Страницы: 123456789

Общая > Уважаемый Undead-donat 


  (08.04.13 20:27)  

(08.04.13 20:25)
...


*Каратель*
В главной роли Санек Стэкхэм :О


  (08.04.13 20:29)  

(08.04.13 20:25)
...


Да было, я сказал что могу попропускать, в итоге вышло так, что он сказал чтобы я бился. В чем вопросы?)


  (08.04.13 20:30)  

Уважаемый Undead-donat
На этом топ можно было и закрывать...


  (08.04.13 20:30)  

(08.04.13 20:29)

(08.04.13 20:25)
...
Да было, я сказал что могу попропускать, в итоге вышло так, что он сказал чтобы я бился. В чем вопросы?)


в том,что ВЦня случается.Это в плане нападения


  (08.04.13 20:32)  

(08.04.13 20:27)

(08.04.13 20:25)
...

*Каратель*
В главной роли Санек Стэкхэм :О


Нубас, он Стэтхэм =)


  (08.04.13 20:36)  

(08.04.13 20:32)
...


от этого молнии в тебя слабее влетать не будут:)


  (08.04.13 21:13)  

(08.04.13 20:32)
...


вы меня с кем-то путаете...


  (08.04.13 21:14)  

Темные светлые нейтраллы ... главное атон!


  (08.04.13 21:24)  

(08.04.13 21:14)

Темные светлые нейтраллы ... главное атон!


А у тебя опять склероз? Напоминаю!!! ты в даркодах! кричи даркоды а не атоны!


  (08.04.13 22:12)  

Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить.
borodach ... подпись, печать.


  (08.04.13 22:17)  

(08.04.13 22:12)

Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить.borodach ... подпись, печать.


так если ты знаеш что твой косяк чего бой то не слить ? если знаеш что закосячил было бы чесней так


  (08.04.13 22:41)  

(08.04.13 22:17)

(08.04.13 22:12)

Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить.borodach ... подпись, печать.


так если ты знаеш что твой косяк чего бой то не слить ? если знаеш что закосячил было бы чесней так


сливать это договорняк - так нельзя!


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved