Страницы:
12
Общая > ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ...
(08.04.13 12:47)
ANGEJI CMEPTu
ты прицеп) ты купил место на чистку за регу...договор не выполнил,начал шантажировать и пытаться дроп выторговывать) под угрозой выхода)))
прицепы на немодатка ходят за регу либо за кр...ты шел за регу ощистить пояс))
дурачка мне тут не включай,вор)
(08.04.13 12:51)
 (08.04.13 12:47) ANGEJI CMEPTuты прицеп) ты купил место на чистку за регу...договор не выполнил,начал шантажировать и пытаться дроп выторговывать) под угрозой выхода)))прицепы на немодатка ходят за регу либо за кр...ты шел за регу ощистить пояс))дурачка мне тут не включай,вор)
в начале уговора не было и слова про прицепа..... про это узнал на 2 этаже когда захотел вызвать демона.... так что кто включает тут дурочку? те 3 что шли с нами, они ниче не платили, ни кр,ни регалию....но они видите ли не прицепы.... так что не лечи меня а....раз такой умный сам делай регалию...или вон твоя воняющая слишком много 10 пусть делает.....
(08.04.13 12:53)
ANGEJI CMEPTu
договор четкий был-прицеплю за регу....задним числом дурачка тут не включай)))
вор))))))
(08.04.13 12:56)
 (08.04.13 12:53) ANGEJI CMEPTuдоговор четкий был-прицеплю за регу....задним числом дурачка тут не включай)))вор))))))
договора не было...не п..ди....только на 2 когда демона вызвать захотел начался наезд,что прицепы идут без дропа....и кстати потом когда я вышел мн в приват ломились,что бы вернулся и дроп с демона забрал....но после ваших хамских высказываний, мне этот дроп и нах ненужен...для себя понял 1...с быдлом не пойду больше.....
(08.04.13 12:59)
 (08.04.13 12:41) ANGEJI CMEPTuты нарушил условия похода, под угрозой выхода требовал доп дроп в пещере, растянул поход на 2.5 часа,в итоге не выполнил свои обязательства перед 4-мя людьми-ты украл наше время...))ты вор)
опять поймаю тебя на балабольстве.....какие нах 2,5 часа? если я вышел на 2 этаже?
(08.04.13 13:04)
 (08.04.13 12:59)  (08.04.13 12:41) ANGEJI CMEPTuты нарушил условия похода, под угрозой выхода требовал доп дроп в пещере, растянул поход на 2.5 часа,в итоге не выполнил свои обязательства перед 4-мя людьми-ты украл наше время...))ты вор)
опять поймаю тебя на балабольстве.....какие нах 2,5 часа? если я вышел на 2 этаже?
во нубас. а задержка на след поход?
(08.04.13 13:05)
ANGEJI CMEPTu
ты шел прицепом,прицепы бесов не зовут))
ты шел прицепом за регалию)))
поход вел я+Джик+Реддевил...мы троеем бьем немодатка , бесы наши...моя 10 мне чистит мтою заготовку..)
это тебе дополнительно объяснили , хотя прицепа это и не касается)))
ты не выполнил договор,шантажировал реддевила в асе , демонстративно выходил в офф и шантажировал меня в привате выторговывая дроп ,хотя ТЫ ШЕЛ ПРИЦЕПОМ ЗА РЕГАЛИЮ( ИТАК ДЕШЕВО КСТАТИ..ОБВЧНО РЕГА+100 КР МЕСТО СТОИТ))
как итог 2.5 часа в опу+масса положительных эмоций...да и напомню что твой глава тебя пытался вразумить но ты и его послал в пьяном угаре))
23:33 [ANGEJI CMEPTu] private [ Мамай-ЗЛО ] моя рега 23:33 [ANGEJI CMEPTu] private [ Мамай-ЗЛО ] мои условия
в метро аргумент железный))))
OBEON (01:33:11 23/03/2013) епт...моя рега...вы прицепы
OBEON (01:33:22 23/03/2013) вы мне еще и ставите условия?
в асе Реддевилу))
(08.04.13 13:07)
 (08.04.13 13:05) ANGEJI CMEPTuты шел прицепом,прицепы бесов не зовут))ты шел прицепом за регалию)))поход вел я+Джик+Реддевил...мы троеем бьем немодатка , бесы наши...моя 10 мне чистит мтою заготовку..)это тебе дополнительно объяснили , хотя прицепа это и не касается)))ты не выполнил договор,шантажировал реддевила в асе , демонстративно выходил в офф и шантажировал меня в привате выторговывая дроп ,хотя ТЫ ШЕЛ ПРИЦЕПОМ ЗА РЕГАЛИЮ( ИТАК ДЕШЕВО КСТАТИ..ОБВЧНО РЕГА+100 КР МЕСТО СТОИТ))как итог 2.5 часа в опу+масса положительных эмоций...да и напомню что твой глава тебя пытался вразумить но ты и его послал в пьяном угаре))23:33 [ANGEJI CMEPTu] private [ Мамай-ЗЛО ] моя рега 23:33 [ANGEJI CMEPTu] private [ Мамай-ЗЛО ] мои условияв метро аргумент железный))))OBEON (01:33:11 23/03/2013) епт...моя рега...вы прицепыOBEON (01:33:22 23/03/2013) вы мне еще и ставите условия?в асе Реддевилу))
если бы я знал что я прицеп...я бы хрен с вами пошел....а говорить об этом на 2 этаже.....короче ты понял.....
(08.04.13 13:07)
Да замолчите уже, обе две )))
(08.04.13 13:08)
00:10! [Simoron] private [ Реддевил ] Да,кароче в ЧС добавьте и другим скажите что бы с немодатком больше пробелм не было
вор) добавлен)
(08.04.13 13:09)
Замолкни, Ыа )))
(08.04.13 13:09)
 (08.04.13 13:08) 00:10! [Simoron] private [ Реддевил ] Да,кароче в ЧС добавьте и другим скажите что бы с немодатком больше пробелм не быловор) добавлен)
нас рать......
(08.04.13 13:12)
[/quote]нас рать...... [/quote]
Себе на голову?
(08.04.13 13:14)
 (08.04.13 13:12)
нас рать......[/quote] Себе на голову? [/quote] могу тебе....
(08.04.13 13:21)
А где прочитать про регалии? Тоже хочу ходить и со всеми сраццо!
(08.04.13 13:22)
 (08.04.13 13:21) А где прочитать про регалии? Тоже хочу ходить и со всеми сраццо!
что бы регалию свободы сделать,надо 3 разных демонических жемчужины на алтаре в бездне на 4 этаже положить.... короче геморрой)
(08.04.13 13:24)
 (08.04.13 13:22)  (08.04.13 13:21) А где прочитать про регалии? Тоже хочу ходить и со всеми сраццо!
что бы регалию свободы сделать,надо 3 разных демонических жемчужины на алтаре в бездне на 4 этаже положить.... короче геморрой)
Зато потом сколько удовольствия и срача в походе!!!111 =))))
(08.04.13 13:27)
 (08.04.13 13:24) ...
это таки да!!!
(08.04.13 13:40)
 (08.04.13 13:24) ...
Это слишком сложно. Говорят, то же самое можно получить гораздо проще и быстрее, если просто самостоятельно встать в заявку в КЦ]] Сам не проверял, но знающие люди рекомендуют]]
|