Страницы:
123456789
Общая > Уважаемый Undead-donat
(08.04.13 20:27)
 (08.04.13 20:25) ...
*Каратель* В главной роли Санек Стэкхэм :О
(08.04.13 20:29)
 (08.04.13 20:25) ...
Да было, я сказал что могу попропускать, в итоге вышло так, что он сказал чтобы я бился. В чем вопросы?)
(08.04.13 20:30)
Уважаемый Undead-donat На этом топ можно было и закрывать...
(08.04.13 20:30)
 (08.04.13 20:29)  (08.04.13 20:25) ...
Да было, я сказал что могу попропускать, в итоге вышло так, что он сказал чтобы я бился. В чем вопросы?)
в том,что ВЦня случается.Это в плане нападения
(08.04.13 20:32)
 (08.04.13 20:27)  (08.04.13 20:25) ...
*Каратель* В главной роли Санек Стэкхэм :О
Нубас, он Стэтхэм =)
(08.04.13 20:36)
 (08.04.13 20:32) ...
от этого молнии в тебя слабее влетать не будут
(08.04.13 21:13)
 (08.04.13 20:32) ...
вы меня с кем-то путаете...
(08.04.13 21:14)
Темные светлые нейтраллы ... главное атон!
(08.04.13 21:24)
 (08.04.13 21:14) Темные светлые нейтраллы ... главное атон!
А у тебя опять склероз? Напоминаю!!! ты в даркодах! кричи даркоды а не атоны!
(08.04.13 22:12)
Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить. borodach ... подпись, печать.
(08.04.13 22:17)
 (08.04.13 22:12) Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить.borodach ... подпись, печать.
так если ты знаеш что твой косяк чего бой то не слить ? если знаеш что закосячил было бы чесней так
(08.04.13 22:41)
 (08.04.13 22:17)  (08.04.13 22:12) Ребята не ругаитесь я тоже по системке ловлю, всех ников не запомниш..бывают косяки....прошу понять и простить.borodach ... подпись, печать.
так если ты знаеш что твой косяк чего бой то не слить ? если знаеш что закосячил было бы чесней так
сливать это договорняк - так нельзя!
|