Страницы:
12
Общая > Как сейчас вступают в кланы?
(08.04.13 13:31)
Нужна ли проверка модераторов? Если да, то где ее проходить?
(08.04.13 13:32)
ничего не нужно. глава отправляет приглашение, подтверждаешь и вступаешь сразу же
(08.04.13 13:33)
Да сейчас за вступление чуть ли не доплачивают!
(08.04.13 13:33)
 (08.04.13 13:32) ничего не нужно. глава отправляет приглашение, подтверждаешь и вступаешь сразу же
Спасибо.  (08.04.13 13:33) Да сейчас за вступление чуть ли не доплачивают!
Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.
(08.04.13 13:34)
Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.
ПНД сильно подешевело.
(08.04.13 13:38)
 (08.04.13 13:34) Раньше же давка была дикая за места, как ввели ограничение.ПНД сильно подешевело.
Это та штука, которой уровень клана прокачивали?
(08.04.13 13:39)
Это та штука, которой уровень клана прокачивали?
Она самая, кто хотел, тот прокачал, а ПНД как падало, так и продолжает падать.
(08.04.13 13:46)
Спасибо.
(08.04.13 13:47)
Лереена
Вика в клане? К такому меня жизнь не готовила.
(08.04.13 13:48)
 (08.04.13 13:47) Лереена Вика в клане? К такому меня жизнь не готовила.
Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.
(08.04.13 13:50)
 (08.04.13 13:48) Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.
Позавчера еще не было клана.
(08.04.13 13:51)
 (08.04.13 13:49) ой ой
Я должен тебе четыре сигареты, я помню.
(08.04.13 13:51)
 (08.04.13 13:50)  (08.04.13 13:48) Вика думала, что Сережа добавил ее в друзья.
Позавчера еще не было клана.
В ночь с сб на вс организовался.
(08.04.13 13:52)
Лереена
Черный день.
(08.04.13 13:53)
 (08.04.13 13:52) Лереена Черный день.
Отчего же?
(08.04.13 13:55)
 (08.04.13 13:53) бф - вц
Ясен красен.  (08.04.13 13:53) Отчего же?
Лучше скажи, кто затащил.
(08.04.13 13:57)
 (08.04.13 13:55) ...
Их было несколько.  А если бы ты не был так занят форумом и написал мне в приват, когда вылез из своего Дримса, я б тебе еще и подробности рассказала.
|