Страницы: 1

Общая > Очередной Нубский вопрос 


  (09.04.13 12:36)  

Можно ли одновременно зарунить и зачарить одну вещь?


  (09.04.13 12:36)  

можно само собой


  (09.04.13 12:37)  

да


  (09.04.13 12:38)  

То есть эффекты накладываются?


  (09.04.13 12:39)  

зарунка - отдельно, зачарка - отдельно, одно другому не мешает)


  (09.04.13 12:39)  

Earthen Staff of Domination R (Масса: 10)
Цена: 1145 кр.
Долговечность: 14/78
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Интеллект: 36
Уровень: 12
Мудрость: 84
Действует на:
Свойства предмета:
Урон: 1 - 30
Двуручное оружие
Зоны блокирования: +
Групповые эффекты:
Часть комплекта: Earthen Set of Intricate [10/12]
Особенности:
Дробящие атаки: Временами
Земляные атаки: Временами
Наложено заклятье: Смирение
Усиление: Зачаровать Оружие [12]
Выгравирована руна [1]: Ундека Редрако VR
Выгравирована руна [2]: Нона Редрако EF

Прикреплена регалия [1]: Регалия Повелителя Снов I ранга F
Шанс подмены урона
Склонность: Повелитель Снов
Шанс подмены урона: Серые атаки 1%
Сделано в Capital city


  (09.04.13 12:40)  

Всем спасибо. ( Я уже почти не нуб).


  (09.04.13 12:50)  

День рождения персонажа: 02.11.06
почем перса покупал ?))


  (09.04.13 12:51)  

(09.04.13 12:50)

День рождения персонажа: 02.11.06
почем перса покупал ?))


хороший вопрос...


  (09.04.13 12:53)  

(09.04.13 12:50)

День рождения персонажа: 02.11.06почем перса покупал ?))


За зубы.

Дензилвашингтон [8] (09.04.13 12:51)

Дядя-Болт [10] (09.04.13 12:50)

День рождения персонажа: 02.11.06
почем перса покупал ?))

хороший вопрос...

Скорее тупой.


  (09.04.13 12:56)  

Адепт Хаоса За зубы перса покупал ?

ты под какими наркотиками ?)))


  (09.04.13 12:58)  

(09.04.13 12:56)

Адепт Хаоса За зубы перса покупал ?ты под какими наркотиками ?)))


Вообще-то подобное можно расценить как оскорбление или как клевету. И то и другое наказуемо.
Так что выбирай выражения, а то руки у тебя бегут впереди мыслей.


  (09.04.13 13:01)  

(09.04.13 12:58)

(09.04.13 12:56)
Адепт Хаоса За зубы перса покупал ?ты под какими наркотиками ?)))
Вообще-то подобное можно расценить как оскорбление или как клевету. И то и другое наказуемо.Так что выбирай выражения, а то руки у тебя бегут впереди мыслей.


я тебе задал вопрос ,ты можешь опровергнуть это либо согласится
какое здесь оскорбление ?
а поповоду рук перед мыслями, ты посмотри какой бред ты написал выше


  (09.04.13 13:04)  

Дядя-Болт [10] (09.04.13 13:01)

Для тупых повторю ссылку:

(09.04.13 12:56)

Адепт Хаоса За зубы перса покупал ?ты под какими наркотиками ?)))


  (09.04.13 13:05)  

И сысл было спрашивать что-то на форуме, если не готов к мягким подколкам и активным тролям?


  (09.04.13 13:05)  

(09.04.13 13:01)
...


Да, этот какой-нибудь очкарик, который сидит за компом и всем указывает что делать.


  (09.04.13 13:07)  

можно еще и регалию вставить)они дрг друга не заменяют


  (09.04.13 13:07)  

(09.04.13 13:05)
...


А поговорить? (с) скучно просто.

Вот и очередное чудо нарисовалось:
(09.04.13 13:05)

(09.04.13 13:01)
...
Да, этот какой-нибудь очкарик, который сидит за компом и всем указывает что делать.


  (09.04.13 13:07)  

Адепт Хаоса [10
ну чё ты заводишся? реально странно.что чел играющий 7 лет,не знает примитивных вещей,ну или за такой срок не научился искать ответы на свои вопросы,способом.отличным от создания тупых топов на форуме...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved