Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Упал сервак, никто даже зайти не мог. Был в заявке ожидая турнира 12:00
09.04.13 13:00-14:00
отказаться
регистрация
заявок: 56
Турнир так и не начался, но и при попытке отказаться "Невозможно отказаться от регистрации"
все откатили, так что в пролете все (((((((((((((((((((((((((
ЦТУ, на ЦП.
а я с излома скинул статы!
откатило!
и не успел тоже на турнир((
санд полет нормальный =)
14:24 Бар Босс пропустил свой ход.
Вроде пошло, но половина турнирщиков офнулись))
| Страницы: 1 |