Страницы: 123

Общая > однако я в шоке( 


  (10.04.13 11:51)  

если учесть,что заряд поражения-полупроцентный каст...
Мне не убить никак сеймоса=(Раахада и мендеса бью,а сеймоса не пробить...


  (10.04.13 11:52)  

(10.04.13 11:46)

by-styleможет дело в заземе минус и разнице шмота 11-12?


нытег!)


  (10.04.13 11:54)  

Ветрюган

ноешь только ты , всем пс подряд в приват с просьбами свои бомже-воины с рдм вытянуть)


  (10.04.13 11:55)  

(10.04.13 11:50)

вот маги какие-то аморфные, криты бы страниц пять уже настрочили)


ну так критов и в 5 раз больше) а после оживления хаотов маги разделились на 2 лагеря: точечные стихии против масс.стихий, и это зависливое водо-огнемажье скорее ляжет под крита, лишь бы не допустить чтоб земле или воздуху стало лучше, хотя при этом и самим же стало бы легче дышать... Но зависть сильнее даже самолюбия.


  (10.04.13 11:59)  

(10.04.13 11:54)

Ветрюганноешь только ты , всем пс подряд в приват с просьбами свои бомже-воины с рдм вытянуть)


какие рдм? какие войны ? о чём ты бредишь умолишённый?)
продолжай ныть, это всех забовляет)


  (10.04.13 12:04)  

:-D "фул отхил" который свой антиклас завалить не может


  (10.04.13 12:09)  

допустимграва бьет 423 ,и что? куда удары крита заразмен 1500 и куда грава 1 удар с задержкой 3 хода?


  (10.04.13 12:10)  

Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 11:34)
Зато маг в хаоте 1500 каждый размен, а воин -30-40 =)


дааа? а я и не знал что 1 500 за каждый размен сбиваю, во как-)

а по факту да.. маг защита у ряда ботов зашкаливает..
настолько, что екромаг кастует в него слабее, чем в 11-м фулле ЕФ воин бьет-)


  (10.04.13 12:12)  

а еф крит разве убьёт сеймоса? Что то сомнительно


  (10.04.13 12:12)  

(10.04.13 11:55)

(10.04.13 11:50)
вот маги какие-то аморфные, криты бы страниц пять уже настрочили)
ну так критов и в 5 раз больше) а после оживления хаотов маги разделились на 2 лагеря: точечные стихии против масс.стихий, и это зависливое водо-огнемажье скорее ляжет под крита, лишь бы не допустить чтоб земле или воздуху стало лучше, хотя при этом и самим же стало бы легче дышать... Но зависть сильнее даже самолюбия.


+100500


  (10.04.13 12:31)  

одевайтесь в уворота, они рулят)


  (10.04.13 12:48)  

(10.04.13 12:31)

одевайтесь в уворота, они рулят)


вы хоть в пещере норм себя чувствуете)


  (10.04.13 12:50)  

(10.04.13 12:31)

одевайтесь в уворота, они рулят)


в каналках)


  (10.04.13 13:11)  

(10.04.13 12:48)

(10.04.13 12:31)

одевайтесь в уворота, они рулят)


вы хоть в пещере норм себя чувствуете)

напялить екрового уворота и не чувствовать себя нормально хоть в пещере перебор))


  (10.04.13 13:26)  

Ну давайте посчитам:
5000 маны у мага хорошего.
190маны жрёт Язык пламени
Бьет Язык на 423, ну или критом (чего нет у земли) на 846.
45000 хп у босса
45000\635 (50% кастов критом возможно ли это не знаю =) ) = 71 каст Языком
Задержка на Язык 3 хода, 71*3=213 ходов.
Маны потрачу 190*71 = 13490 маны.

Итого нужно хильнуть 8500 маны и выдержать 200 ходов)
Интересно за сколько ходов убивает крит этого бота.

П.С. Это не аналитика, высчитывать дух на медитацию для хила маны и потерю хп от ЖО мне лень.

Проживет ли маг 200 разменов?


  (10.04.13 14:32)  

(10.04.13 13:11)
...


ты не представляеш, но я вот напялил екрового мага и даже в пещере не чувствую себя нормально)))


  (10.04.13 14:35)  

(10.04.13 12:12)

а еф крит разве убьёт сеймоса? Что то сомнительно


12еф убьет


  (10.04.13 22:53)  

ап


  (10.04.13 22:55)  

(10.04.13 12:31)

одевайтесь в уворота, они рулят)


  (10.04.13 22:59)  

14:13 Душа Кроггентайла растерялась, как внезапно andramat приложил удар плоской стороной лезвия меча в затылок оппонента. -1923 [0/1400]


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved