Страницы:
123
(10.04.13 11:51)
если учесть,что заряд поражения-полупроцентный каст... Мне не убить никак сеймоса=(Раахада и мендеса бью,а сеймоса не пробить...
(10.04.13 11:52)
 (10.04.13 11:46) by-styleможет дело в заземе минус и разнице шмота 11-12?
нытег!)
(10.04.13 11:54)
Ветрюган
ноешь только ты , всем пс подряд в приват с просьбами свои бомже-воины с рдм вытянуть)
(10.04.13 11:55)
 (10.04.13 11:50) вот маги какие-то аморфные, криты бы страниц пять уже настрочили)
ну так критов и в 5 раз больше) а после оживления хаотов маги разделились на 2 лагеря: точечные стихии против масс.стихий, и это зависливое водо-огнемажье скорее ляжет под крита, лишь бы не допустить чтоб земле или воздуху стало лучше, хотя при этом и самим же стало бы легче дышать... Но зависть сильнее даже самолюбия.
(10.04.13 11:59)
 (10.04.13 11:54) Ветрюганноешь только ты , всем пс подряд в приват с просьбами свои бомже-воины с рдм вытянуть)
какие рдм? какие войны ? о чём ты бредишь умолишённый?) продолжай ныть, это всех забовляет)
(10.04.13 12:04)
"фул отхил" который свой антиклас завалить не может
(10.04.13 12:09)
допустимграва бьет 423 ,и что? куда удары крита заразмен 1500 и куда грава 1 удар с задержкой 3 хода?
(10.04.13 12:10)
Вася Падлабэцкий [12] (10.04.13 11:34) Зато маг в хаоте 1500 каждый размен, а воин -30-40 =)
дааа? а я и не знал что 1 500 за каждый размен сбиваю, во как-)
а по факту да.. маг защита у ряда ботов зашкаливает.. настолько, что екромаг кастует в него слабее, чем в 11-м фулле ЕФ воин бьет-)
(10.04.13 12:12)
а еф крит разве убьёт сеймоса? Что то сомнительно
(10.04.13 12:12)
 (10.04.13 11:55)  (10.04.13 11:50) вот маги какие-то аморфные, криты бы страниц пять уже настрочили)
ну так критов и в 5 раз больше) а после оживления хаотов маги разделились на 2 лагеря: точечные стихии против масс.стихий, и это зависливое водо-огнемажье скорее ляжет под крита, лишь бы не допустить чтоб земле или воздуху стало лучше, хотя при этом и самим же стало бы легче дышать... Но зависть сильнее даже самолюбия.
+100500
(10.04.13 12:31)
одевайтесь в уворота, они рулят)
(10.04.13 12:48)
 (10.04.13 12:31) одевайтесь в уворота, они рулят)
вы хоть в пещере норм себя чувствуете)
(10.04.13 12:50)
 (10.04.13 12:31) одевайтесь в уворота, они рулят)
в каналках)
(10.04.13 13:11)
 (10.04.13 12:48)  (10.04.13 12:31) одевайтесь в уворота, они рулят)
вы хоть в пещере норм себя чувствуете)
напялить екрового уворота и не чувствовать себя нормально хоть в пещере перебор))
(10.04.13 13:26)
Ну давайте посчитам: 5000 маны у мага хорошего. 190маны жрёт Язык пламени Бьет Язык на 423, ну или критом (чего нет у земли) на 846. 45000 хп у босса 45000\635 (50% кастов критом возможно ли это не знаю =) ) = 71 каст Языком Задержка на Язык 3 хода, 71*3=213 ходов. Маны потрачу 190*71 = 13490 маны.
Итого нужно хильнуть 8500 маны и выдержать 200 ходов) Интересно за сколько ходов убивает крит этого бота.
П.С. Это не аналитика, высчитывать дух на медитацию для хила маны и потерю хп от ЖО мне лень.
Проживет ли маг 200 разменов?
(10.04.13 14:32)
 (10.04.13 13:11) ...
ты не представляеш, но я вот напялил екрового мага и даже в пещере не чувствую себя нормально)))
(10.04.13 14:35)
 (10.04.13 12:12) а еф крит разве убьёт сеймоса? Что то сомнительно
12еф убьет
(10.04.13 22:55)
 (10.04.13 12:31) одевайтесь в уворота, они рулят)
(10.04.13 22:59)
14:13 Душа Кроггентайла растерялась, как внезапно andramat приложил удар плоской стороной лезвия меча в затылок оппонента. -1923 [0/1400]
|