Общая > Уважаемый Undead-donat
(08.04.13 19:02)
 (08.04.13 19:01)  (08.04.13 19:00) ...
С тучей? Ну намекни ему...так мол и так...туда-сюда...пора вип комнату делать)
=))
(08.04.13 19:03)
 (08.04.13 19:00) ...
ууууу.разочаровал( Срочно записуйся к Оксу на уроки.какой всегда выдам доступ?а 200 евро за доступ?просто так у нас щас ничего не бывает!
(08.04.13 19:05)
 (08.04.13 19:03)  (08.04.13 19:00) ...
ууууу.разочаровал(Срочно записуйся к Оксу на уроки.какой всегда выдам доступ?а 200 евро за доступ?просто так у нас щас ничего не бывает!
Так Туча теперь личный секретарь окса, всвязи с большим кол-во запросов на получение паспортов)
(08.04.13 19:06)
19:05 [Undead-donat] private [ скот ] сдам койкоместо в вентре 1оо5оо мильонов тыщ :О 19:06 [Undead-donat] private [ скот ] в обход Оксов и Туч,без отнимания паспортов и бумажной волокиты!)
(08.04.13 19:09)
19:08 [скот] private [ Undead-donat ] да есть где спать...я так..в гостиб зашел..не был ниразу) 19:09 [Undead-donat] private [ скот ] ну начинаются предосмотры...тут неглядя брать надо !)
(08.04.13 19:12)
жмоты и стрелочники!)
(08.04.13 19:12)
 (08.04.13 19:12) жмоты и стрелочники!)
Предприниматели и делим все по сферам ответственности
(08.04.13 19:14)
(08.04.13 19:14)
 (08.04.13 19:12)  (08.04.13 19:12) жмоты и стрелочники!)
Предприниматели и делим все по сферам ответственности
Ну и делите...я вам помогу...если кто там наезжать будет или проверки какие...ну договоримся в общем)
(08.04.13 19:19)
классный топ.. ))) только срача мало..)))
(08.04.13 19:20)
 (08.04.13 19:19) классный топ.. ))) только срача мало..)))
Окс занят..Синбадом вот и провал!)
(08.04.13 19:21)
скот [12] вот так всегда )) когда хочется срач на форуме почитать, так его нет, все заняты сразу ))
(08.04.13 19:23)
Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)
(08.04.13 19:24)
 (08.04.13 19:23) Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)
кхм...из чего делаете?
(08.04.13 19:24)
A_KEKS [12] не.. позитив это когда подарки на форуме раздают... ))
(08.04.13 19:25)
 (08.04.13 19:24)  (08.04.13 19:23) Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)
кхм...из чего делаете?
из авна), как говорят золотые руки)
(08.04.13 19:25)
 (08.04.13 19:12) жмоты и стрелочники!)
гони падарок с коллекции  хватит на форуме сидеть ,дойди до березы ленивец)
(08.04.13 19:26)
всеките неверному)))))))))))))))
вот решали в привате - так и решали бы дальше, чего на форум лезть то?))) детский сад)))
(08.04.13 19:27)
oxegene [12] я первая в очереди на подарки )) *нагло двигает Оксика
|