Страницы: 1

Общая > может и нуб, но все таки 


  (09.04.13 11:46)  

при бое с топором пучему у танка пропала зона блока с начала боя? разве так не должно быть когда танк против танка только?
давайте опсудим это*WASSUP*


  (09.04.13 11:49)  

а давай не будем...


  (09.04.13 11:50)  

хотя может он и щит одевал, может и не заметил.. но надо это обсудить)))


  (09.04.13 11:51)  

и почему щиты одевают топоры? ведь это же наша плюшка единственная


  (09.04.13 12:47)  

пробовал со щитом. либо тратишь 5 умелок лишних на дубины, либо без пути щита и контузии. аццтой короче


  (09.04.13 12:52)  

по личным наблюдениям топор с щитом гораздо более опасен для танка, чем с двумя топорами


  (09.04.13 13:00)  

Bzz [10] (09.04.13 12:52)
по личным наблюдениям топор с щитом гораздо более опасен для танка, чем с двумя топорами

По личному опыту в турнирах на 10-ке . Одевал щит и выносил танков в одну калитку :) Как на 11-м не знаю.


  (09.04.13 13:14)  

ну фик знает. все от танка зависит, я вот лично и с двумя топорами чаще всего не испытываю проблем с танками. только надо быть с правильным набором приемов и желательно 50 духа


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved