Страницы: 123

Общая > однако я в шоке( 


  (10.04.13 11:29)  

как бьет маг:
12:44 каратель духов догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Каменный Удар [12]" на Эмиссар Ордена. -39 [44538/45000]
12:44 каратель духов, победив страх, решил поразить Эмиссар Ордена заклятьем "Каменный Удар [12]". -82 [43198/45000]
12:58 Эмиссар Ордена утратил здоровье от упавшего на голову "Метеорита". -54 [13071/45000]
а теперь как бьет крит:
Эмиссар Ордена замешкался, но внезапно бесстрашный TUREK, неожиданно сменив тактику, ущипнул за мягкое место противника. -1002 [30245/45000]
Эмиссар Ордена пытался увернуться, и внезапно TUREK приложил разрезающий удар рукояткой меча в грудь врага. -407 [29838/45000]

за размен по полторы тыщи...

вы не находите баг в том, что маги по 20-50 всего пуляют по ботам в пещере? ладно на поверхности мы мясо, дайте хоть в пещерах ботов нормально бить :(


  (10.04.13 11:30)  

а каст гравитацией почему не выложил?)


  (10.04.13 11:31)  

отказать


  (10.04.13 11:33)  

(10.04.13 11:30)

а каст гравитацией почему не выложил?)


иди нафик а


  (10.04.13 11:33)  

12:43 каратель духов, победив страх, решил поразить Эмиссар Ордена заклятьем "Гравитация [12]". -423 [44577/45000]


  (10.04.13 11:33)  

Разницу вещей и зарунки сам не видешь?


  (10.04.13 11:34)  

Зато маг в хаоте 1500 каждый размен, а воин -30-40 =)


  (10.04.13 11:34)  

(10.04.13 11:33)

(10.04.13 11:30)

а каст гравитацией почему не выложил?)


иди нафик а


может сам пойдешь , а?) вся игра под земле-магов и вы еще привентивное нытье разводите)


  (10.04.13 11:35)  

(10.04.13 11:33)

Разницу вещей и зарунки сам не видешь?


ну как бы ладно, так пойдет?:
04:36 Absolute ruler с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [12]" на Эмиссар Ордена. -34 [44809/45000]


  (10.04.13 11:36)  

да гора и бюджет-магом копаеться на ура


  (10.04.13 11:36)  

(10.04.13 11:36)

да гора и бюджет-магом копаеться на ура


да копаться то копается, но долговато, а таких ботов, как эмисар ваще нереал завалить


  (10.04.13 11:37)  

12:43 каратель духов, победив страх, решил поразить Эмиссар Ордена заклятьем "Гравитация [12]". -423 [44577/45000]

04:36 Absolute ruler с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [12]" на Эмиссар Ордена. -34 [44809/45000]

или ты про магов воды?)


  (10.04.13 11:38)  

(10.04.13 11:37)

12:43 каратель духов, победив страх, решил поразить Эмиссар Ордена заклятьем "Гравитация [12]". -423 [44577/45000] 04:36 Absolute ruler с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Оледенение [12]" на Эмиссар Ордена. -34 [44809/45000] или ты про магов воды?)


ты идиот или притворяешся? я про всех магов вабще-то!!!!


  (10.04.13 11:38)  

Эмисар для элиты)


  (10.04.13 11:39)  

(10.04.13 11:33)

Разницу вещей и зарунки сам не видешь?


разница вещей и зарунки тут не при чём вообще) У эмиссара большая защита от магии,там ток грава+серая нужна. Но мне духа не хватает на медитацию в итоге


  (10.04.13 11:39)  

каратель духов

гравитация из приемов исчезла?)
заряд поражения?)
языки пламени?)


  (10.04.13 11:41)  

(10.04.13 11:39)

каратель духовгравитация из приемов исчезла?)заряд поражения?)языки пламени?)


и толку с этих приемов? тебе тупо духа не хватит


  (10.04.13 11:43)  

(10.04.13 11:34)



Вся игра под землемагов? А может у тебя немного ручки того?) Как можно было водой с 2мя парализами не убить меня?) :) щок


  (10.04.13 11:46)  

by-style

может дело в заземе минус и разнице шмота 11-12?


  (10.04.13 11:50)  

вот маги какие-то аморфные, криты бы страниц пять уже настрочили)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved