Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
17:46Боец (11) осмотрелся, и за это Боец (4) ласково, провел тычок чем-то острым и летящим в нос противника. -111 [236/861]
17:46Боец (11) пытался увернуться, но внезапно Боец (4) разбежавшись уколол новенькой стрелой в левый трицепс врага. -138 [347/861]
17:46Боец (11) осмотрелся, но неожиданно Боец (4), прослезившись, уколол новенькой стрелой ключицу врага. -119 [485/861]
17:46Боец (11) чесал <вырезано цензурой>, и в это время Боец (4), сделав двойное сальто, уколол новенькой стрелой в левый бицепс соперника. -105 [604/861]
http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1365515158.32588&pp=1&f=
не понял, как так 4 неблокируемых удара подрят?
как то так)
посмотрел лог, парализация на 7 разменов. не много, не?
мы тоже все в шоке)
Луки -суровы. Могут и не так еще
Он "взял тебя в цель".Разменивался с другими,пулял в тебя.
(09.04.13 18:02)Доколе?!
Пока лучник не решит что с тебя хватит или не умрет...)
спасибо за инфу)
Пожалуйста.Можно стать в призрак или профильку и переждать;криту скрытая ловкость помогает,возможно уворотные "танец..." так же работают -пока не размениваешься - уворачиваешься от всех этих выстрелов...
Никита в шоке
| Страницы: 1 |