Страницы:
1
(08.04.13 16:39)
Ангелс висит.
(08.04.13 16:40)
ниче не висит
(08.04.13 16:40)
висит висит!!!
(08.04.13 16:41)
нормально все работает)
(08.04.13 16:42)
 (08.04.13 16:41) нормально все работает)
у всего зала висит, а у него все пучком)) Как такое называется?
(08.04.13 16:43)
Зал воинов 2 - работает)
(08.04.13 16:44)
не знаю, как такое называется, но у меня все тип-топ
(08.04.13 16:46)
Если висит, то значит не падает. А если не падает, то это уже хорошо.
(08.04.13 16:47)
 (08.04.13 16:39) Ангелс висит.
Только что оттуда сбежал, ничего там не висит. Со склонкой вас мадемуазель, кстати)
(08.04.13 16:48)
 (08.04.13 16:47) Со склонкой вас мадемуазель, кстати)
Склонка тушкана - это сТильно!))
(08.04.13 16:52)
 (08.04.13 16:48)  (08.04.13 16:47) Со склонкой вас мадемуазель, кстати)
Склонка тушкана - это сТильно!))
Ну я с кланом хотел поздравить... Но кстати, было бы весьма и весьма неплохо...
(08.04.13 16:54)
 (08.04.13 16:46) Если висит, то значит не падает. А если не падает, то это уже хорошо.
Мне нравится такая философия. )))  (08.04.13 16:48)  (08.04.13 16:47) ...
Склонка тушкана - это сТильно!))
Стиьно, модно, молодежно!   (08.04.13 16:47)  (08.04.13 16:39) Ангелс висит.
Только что оттуда сбежал, ничего там не висит.Со склонкой вас мадемуазель, кстати)
пасиба-пасиба)) вроде отвисело))
(08.04.13 16:57)
Да всегда пожалуйста
(08.04.13 17:08)
Окей, вылетаю!
|