Страницы: 12

Общая > Как сейчас вступают в кланы? 


  (08.04.13 13:31)  

Нужна ли проверка модераторов? Если да, то где ее проходить?


  (08.04.13 13:32)  

ничего не нужно. глава отправляет приглашение, подтверждаешь и вступаешь сразу же


  (08.04.13 13:33)  

Да сейчас за вступление чуть ли не доплачивают!


  (08.04.13 13:33)  

(08.04.13 13:32)

ничего не нужно. глава отправляет приглашение, подтверждаешь и вступаешь сразу же


Спасибо.

(08.04.13 13:33)

Да сейчас за вступление чуть ли не доплачивают!


Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.


  (08.04.13 13:34)  

Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.

ПНД сильно подешевело.


  (08.04.13 13:38)  

(08.04.13 13:34)

Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.ПНД сильно подешевело.


Это та штука, которой уровень клана прокачивали?


  (08.04.13 13:39)  

Это та штука, которой уровень клана прокачивали?

Она самая, кто хотел, тот прокачал, а ПНД как падало, так и продолжает падать.


  (08.04.13 13:46)  

Спасибо. :)


  (08.04.13 13:47)  

Хм.


  (08.04.13 13:47)  

Лереена

Вика в клане? К такому меня жизнь не готовила.


  (08.04.13 13:48)  

(08.04.13 13:47)

Лереена Вика в клане? К такому меня жизнь не готовила.


Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.


  (08.04.13 13:49)  

ой ой


  (08.04.13 13:50)  

(08.04.13 13:48)

Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.


Позавчера еще не было клана.


  (08.04.13 13:51)  

(08.04.13 13:49)

ой ой


Я должен тебе четыре сигареты, я помню. :)


  (08.04.13 13:51)  

(08.04.13 13:50)

(08.04.13 13:48)

Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.


Позавчера еще не было клана.


В ночь с сб на вс организовался.


  (08.04.13 13:52)  

Лереена

Черный день.


  (08.04.13 13:53)  

бф - вц


  (08.04.13 13:53)  

(08.04.13 13:52)

Лереена Черный день.


Отчего же?


  (08.04.13 13:55)  

(08.04.13 13:53)

бф - вц


Ясен красен.

(08.04.13 13:53)

Отчего же?


Лучше скажи, кто затащил. :)


  (08.04.13 13:57)  

(08.04.13 13:55)
...


Их было несколько. :)
А если бы ты не был так занят форумом и написал мне в приват, когда вылез из своего Дримса, я б тебе еще и подробности рассказала.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved