Страницы: 1

Общая > Беда в Кепе 


  (09.04.13 14:20)  

Упал сервак, никто даже зайти не мог. Был в заявке ожидая турнира 12:00
09.04.13 13:00-14:00
отказаться

регистрация
заявок: 56

Турнир так и не начался, но и при попытке отказаться "Невозможно отказаться от регистрации"


  (09.04.13 14:23)  

все откатили, так что в пролете все (((((((((((((((((((((((((


  (09.04.13 14:23)  

ЦТУ, на ЦП.


  (09.04.13 14:23)  

а я с излома скинул статы!
откатило!
и не успел тоже на турнир((


  (09.04.13 14:25)  

санд полет нормальный =)


  (09.04.13 14:26)  

14:24 Бар Босс пропустил свой ход.

Вроде пошло, но половина турнирщиков офнулись))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved