Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Можно ли одновременно зарунить и зачарить одну вещь?
можно само собой
да
То есть эффекты накладываются?
зарунка - отдельно, зачарка - отдельно, одно другому не мешает)
Earthen Staff of Domination R (Масса: 10)
Цена: 1145 кр.
Долговечность: 14/78
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Интеллект: 36
Уровень: 12
Мудрость: 84
Действует на:
Свойства предмета:
Урон: 1 - 30
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Групповые эффекты:
Часть комплекта: Earthen Set of Intricate [10/12]
Особенности:
Дробящие атаки: Временами
Земляные атаки: Временами
Наложено заклятье: Смирение
Усиление: Зачаровать Оружие [12]
Выгравирована руна [1]: Ундека Редрако VR
Выгравирована руна [2]: Нона Редрако EF
Прикреплена регалия [1]: Регалия Повелителя Снов I ранга F
Шанс подмены урона
Склонность: Повелитель Снов
Шанс подмены урона: Серые атаки 1%
Сделано в Capital city
Всем спасибо. ( Я уже почти не нуб).
День рождения персонажа: 02.11.06
почем перса покупал ?))
(09.04.13 12:50)
(09.04.13 12:50)Адепт Хаоса За зубы перса покупал ?
ты под какими наркотиками ?)))
(09.04.13 12:56)
(09.04.13 12:58)
(09.04.13 12:56)Дядя-Болт [10] (09.04.13 13:01)
Для тупых повторю ссылку:
(09.04.13 12:56)И сысл было спрашивать что-то на форуме, если не готов к мягким подколкам и активным тролям?
(09.04.13 13:01)можно еще и регалию вставить)они дрг друга не заменяют
(09.04.13 13:05)
(09.04.13 13:05)
(09.04.13 13:01)Адепт Хаоса [10
ну чё ты заводишся? реально странно.что чел играющий 7 лет,не знает примитивных вещей,ну или за такой срок не научился искать ответы на свои вопросы,способом.отличным от создания тупых топов на форуме...
| Страницы: 1 |