Страницы: 1

Общая > как так то 


  (09.04.13 17:48)  

17:46Боец (11) осмотрелся, и за это Боец (4) ласково, провел тычок чем-то острым и летящим в нос противника. -111 [236/861]
17:46Боец (11) пытался увернуться, но внезапно Боец (4) разбежавшись уколол новенькой стрелой в левый трицепс врага. -138 [347/861]
17:46Боец (11) осмотрелся, но неожиданно Боец (4), прослезившись, уколол новенькой стрелой ключицу врага. -119 [485/861]
17:46Боец (11) чесал <вырезано цензурой>, и в это время Боец (4), сделав двойное сальто, уколол новенькой стрелой в левый бицепс соперника. -105 [604/861]

http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1365515158.32588&pp=1&f=
не понял, как так 4 неблокируемых удара подрят?


  (09.04.13 17:57)  

как то так)


  (09.04.13 17:59)  

посмотрел лог, парализация на 7 разменов. не много, не?


  (09.04.13 17:59)  

мы тоже все в шоке)


  (09.04.13 17:59)  

Луки -суровы. Могут и не так еще :)


  (09.04.13 18:02)  

Он "взял тебя в цель".Разменивался с другими,пулял в тебя.


  (09.04.13 18:07)  

(09.04.13 18:02)

Он "взял тебя в цель".Разменивался с другими,пулял в тебя.


и как долго я под целью нахожусь? всегда думал что прием только на 1 размен.


  (09.04.13 18:09)  

Доколе?!


  (09.04.13 18:09)  

Пока лучник не решит что с тебя хватит или не умрет...)


  (09.04.13 18:12)  

спасибо за инфу)


  (09.04.13 18:19)  

Пожалуйста.Можно стать в призрак или профильку и переждать;криту скрытая ловкость помогает,возможно уворотные "танец..." так же работают -пока не размениваешься - уворачиваешься от всех этих выстрелов...


  (09.04.13 18:27)  

Никита в шоке


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved