доблести'

Админы, вы в своем уме? где награда?

пы.сы. - 13:38 [Iropb] private [ de Wos ] сколько тебе дали?
13:38 [de Wos] private [ Iropb ] 8вр +1 еф

Где мои жетоны?


  (10.04.13 13:42)  

Iropb

не выгодно я же говорил )


  (10.04.13 13:44)  

1е место 3 жетона отваги
2е место 1 жетон все нормально

на 12м за первое место дают 5 ) все ок)


  (10.04.13 13:45)  

Это не то что не выгодно - это вообще бред, получаеться жетоны дают только тому кто занимает 1-е место?


  (10.04.13 13:46)  

13:44 [Iropb] private [ dip ] сколько тебе жетонов дали?
13:45 [dip] private [ Iropb ] 1


  (10.04.13 13:48)  

(10.04.13 13:45)

Это не то что не выгодно - это вообще бред, получаеться жетоны дают только тому кто занимает 1-е место?


да , 2 место другие места абсолютно не выгодны либо первое либо в пежо


  (10.04.13 13:57)  

Таким макаром я лучше в обычной наберу 360 жетонов, чем в этой дурне - 29 ВР недостающих жетонов.


  (10.04.13 13:59)  

10.04.13 13:47 | Архивариус
Рендом, спасибо за обращение.

:agree: спасибо - ходите сами в такие турниры.


  (10.04.13 14:25)  

жесть


  (10.04.13 14:34)  

Iropb [11]
оххх, ну ты же вроде вкурсе как там мат часть работает.
Рандом есть рандом... Ну неповезло сейчас, повезет потом. Давай в 14:40.


  (10.04.13 15:06)  

если бы тот кто 6 боев подряд выиграл а 7-ой проиграл,получил бы 5-6 жетонов желтых...а если выиграл-проиграл и так весь турнир то 1-2 жетона ЕФ и все.

да менять нужно систему турниров круговых..


  (10.04.13 15:11)  

sotoviy [11] (10.04.13 15:06)
если бы тот кто 6 боев подряд выиграл а 7-ой проиграл,получил бы 5-6 жетонов желтых...а если выиграл-проиграл и так весь турнир то 1-2 жетона ЕФ и все.

да менять нужно систему турниров круговых..


Получеться, для того что бы получать ВР жетоны нужна серия побед, без поражений. Правильно я понимаю? А типа выиграл 4 раза, слил, 2 раза выиграл, слил - и в итоге 1 ЕФ жетон.


  (10.04.13 15:13)  

(10.04.13 15:11)

sotoviy [11] (10.04.13 15:06) если бы тот кто 6 боев подряд выиграл а 7-ой проиграл,получил бы 5-6 жетонов желтых...а если выиграл-проиграл и так весь турнир то 1-2 жетона ЕФ и все.да менять нужно систему турниров круговых.. Получеться, для того что бы получать ВР жетоны нужна серия побед, без поражений. Правильно я понимаю? А типа выиграл 4 раза, слил, 2 раза выиграл, слил - и в итоге 1 ЕФ жетон.


ну тут уже наверное рандом сыграл -у меня пример такой был я 5 боев подряд выиграл 6-ой проиграл а 7-ой выиграл (занял 2-е место) получил 5 жетонов VR и один ЕФ.


  (10.04.13 15:14)  

обалдеть
да, систему нужно изменить
несправедливо, и отбивает интерес к хорошему виду турниров


  (10.04.13 15:15)  

верно должны в круговых 100% 1 жетон давать VR за победу к примеру а EF за поражение.


  (10.04.13 17:11)  

sotoviy [11] (10.04.13 15:15)
верно должны в круговых 100% 1 жетон давать VR за победу к примеру а EF за поражение.


Согласен с тобой, и ещё 1 ВР жетон за участие.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved