Страницы: 12

Общая > По стопам топа черепаха. 


  (09.04.13 09:36)  

Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки.
И урон будет выше, и крито-танков не будет.


  (09.04.13 09:37)  

* проф стат


  (09.04.13 09:40)  

Где ж вы такие умные беретесь-то? Сколько, по твоему проживет крит или топор с выносом 50? Они ж не уврорачиваются от ударовв отличие от некоторых, которым и 30 хватает


  (09.04.13 09:46)  

Даеш коэффициент танкмм 1.5 критам топорам 1 а ловкочам 0.7


  (09.04.13 09:50)  

Одень крита и раскажи что качать...


  (09.04.13 09:51)  

(09.04.13 09:40)

Где ж вы такие умные беретесь-то? Сколько, по твоему проживет крит или топор с выносом 50? Они ж не уврорачиваются от ударовв отличие от некоторых, которым и 30 хватает


Ну так, объясни мне что это за клас со 150 выноса и 150 инты?
да и не помню кто конкретно с ангелов писал, криты живут ярко но не долго. Это раз. Да Ты что-то за уворотов говришь, ну представь крита с 300 инты, уворота с 50 выноса, урон по увороту будет фатальным если на то пошло.


  (09.04.13 09:54)  

(09.04.13 09:50)

Одень крита и раскажи что качать...


В БК пока ещё нет класса которым не играл. Спросишь почему уворот?
А потому когда вернулся в БК ЕФ фещи на уворота копеешные были, и копать в нём стабильно


  (09.04.13 10:16)  

бредоидея


  (09.04.13 10:21)  

(09.04.13 09:36)

Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки.
И урон будет выше, и крито-танков не будет.


Сила: 9 (3 + 6)
Ловкость: 86 (18 + 68)
Интуиция: 8 (3 + 5)
Выносливость: 150
Интеллект: 5 (0 + 5)
Мудрость: 0
Духовность: 0

а что, идея хороша. .и будет автор бегать в Излом с 50 выноса и 186 ловки, правда, автор?-) вот баланс будет-то тебе на боссах=-)


  (09.04.13 10:22)  

пускай все качают чего хотят )
и вообще, вернуть бк2, когда критами могли быть не только меченосцы, но и топоры, и даже кинжалы
или критоувороты были в злодах
ну и так далее
это же скучно, если крит - то обязательно мечник
если вертун, то фих тебе топор в руки
а встретить танка с ножиком - это вовсе нереально


  (09.04.13 10:24)  

Веселый гарик

нормальная идея, почему тебе хватает 181 инты чтоб нормально себя чуствовать а я должен гнать до 300 свой профильный стат?


  (09.04.13 10:24)  

(09.04.13 10:21)

(09.04.13 09:36)

Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки.
И урон будет выше, и крито-танков не будет.


Сила: 9 (3 + 6)
Ловкость: 86 (18 + 68)
Интуиция: 8 (3 + 5)
Выносливость: 150
Интеллект: 5 (0 + 5)
Мудрость: 0
Духовность: 0а что, идея хороша. .и будет автор бегать в Излом с 50 выноса и 186 ловки, правда, автор?-) вот баланс будет-то тебе на боссах=-)


)))) да и ещё платный переброс статов в знахарке))))))))))))


  (09.04.13 10:26)  

а встретить танка с ножиком - это вовсе нереально

улыбнуло :)


  (09.04.13 10:34)  

http://scrolls.combats.com/~DE-MI-AN

Черепах доволен ))))))))


  (09.04.13 11:25)  

EXTRIM, зачем создовать сто первый топ .. да и запрещать ничего нинадо =) думаю все решится =)


  (09.04.13 11:27)  

(09.04.13 10:24)

Веселый гарикнормальная идея, почему тебе хватает 181 инты чтоб нормально себя чуствовать а я должен гнать до 300 свой профильный стат?


может изза рун ?)) ты купи руны на 4-5 режа и потом выступай


  (09.04.13 11:32)  

(09.04.13 10:26)

а встретить танка с ножиком - это вовсе нереально улыбнуло


http://demonscity.combats.com/inf.pl?1095816666
Да ну?=)


  (09.04.13 11:39)  

(09.04.13 11:25)

EXTRIM, зачем создовать сто первый топ .. да и запрещать ничего нинадо =) думаю все решится =)


Если бы....


  (09.04.13 11:46)  

неразгадываемый барьер и я согласен на 25 выноса.


  (09.04.13 11:48)  

(09.04.13 11:46)

неразгадываемый барьер и я согласен на 25 выноса.


стати да... как-то не очень вышло. Я лично всегда против разгадываемого барьера был...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved