Общая > По стопам топа черепаха.
(09.04.13 09:36)
Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки. И урон будет выше, и крито-танков не будет.
(09.04.13 09:37)
* проф стат
(09.04.13 09:40)
Где ж вы такие умные беретесь-то? Сколько, по твоему проживет крит или топор с выносом 50? Они ж не уврорачиваются от ударовв отличие от некоторых, которым и 30 хватает
(09.04.13 09:46)
Даеш коэффициент танкмм 1.5 критам топорам 1 а ловкочам 0.7
(09.04.13 09:50)
Одень крита и раскажи что качать...
(09.04.13 09:51)
 (09.04.13 09:40) Где ж вы такие умные беретесь-то? Сколько, по твоему проживет крит или топор с выносом 50? Они ж не уврорачиваются от ударовв отличие от некоторых, которым и 30 хватает
Ну так, объясни мне что это за клас со 150 выноса и 150 инты? да и не помню кто конкретно с ангелов писал, криты живут ярко но не долго. Это раз. Да Ты что-то за уворотов говришь, ну представь крита с 300 инты, уворота с 50 выноса, урон по увороту будет фатальным если на то пошло.
(09.04.13 09:54)
 (09.04.13 09:50) Одень крита и раскажи что качать...
В БК пока ещё нет класса которым не играл. Спросишь почему уворот? А потому когда вернулся в БК ЕФ фещи на уворота копеешные были, и копать в нём стабильно
(09.04.13 10:16)
бредоидея
(09.04.13 10:21)
 (09.04.13 09:36) Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки. И урон будет выше, и крито-танков не будет.
Сила: 9 (3 + 6) Ловкость: 86 (18 + 68) Интуиция: 8 (3 + 5) Выносливость: 150Интеллект: 5 (0 + 5) Мудрость: 0 Духовность: 0 а что, идея хороша. .и будет автор бегать в Излом с 50 выноса и 186 ловки, правда, автор?-) вот баланс будет-то тебе на боссах=-)
(09.04.13 10:22)
пускай все качают чего хотят ) и вообще, вернуть бк2, когда критами могли быть не только меченосцы, но и топоры, и даже кинжалы или критоувороты были в злодах ну и так далее это же скучно, если крит - то обязательно мечник если вертун, то фих тебе топор в руки а встретить танка с ножиком - это вовсе нереально
(09.04.13 10:24)
Веселый гарик
нормальная идея, почему тебе хватает 181 инты чтоб нормально себя чуствовать а я должен гнать до 300 свой профильный стат?
(09.04.13 10:24)
 (09.04.13 10:21)  (09.04.13 09:36) Я вот думаю проблему б решило играничение выноса у всех классов. И уворотов в том числе. Пусть все качают проф вынос. Исключение танки. И урон будет выше, и крито-танков не будет.
Сила: 9 (3 + 6) Ловкость: 86 (18 + 68) Интуиция: 8 (3 + 5) Выносливость: 150 Интеллект: 5 (0 + 5) Мудрость: 0 Духовность: 0а что, идея хороша. .и будет автор бегать в Излом с 50 выноса и 186 ловки, правда, автор?-) вот баланс будет-то тебе на боссах=-)
)))) да и ещё платный переброс статов в знахарке))))))))))))
(09.04.13 10:26)
а встретить танка с ножиком - это вовсе нереально
улыбнуло
(09.04.13 11:25)
EXTRIM, зачем создовать сто первый топ .. да и запрещать ничего нинадо =) думаю все решится =)
(09.04.13 11:27)
 (09.04.13 10:24) Веселый гарикнормальная идея, почему тебе хватает 181 инты чтоб нормально себя чуствовать а я должен гнать до 300 свой профильный стат?
может изза рун ?)) ты купи руны на 4-5 режа и потом выступай
(09.04.13 11:39)
 (09.04.13 11:25) EXTRIM, зачем создовать сто первый топ .. да и запрещать ничего нинадо =) думаю все решится =)
Если бы....
(09.04.13 11:46)
неразгадываемый барьер и я согласен на 25 выноса.
(09.04.13 11:48)
 (09.04.13 11:46) неразгадываемый барьер и я согласен на 25 выноса.
стати да... как-то не очень вышло. Я лично всегда против разгадываемого барьера был...
|