Общая > Уважаемый Undead-donat
(08.04.13 17:53)
да ,что он скажет ?
(08.04.13 17:54)
 (08.04.13 17:53) да ,что он скажет ?
написал соклану мол по системке нападал  ну ну... ждем комментариев) особенно интерисует тот факт что бой он не собираться сливать
(08.04.13 17:54)
пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно
(08.04.13 17:55)
17:54! [Месть зуба] private [klanunion-1] 17:53 [Undead-donat] pri vate [ Чумовой, Месть зуба ] он сольется,я посохом махать не буду.вусе претензии серверу.я не помню всех темных по никам
шик
 (08.04.13 17:54) пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно
задержка в абудаби
(08.04.13 17:56)
 (08.04.13 17:54) пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно
+) лучше бы дали сначала люлей, а уж потом вясняли, кто там и зачем
(08.04.13 17:56)
зайдите и пните его. в чём проблема сань
(08.04.13 17:58)
ВЦ народ тугой) или один раз ответ дать мало?
(08.04.13 17:59)
 (08.04.13 17:55) 17:54! [Месть зуба] private [klanunion-1] 17:53 [Undead-donat] pri vate [ Чумовой, Месть зуба ] он сольется,я посохом махать не буду.вусе претензии серверу.я не помню всех темных по никамшик  (08.04.13 17:54) пока соклана катают...гава сидит в еме и пишет на форуме..забавно
задержка в абудаби http://dungeon.combats.com/inf.pl?1187901089у него тоже?
(08.04.13 17:59)
 (08.04.13 17:56) зайдите и пните его. в чём проблема сань
2ое в кц) я в гл) легенда задержка) талио вода)))
(08.04.13 17:59)
я вам все в привате ответил
(08.04.13 18:00)
задержка в абудаби
(08.04.13 18:00)
17:58 Бой закончен. Победа за Undead-donat
отлично!
(08.04.13 18:00)
17:58 Бой закончен. Победа за Undead-donat молодец, благо качаешь.
(08.04.13 18:00)
6000урону, 700 потери... маги мясо против крита )
(08.04.13 18:01)
 (08.04.13 17:59) я вам все в привате ответил
17:56 [Undead-donat] private [ Чумовой, Talio, Месть зуба ] ну если то,что из-за лагов дает по склонке нападать на темных в личную обиду записали-ваши проблемы. Зачет))))
(08.04.13 18:01)
я скажу просто, 3 месяца)
(08.04.13 18:01)
Для тех кто в танке:я сразу извинился в привате за нападение,ники всех 12хя не помню Напал по системке.Сливаться не собираюсь-это договорняк Я не виноват,что система дает нападать на дружественные цели Уважаемым ребятам из клана малков-нападайте сколько угодно.Слова не скажу.
(08.04.13 18:03)
 (08.04.13 18:01) Для тех кто в танке:я сразу извинился в привате за нападение,ники всех 12хя не помню Напал по системке.Сливаться не собираюсь-это договорняк Я не виноват,что система дает нападать на дружественные цели Уважаемым ребятам из клана малков-нападайте сколько угодно.Слова не скажу.
про системку как то не убедительно....
(08.04.13 18:03)
Маги не рулят, не, ниразу))))
|