Страницы: 123456789

Общая > Уважаемый Undead-donat 


  (08.04.13 19:02)  

(08.04.13 19:01)

(08.04.13 19:00)
...
С тучей? Ну намекни ему...так мол и так...туда-сюда...пора вип комнату делать)


=))


  (08.04.13 19:03)  

(08.04.13 19:00)
...


ууууу.разочаровал(
Срочно записуйся к Оксу на уроки.какой всегда выдам доступ?а 200 евро за доступ?просто так у нас щас ничего не бывает!


  (08.04.13 19:05)  

(08.04.13 19:03)

(08.04.13 19:00)
...
ууууу.разочаровал(Срочно записуйся к Оксу на уроки.какой всегда выдам доступ?а 200 евро за доступ?просто так у нас щас ничего не бывает!


Так Туча теперь личный секретарь окса, всвязи с большим кол-во запросов на получение паспортов)


  (08.04.13 19:06)  

19:05 [Undead-donat] private [ скот ] сдам койкоместо в вентре 1оо5оо мильонов тыщ :О
19:06 [Undead-donat] private [ скот ] в обход Оксов и Туч,без отнимания паспортов и бумажной волокиты!)


  (08.04.13 19:07)  

xD


  (08.04.13 19:09)  

19:08 [скот] private [ Undead-donat ] да есть где спать...я так..в гостиб зашел..не был ниразу)
19:09 [Undead-donat] private [ скот ] ну начинаются предосмотры...тут неглядя брать надо !)


  (08.04.13 19:12)  

жмоты и стрелочники!)


  (08.04.13 19:12)  

(08.04.13 19:12)

жмоты и стрелочники!)


Предприниматели и делим все по сферам ответственности *STOP*


  (08.04.13 19:14)  

:-D


  (08.04.13 19:14)  

(08.04.13 19:12)

(08.04.13 19:12)
жмоты и стрелочники!)
Предприниматели и делим все по сферам ответственности


Ну и делите...я вам помогу...если кто там наезжать будет или проверки какие...ну договоримся в общем)


  (08.04.13 19:19)  

классный топ.. ))) только срача мало..)))


  (08.04.13 19:20)  

(08.04.13 19:19)

классный топ.. ))) только срача мало..)))


Окс занят..Синбадом вот и провал!)


  (08.04.13 19:21)  

скот [12]
вот так всегда )) когда хочется срач на форуме почитать, так его нет, все заняты сразу ))


  (08.04.13 19:23)  

Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)


  (08.04.13 19:24)  

(08.04.13 19:23)

Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)


кхм...из чего делаете?


  (08.04.13 19:24)  

A_KEKS [12]
не.. позитив это когда подарки на форуме раздают... ))


  (08.04.13 19:25)  

(08.04.13 19:24)

(08.04.13 19:23)
Вы хотели срач?) а мы делаем позитив)
кхм...из чего делаете?


из авна), как говорят золотые руки)
:-D


  (08.04.13 19:25)  

(08.04.13 19:12)

жмоты и стрелочники!)


гони падарок с коллекции :)
хватит на форуме сидеть ,дойди до березы ленивец)


  (08.04.13 19:26)  

всеките неверному)))))))))))))))

вот решали в привате - так и решали бы дальше, чего на форум лезть то?))) детский сад)))


  (08.04.13 19:27)  

oxegene [12]
я первая в очереди на подарки ))
*нагло двигает Оксика


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved