Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
топик в саппорте создал 30 апреля, до 3 марта там отвечали, после перестали, прошла неделя почти, ответа нет, создал другой топ, через час ответили, как объяснил ситуацию, снова молчек. и не надо пожалуйста, генерал зиап, закрывать топ с коментом "ждите" . цена вопроса 175 кр, её полмесяца решать надо ?
Ждать как все проверят.
январь, февраль, март, апрель, май и т.д.
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|