Страницы: 123456789

Общая > Уважаемый Undead-donat 


  (08.04.13 17:52)  

http://dungeon.combats.com/inf.pl?1194668175

что вы скажете по этому поводу?
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1365428632.81445&p=1


  (08.04.13 17:53)  

да ,что он скажет ?


  (08.04.13 17:54)  

(08.04.13 17:53)

да ,что он скажет ?


написал соклану мол по системке нападал :-D

ну ну... ждем комментариев) особенно интерисует тот факт что бой он не собираться сливать


  (08.04.13 17:54)  

пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно


  (08.04.13 17:55)  

17:54! [Месть зуба] private [klanunion-1] 17:53 [Undead-donat] pri vate [ Чумовой, Месть зуба ] он сольется,я посохом махать не буду.вусе претензии серверу.я не помню всех темных по никам

шик

(08.04.13 17:54)

пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно


задержка в абудаби


  (08.04.13 17:56)  

(08.04.13 17:54)

пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно


+)
лучше бы дали сначала люлей, а уж потом вясняли, кто там и зачем


  (08.04.13 17:56)  

зайдите и пните его. в чём проблема сань


  (08.04.13 17:58)  

ВЦ народ тугой) или один раз ответ дать мало?


  (08.04.13 17:59)  

(08.04.13 17:55)

17:54! [Месть зуба] private [klanunion-1] 17:53 [Undead-donat] pri vate [ Чумовой, Месть зуба ] он сольется,я посохом махать не буду.вусе претензии серверу.я не помню всех темных по никамшик
(08.04.13 17:54)

пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно


задержка в абудаби


http://dungeon.combats.com/inf.pl?1187901089

у него тоже?


  (08.04.13 17:59)  

(08.04.13 17:56)

зайдите и пните его. в чём проблема сань


2ое в кц) я в гл) легенда задержка) талио вода)))


  (08.04.13 17:59)  

я вам все в привате ответил


  (08.04.13 18:00)  

задержка в абудаби

:-D


  (08.04.13 18:00)  

17:58 Бой закончен. Победа за Undead-donat

отлично!


  (08.04.13 18:00)  

17:58 Бой закончен. Победа за Undead-donat
молодец, благо качаешь.


  (08.04.13 18:00)  

6000урону, 700 потери... маги мясо против крита )


  (08.04.13 18:01)  

(08.04.13 17:59)

я вам все в привате ответил


17:56 [Undead-donat] private [ Чумовой, Talio, Месть зуба ] ну если то,что из-за лагов дает по склонке нападать на темных в личную обиду записали-ваши проблемы.

Зачет))))


  (08.04.13 18:01)  

я скажу просто, 3 месяца)


  (08.04.13 18:01)  

Для тех кто в танке:я сразу извинился в привате за нападение,ники всех 12хя не помню
Напал по системке.Сливаться не собираюсь-это договорняк
Я не виноват,что система дает нападать на дружественные цели
Уважаемым ребятам из клана малков-нападайте сколько угодно.Слова не скажу.


  (08.04.13 18:03)  

(08.04.13 18:01)

Для тех кто в танке:я сразу извинился в привате за нападение,ники всех 12хя не помню
Напал по системке.Сливаться не собираюсь-это договорняк
Я не виноват,что система дает нападать на дружественные цели
Уважаемым ребятам из клана малков-нападайте сколько угодно.Слова не скажу.


про системку как то не убедительно....


  (08.04.13 18:03)  

Маги не рулят, не, ниразу))))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved