Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
при бое с топором пучему у танка пропала зона блока с начала боя? разве так не должно быть когда танк против танка только?
давайте опсудим это
а давай не будем...
хотя может он и щит одевал, может и не заметил.. но надо это обсудить)))
и почему щиты одевают топоры? ведь это же наша плюшка единственная
пробовал со щитом. либо тратишь 5 умелок лишних на дубины, либо без пути щита и контузии. аццтой короче
по личным наблюдениям топор с щитом гораздо более опасен для танка, чем с двумя топорами
Bzz [10] (09.04.13 12:52)
по личным наблюдениям топор с щитом гораздо более опасен для танка, чем с двумя топорами
По личному опыту в турнирах на 10-ке . Одевал щит и выносил танков в одну калитку
Как на 11-м не знаю.
ну фик знает. все от танка зависит, я вот лично и с двумя топорами чаще всего не испытываю проблем с танками. только надо быть с правильным набором приемов и желательно 50 духа
| Страницы: 1 |