Страницы: 1

Общая > rand 


  (08.04.13 23:28)  

топик в саппорте создал 30 апреля, до 3 марта там отвечали, после перестали, прошла неделя почти, ответа нет, создал другой топ, через час ответили, как объяснил ситуацию, снова молчек. и не надо пожалуйста, генерал зиап, закрывать топ с коментом "ждите" . цена вопроса 175 кр, её полмесяца решать надо ?


  (08.04.13 23:30)  

Ждать как все проверят.

  (08.04.13 23:30): Я вот к примеру проверить логи аука не могу.

  (08.04.13 23:30)  

январь, февраль, март, апрель, май и т.д.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved