Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/joust.pl?table=97316
2-е место - 6 побед, 2 поражения
и дали - 1 ЕФ 'Жетон Доблести'
Админы, вы в своем уме? где награда?
пы.сы. - 13:38 [Iropb] private [ de Wos ] сколько тебе дали?
13:38 [de Wos] private [ Iropb ] 8вр +1 еф
Где мои жетоны?
Iropb
не выгодно я же говорил )
1е место 3 жетона отваги
2е место 1 жетон все нормально
на 12м за первое место дают 5 ) все ок)
Это не то что не выгодно - это вообще бред, получаеться жетоны дают только тому кто занимает 1-е место?
13:44 [Iropb] private [ dip ] сколько тебе жетонов дали?
13:45 [dip] private [ Iropb ] 1
(10.04.13 13:45)Таким макаром я лучше в обычной наберу 360 жетонов, чем в этой дурне - 29 ВР недостающих жетонов.
10.04.13 13:47 | Архивариус
Рендом, спасибо за обращение.
:agree: спасибо - ходите сами в такие турниры.
жесть
Iropb [11]
оххх, ну ты же вроде вкурсе как там мат часть работает.
Рандом есть рандом... Ну неповезло сейчас, повезет потом. Давай в 14:40.
если бы тот кто 6 боев подряд выиграл а 7-ой проиграл,получил бы 5-6 жетонов желтых...а если выиграл-проиграл и так весь турнир то 1-2 жетона ЕФ и все.
да менять нужно систему турниров круговых..
sotoviy [11] (10.04.13 15:06)
если бы тот кто 6 боев подряд выиграл а 7-ой проиграл,получил бы 5-6 жетонов желтых...а если выиграл-проиграл и так весь турнир то 1-2 жетона ЕФ и все.
да менять нужно систему турниров круговых..
Получеться, для того что бы получать ВР жетоны нужна серия побед, без поражений. Правильно я понимаю? А типа выиграл 4 раза, слил, 2 раза выиграл, слил - и в итоге 1 ЕФ жетон.
(10.04.13 15:11)обалдеть
да, систему нужно изменить
несправедливо, и отбивает интерес к хорошему виду турниров
верно должны в круговых 100% 1 жетон давать VR за победу к примеру а EF за поражение.
sotoviy [11] (10.04.13 15:15)
верно должны в круговых 100% 1 жетон давать VR за победу к примеру а EF за поражение.
Согласен с тобой, и ещё 1 ВР жетон за участие.
| Страницы: 1 |